ne-homka

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

ne-homka

Сообщение ne-homka » 24 янв 2019, 07:37

Спасибо, девочки!
Да, Кир - проявил себя как настоящий говнюк facepalm
Но на тот момент я так испугалась с этим приступом, что что-то ему доказывать даже сил не было :-!
Сейчас отпустило, осталась тянущая странная боль. Ну уколы еще колю, само собой. От них бонусом пятка меньше болеть стала cr но походняк у меня еще тот, беременная утка facepalm
Сижу на работе и боюсь нормально дышать, вдруг опять shok1
------------
А приключения не закончились. Выдали в саду талон на узи сердца, отпросилась с работы. Пришли, а там аппарат сломался Laie_70 либо ждите, мастер через час придет (не факт,что починит), либо "приходите завтра", т.е. в следующий четверг girl_box
-----------
Пригласили на ДР Андрея. В субботу в 11.30.
У нас подготовка к школе в субботу до 11.45, но пока задания дадут, пока расскажут - до 12-12.10 точно.
Тренер решил перенести тренировку с вечера на утро именно в эту субботу на 11.45
у меня прям один вопрос: они все сговорились? LaieA_018
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 226 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Re: ne-homka

Сообщение Лотта » 24 янв 2019, 09:27

Идите на День рождения))))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1061 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение ne-homka » 24 янв 2019, 09:50

Лотта писал(а):

Идите на День рождения))))

Да, пойдем обязательно.
Только наверно по подготовку тоже пойдем, просто пораньше попрошу забрать.
Еще загвоздка: в прошлую субботу на подготовке пообещала помочь там маме - довести дочку после подготовки до дома. Ну че.. все именно на эту субботу и пало)) Теперь, наверно, отпрошу их двоих пораньше, заведу ее домой, потом на остановку (благо рядом с ее домом) и на ДР. Небольшое опоздание можно) главное до аниматора успеть connie_24
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Лотта » 24 янв 2019, 10:11

Кать, в субботу после ДР придете домой, ты ложись и отдыхай))) Столько маяты на одно утро выпало cr
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1061 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 24 янв 2019, 11:03

Лотта писал(а):

ты ложись и отдыхай)))

Хотела уже написать "нет, сынок, это фантастика". Но вспомнила, что тренировки то ведь вечером не будет из-за переноса Laie_94 Поэтому кааайф.
Мне в субботу не привыкать, не день, а girl_5
Утром отвела на подготовку, вернулась. Разогналась с дом.делами - идти забирать. Как правило через магазин (продуктов докупить). Пришли - обед уже. Разогналась дальше с делами - на карате собираться. Отвела/вернулась/делаю дела/пошла забрала или ленивый вариант: отвела/жду там/привела. Домой пришли - вечер Laie_70

А если тренер какое-нить мероприятие назначает на воскресение утром (а он у нас любитель этого дела), то день сурка повторяется hhhh Утром куда-то, вечером тренировка crazy_band
Ну и днем погулять/горка/каток/гости к Пашку
Кто-то ждет выходных, а я жду их окончания obmorok

Добавлено спустя 36 секунд:
п.с. даже боюсь представить развод двух (и более детей по секциям) shok1
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 28 янв 2019, 08:23

Продолжение:
пришла мне смс, что наконец мне одобрили переоформление сим-карты на реального владельца. В воскресение несмотря на плохое самочувствие, поехала. Отстояла очередь, но именно в тот день, в тот час на компе случился сбой. diablo Теперь бы как-то успеть это сделать...
Расстроенная поехала дальше (хотела маме подарок купить). Приехала в ТЦ, пока ждала Олю, думала, что как раз получу подвеску (по купону в ювелирном), но (блин!) я выложила эти купоны... Ну ладно - фигня...
Обошли весь ТЦ - нет там того магазина (а ведь был там!). diablo
Ну вот что за дружба с невезением fool
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 22 фев 2019, 08:21

Перенесла сюда из зубов...
Да, зубы дорого капец. А Кир сейчас без заказов (мелкие не считаю особо).
НГ, ДР сына, 4 приглашения на детские ДР, ДР мамы, ДР Полины (15 лет). Сбор в саду на выпускной, ежемесячный садик 4т.р., подготовка, тренировка + сбор на ней. Это вся я чисто со своей ЗП оплачивала. При том, что кварплату, хоть мы вместе с мамой платим, эти месяцы - она одна деньги давала на коммуналку.
А я то удивляюсь, что у меня денег нет hhhh Уже как в анекдоте: сидишь на работе и думаешь, где б денег заработать facepalm
Не болит голова у дятла только. Laie_70 Он комп в кредит взял и хорошо. А два взноса я уже делала (спросите зачем? добрая я... а он еще мой номер дал, как поручителя, или как там.. мне ж звонить и будут в итоге... )
Коммуналку матери он платит... Он уже взял у Андрея из подарочных (надо вернуть). Я маме должна за коммуналку (Хоть она и не говорит это, но я считаю, что так нельзя. Отдам. ) На вчерашний поход к врачу она мне дала... И на следующий визит мне тоже у нее брать.
Что-то не было у меня такого положения раньше, всегда были какие-то накопления, отложенные деньги. Зуб то уж всегда могла пойти сделать.. А тут только одни долги... А ЗП вроде и больше стала, но...
"на этом месте должен быть смайл, бьющийся о стену"
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Evangelista » 22 фев 2019, 09:31

Катюша, вот жесть ((( даже и посоветовать нечего, только посочувствовать (((
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 6 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 553 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 22 фев 2019, 09:58

Evangelista, спасибо.
Я то справлюсь, куда деваться hhhh Просто все это давит жуть, когда наваливается вот так и все сразу... Видимо мое моральное состояние подрывает грядущий выпускной и сборы в первый класс, а еще о море мечталось немного, вскользь так ... Не знаю, нервная я стала. Я себя не понимаю уже.
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Evangelista » 22 фев 2019, 13:04

А чего тут понимать? Ты устала жить от зарплаты до зарплаты, вполне нормально.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 03 июл 2019, 09:02

Тут напишу
Evangelista писал(а):

И куда дели, себе забрали? И тебя есть/была собака? Я как-то пропустила это.

Не, такой радости у меня нет.
Дело было ровно год назад, когда к нам наш Лучик прибился. Мы собирали на лугу землянику и на нас выбежал, я бы сказала вылетел на всех парах, огромный такой "телок". Оля моя в панику ударилась, я все ее сдерживала, чтоб не бежала и не верещала. Пес с видом "люди, здесь пошли люди... я их нашел" (Помните персонажа Фарады в советском фильме Чародеи? Именно так оно и выглядело) решил, что он со мной и на все наши "домой, иди домой" показывал, что ему и со мной не плохо. Я сказала,что он может пить хочет? Так он аж закивал cr выпил всю нашу водой и бегал по полю, как угорелый, но тут же с разбегу несся ко мне.
Свернули мы свои сборы, потому что он не давал нам это делать, сбивал меня с ног и вытаптывал. Как я говорила, что домой он не собирался от нас отходить, пошла я в итоге по улицам с этим чудом узнавая, чей он. И никто, никто не знает! Думаю, ну пипец, приплыли. Куда его девать, он от меня не уходит. Даже если предположить и бросить его там, так он ж за мной придет! Но и бросать нельзя. (а у нас накануне этот котенок прибился и дома были не шуточные ругани на эту тему. А за неделю до этого щенков подбрасывали еще. Короче, такой махины для счастья нам только не хватало.
Спустя где-то час скитаний нам сказали, что вроде "вон там вон" вроде видели такую собаку. Повели, ног уже не чуя. Слава Богу, нашли. Хозяева были безмерно рады. Он у них убежал (он бегал с 3-5 метровой веревкой cr ). Там женщина и мальчик лет 12-ти. Ему эту собаку кто-то подарил, забрали из приюта после грубого обращения прошлых хозяев, пес после операций даже. И вот этот дядя периодически проведывает пса. А тут такое еще. У всех нас камень с души свалился. Потому что я уже чокнулась от мыслей: "Что делать? Куда девать? Где искать, где держать, двора для него у нас нет от слова ВООБЩЕ."
Примерно такой. Кто это, американский питбультерьер и стаффордширский терьер, я не знаю. Но, как гласит великий гугл: Внешний вид собак не сильно отличается shok1
Скрытый текст:
Изображение

Но на фото морда мелковата, ниже больше похож по габаритам морды, но на фото уши купированы.
Скрытый текст:
Изображение

Короче собакен с первого фото, но с габаритом со второго shok1
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Сообщение Iskra » 03 июл 2019, 09:21

Ахаха, такой бычок cr Хорошо хозяев нашли)

Support

Благодарил (а): 740 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

ne-homka

Сообщение Leo » 03 июл 2019, 09:48

История со счастливым концом))) Катя, ты молодец, что нашла хозяев!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 351 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

ne-homka

Сообщение ne-homka » 03 июл 2019, 10:16

Iskra писал(а):

Ахаха, такой бычок

ага, когда он от жары и жажды разинал пасть, то было страшно, т.к., если бы он решил сделать кусь, откусил бы не то, что по локоть, а поболе hhhh
Leo писал(а):

Катя, ты молодец, что нашла хозяев!

у меня выбора не было shok1 cr
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

ne-homka

Сообщение Evangelista » 03 июл 2019, 10:36

Да уж, если бы на меня из лесу вылетела такая псина, я бы померла от страха... Ты герой, Катя, и не испугалась, и пса вернула хозяевам)))

Support

ne-homka

Сообщение ne-homka » 03 июл 2019, 12:51

Evangelista писал(а):

Да уж, если бы на меня из лесу вылетела такая псина

Кстати да. Там как еще дело было. Мы сидели прям на земле, когда собирали ягоду. Трава высокая, бугры. И слышим такое тяжелое "бегущее" дыхание и не видим его!! И за те секунды, пока не увидели хозяина дыхалки, мысленно перебрали в голове всех чудищ, которые могли бежать на нас. А учитывая слухи о чупакабре в нашем селе - так вообще финиш crazy_band

Кстати пса звали Арчи (как в рекламе) и мы до сих пор иногда вспоминаем его фразой этой рекламы: "Это Арчи" cr
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей