Боли в шее

Погорим о лекарствах и не только

Боли в шее

Сообщение Mamaliba »

Давно у меня побаливала шея, но я особенно ничем не лечилась. Купила себе хондроксид и мазала, когда появлялись неприятные ощущения. Но в последнее время к неприятным ощущениям в шее добавились и головные боли, это уже серьезнее, я как обычно помазала мазью, а она не помогла. Почитала, что пишут в интернете по этому поводу и поняла, что нужно лечить, снять воспаление. Какими препаратами это лучше делать?

Молчун

С нами: 3 года 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Боли в шее!

Сообщение Лотта » 22 фев 2018, 21:23

Mamaliba писал(а):

Какими препаратами это лучше делать?

Расскажет невролог, после энцефалограммы, реоэнцефалограммы и МРТ шейного отдела, скорее всего. И это вряд ли будут препараты, а комплекс упражнений и массаж.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 1044 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Боли в шее

Сообщение Фуксия » 20 апр 2018, 11:29

Мне помог массаж. Обычный, не специальный. Массаж шейного отдела + лопатки. ЛФК надо, но я не могу себя заставить

Молчун

С нами: 1 год 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Аптечка