Iskra

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Iskra

Сообщение Evangelista » 16 янв 2020, 07:10

Наташа, привет! Как у вас дела? Как твое самочувствие, восстанавлиаешься?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Site admin

С нами: 6 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 578 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 16 янв 2020, 11:05

Привет! Уже получше конечно, но всё равно боли есть, особенно к вечеру, но их реально терпеть. Голова только кружится, и какая-то фигня с терморегуляцией у меня cr
Мы пока с няньками. Все праздники с нами был Лёша, потом свекровь на 2 дня приезжала, сейчас моя мама у нас. В воскресенье уедет. Не знаю как потом буду сама. Свекровь, конечно, говорит "зовмте, приеду", но мне что-то не хочется.
Немного обидно, что мои функции как мамы ограничены только кормлениями, очень редко переодеваниями и присутствием при вечернем купании. Ну и спим иногда рядышком. А так, я гулять не могу с ним, укачивать, держать на руках тоже. Малыш, наверное, думает, что я странная тетка-грудь,а не мама cr

Support

С нами: 9 лет 2 месяца
Благодарил (а): 763 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Iskra

Сообщение Evangelista » 17 янв 2020, 07:04

Не переживай, Наташа, это всего несколько недель, а потом и нагуляешься, и подгузников наменяешь, и накупаешь ))))
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Site admin

С нами: 6 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 578 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Iskra

Сообщение Мурмурчик » 19 янв 2020, 08:25

Все будет хорошо. Ещё нанянчишься.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 36 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей