Работа на дому (удаленка)

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Сообщение Leo » 05 июл 2014, 13:55

Девочки, извините, мы тут на дачу внезапно уехали, с интернетом все очень грустно. Подробности напишу в понедельник.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Leo » 08 июл 2014, 18:50

Тая, Ежик, напишите мне, пожалуйста, в личку свою эл. почту, пожелания по логину паролю и очень желательно скайп.

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Сообщение Selty » 27 сен 2014, 07:55

А я когда была в декрете, нашла интересную подработку на сайте [удалено] на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Последний раз редактировалось Iskra 27 сен 2014, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на посторонний ресурс

Молчун

С нами: 4 года 26 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Работа на дому (удаленка)

Сообщение vanillamuss » 19 мар 2015, 07:53

Работаю дома 8 лет. Много было ошибок, был и негативный опыт, пока искала то, что мне действительно подходит. Сейчас у меня несколько источников постоянного дохода - собственные сайты, сторонний проект. Плюс - время от времени у меня покупают туры мои знакомые, незнакомые и друзья))Тоже доход.
Ну и совсем недавно решила испытать возможности сетевого бизнеса, в качестве пассивного дохода на долгосрочную перспективу. Не в убыток основному доходу и рабочему графику, пока все радует.
Настройтесь на позитив!

Молчун

С нами: 3 года 7 месяцев 4 дня

Сообщение Kirena » 23 июн 2015, 19:34

А я как то не считаю что в сетевом бизнесе можно что-то заработать. У меня много знакомых занимались различными сетями, ничего ни у кого и не вышло.

Молчун

С нами: 3 года 4 месяца 1 день

Сообщение Лимонка » 14 мар 2016, 13:22

Хочу найти работу на дому , но не представляю куда податься. Работа на телефоне не подходит, а как реально еще подработать ума не приложу. Ну и чтоб не совсем копейки заработать

Новичок

С нами: 6 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)
Мамочка девочки (1)

Сообщение rom36 » 13 апр 2016, 10:31

можно переделывать тексты и выставлять на продажу - школьный заработок. За несколько месяцев можно набить руку. Все площадки с биржами статей - хорошо гуглятся.

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 10 дней

Сообщение Konni » 10 май 2016, 12:04

Более чем реально. Раньше так работала. Главное, чтоб компания Вам добросовестно платила, а то встречались разные работодатели на моем пути... :(

Интересующийся

С нами: 2 года 5 месяцев 28 дней

Сообщение Лотта » 21 янв 2017, 12:20

Пишу статьи для педагогического портала.
В основном, тематика по дошкольному образованию (создание программ по образовательным стандартам, различные виды изобразительной деятельности для всех возрастов дошколят, конспекты занятий, составление программы кружка доп. образования и т. д.). Всё кажется таким простым, каждый раз думаю: "О, на эту тему я быстро напишу статью". А получается, что сижу с ней одной до середины ночи или с утра до вечера над ней ковыряюсь. Очень объёмная иллюстративная часть в этих текстах выходит... Вот была бы я воспитателем, мне бы точно нужно было бы все рекомендации по прикладным занятиям увидеть на картинках, схемах. А картинки надо же сначала все найти (их очень много, в некоторых статьях их набиралось порядка сотни), потом каждую загрузить, подписав название и подробное описание того, что на картинке изображено. Это съедает столько времени.
Чтобы получить за месяц сумму, равную (к примеру) средней зарплате продавца-консультанта, надо в день сдавать по 1 хорошему тексту с шикарным фото и видео-содержанием. Нереально. Три дня печатаю, как мартышка, на четвертый отворот полный от клавиатуры на день-два.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1026 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Leo » 21 янв 2017, 22:20

Ну все равно здорово, что что-то нашлось!
Мне кажется, хоть какие-то деньги заработанные - это очень приятно.
Кстати, а какую зп ты считаешь средней продавца-консультанта?) Просто ради интереса. У меня сестра поработала сейчас продавцом, и мы все были в шоке от размера зарплаты. И я думаю, неужели большинство продавцов так получает?

Ветеран форума

Сообщение Evangelista » 21 янв 2017, 22:43

Так много или так мало?)))
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 441 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Leo » 21 янв 2017, 23:30

Мало, конечно) меньше 20тыс. у нее выходило. Работа по 12 часов 2/2, плюс еще дополнительные смены иногда ставили.

Ветеран форума

Сообщение Evangelista » 21 янв 2017, 23:42

Такие зарплаты еще существуют в Москве? О_о мне казалось, это считалось минимальной зарплатой лет 10 назад, когда я только работать начинала, я как раз с такой зарплаты и начинала.
Помню, в прошлом году встретился нам в отпуске очень чуднОй дядька из Саратова, который помимо прочего активно доказывал нам, что сейчас в Москве минимальная зп не меньше 60 000р., у какого-нибудь парковщика в ТЦ, а все, кто с образованием, меньше, чем за 100 так и вообще попу от дивана не оторвут. Мы с мужем все гадали, с какой планеты чувак прилетел... cr
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 441 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 22 янв 2017, 00:37

Сонь, в моём представлении средняя з/п консультантов 25-30 тыс.) Просто знакомые в регионах работают в магазинах (таких же, как у нас в тц), у них - около 20. Вот я и накинула) Но то ведь при графике 2/2, а я вот сижу строчу при любой возможности круглосуточно и ежедневно. Надолго меня не хватит.

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Leo » 23 янв 2017, 21:06

Лотта писал(а):

а я вот сижу строчу при любой возможности круглосуточно и ежедневно. Надолго меня не хватит.

Не, ну так, это конечно пипец(

Ветеран форума

Сообщение Лотта » 06 дек 2017, 22:51

Когда начались занятия в автошколе, я забросила писать статьи, свободное дневное время забилось вождением, вечерами сначала было лень, потом запросов стало мало, выбрать не из чего.
В ноябре зашла на тот сайт, а как раз осенью произошли изменения в технической стороне, кое-что улучшилось в удобную сторону + ввели систему постепенного роста оплаты текстов в зависимости от количества сданных работ и балловую систему оценки текстов (за хороший недельный рейтинг начисляют бонус). И появилось много запросов по моей тематике. Так что я опять пишу, ничего другого так и не придумала. Зато дома, зато Малена под моим контролем.

Support

Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Работа /Учеба