Шампунь. Каким Вы пользуетесь?

Сообщение Сонька » 20 июл 2016, 11:38

Розмариновый от Олеси Мустаевой
Скрытый текст:
Изображение
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 8 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 586 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 20 июл 2016, 12:34

А я никак не найду "свой" шампунь. Привычного Фруктиса в ярко-зеленой непрозрачной упаковке тут нет, а все перепробованные на данный момент - не подходят, то перхоть, то жирность чуть ли не через пару часов после помывки, то наоборот очень сушит, то зуд. Замучалась ((((
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 480 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Шампунь. Каким Вы пользуетесь?

Сообщение Плюшка » 20 июл 2016, 16:57

СамантаSS писал(а):

Мне раньше приходилось мыть волосы каждый день, а бывало и 2 раза в день, так сильно они у меня жирнились. Знакомая посоветовала нейтральный шампунь Твинс Тэк, через месяц применения волосы прям преобразовались и сальные железы нормализовались, теперь мою волосы не чаще трех раз в день. Теперь им только для профилактики пользуюсь, а то он заканчивается быстро.
Мои волосы тоже очень жирные, особенно у корней. А почему заканчивается шампунь быстро? плохо пенится?

Молчун

С нами: 3 года 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение СамантаSS » 21 июл 2016, 17:09

Нет, нейтральный шампунь Твинс Тэк хорошо пенится, вот только флакончик очень маленький всего 150 мл, вот по этому и быстро заканчивается.

Молчун

С нами: 3 года 3 месяца 4 дня

Сообщение Нила » 20 мар 2017, 10:36

У меня кожа головы чувствительная и мне шампунь было сложно подобрать. Но как подобрала то уже и пользуюсь довольна таки давно, у меня Lanier Антибактериальный, это серия профессиональных шампуней, и не только, там широкая линейка по уходу за волосами. И плюс плацентарная линия это. Состав натуральный. Главное без сульфатов. И он настолько экономичный, мне 250 мл при длине волос ниже лопаток, хватает больше чем на три месяца.

Молчун

С нами: 3 года 5 месяцев 9 дней

Сообщение Olesia » 20 мар 2017, 10:43

Нила писал(а):

Lanier Антибактериальный

Каждый пост про этот шампунь. Уже побежали покупать ahh

Мастер словесности

С нами: 8 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 20 мар 2017, 13:32

А я очень страдаю без Низорала, так он мне хорошо помогал от перхоти, а тут его не продают.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 480 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение lizok77 » 20 дек 2017, 21:18

Нила писал(а):

У меня кожа головы чувствительная и мне шампунь было сложно подобрать. Но как подобрала то уже и пользуюсь довольна таки давно, у меня Lanier Антибактериальный, это серия профессиональных шампуней, и не только, там широкая линейка по уходу за волосами. И плюс плацентарная линия это. Состав натуральный. Главное без сульфатов. И он настолько экономичный, мне 250 мл при длине волос ниже лопаток, хватает больше чем на три месяца.

А этот шампунь для всех видов волос?

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 3 дня

Сообщение Vertaza » 20 дек 2017, 21:32

У меня жирна кожа головы, особенно страдаю, если пользуюсь лаком. Шампуни меняла постоянно, а потом подруга посоветовала. Такой хороший и недорогой шампунь. Сейчас вообще не знаю проблем с жирностью.
Последний раз редактировалось Evangelista 20 дек 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 14 дней

Пред.

Вернуться в Расти коса до пояса