Знаки зодиака

Эзотерика, магия, гороскопы

Знаки зодиака

Сообщение Evangelista » 24 авг 2014, 23:10

Iskra писал(а):

Да при чем тут вера? Если 90% процентов общего гороскопа на Рыб про меня)) Ни в одном другом знаке столько совпадений про меня не будет. Я очень сильно подхожу под свой знак Зодиака, ну или он под меня)

При том, что гороскоп априори вещь, которую можно воспринимать только на веру, ибо доказать ее объективность и реальность прогнозов, построенных на ее основе, невозможно) К тебе вот гороскоп рыб подходит, а ко мне мой гороскоп нет, я в себе вижу черты чуть ли не всех 12 знаков, и ни к одному моему знакомому тоже ни один гороскоп его знака не подходит, пара "характерных" черт встречается, но не больше.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 477 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Знаки зодиака

Сообщение eka_ » 25 авг 2014, 08:07

Iskra писал(а):

СТРЕЛЕЦ

1. Необязательный человек просто обязан быть обаятельным.
2. Угрызения совести – а что это такое?
3. Не болтай о своих промахах, а то потеряешь авторитет.
4. Другие надуваются от обиды, а я – от важности.
5. Кому я должен, всем прощаю.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Разве я вру? Просто слегка преувеличиваю.

Туфтень туфтовая! :) Вообще не я!
А где бы почитать авторитетный гороскоп, посмотреть если подхожу под описание классического стрельца?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Знаки зодиака

Сообщение Iskra » 25 авг 2014, 10:40

Evangelista писал(а):

При том, что гороскоп априори вещь, которую можно воспринимать только на веру, ибо доказать ее объективность и реальность прогнозов, построенных на ее основе, невозможно) К тебе вот гороскоп рыб подходит, а ко мне мой гороскоп нет, я в себе вижу черты чуть ли не всех 12 знаков, и ни к одному моему знакомому тоже ни один гороскоп его знака не подходит, пара "характерных" черт встречается, но не больше.

Я это понимаю, однояйцевые близняшки тоже одного гороскопа, однако разные бывают по характеру))
Но ты написала "верит в то, что ему больше нравится". А дело не в том, что это мне нравится (мне, наоборот, в этом знаке многое не нравится), но это описание мне подходит абсолютно. pleasantry

Support

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 678 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Знаки зодиака (wap)

Сообщение Evangelista » 25 авг 2014, 11:56

Дело в том, что ты веришь в гороскопы, вот что я хотела сказать ) тебе подходит описание рыб, поэтому ты не придаешь никакого значения смещению созвездий на небосводе. Мне, наоборот, факт устаревания гороскопов по знакам Зодиака кажется более интересным фактом, чем совпадение каких-то описанных черт с моим характером. Вот и говорю, кому что нравится, тот в то и верит.
Кстати, еще факт вспомнила: в наше время в гороскопы верит больше людей, чем в 19 веке.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 477 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Знаки зодиака

Сообщение Сонька » 06 окт 2015, 12:32

Iskra писал(а):

Не знаю где что там съехало, но я такая типичная Рыба,т.е. Рыбы, что у меня всегда ощущение, будто гороскопы пишут с меня

ну так описания этих знаков, в большей степени современные)) поэтому не важно что там съехало
Iskra писал(а):

СКОРПИОН

1. Жаль, некого ужалить.
2. Для улыбки нужна серьезная причина.
3. Наполовину я птица Феникс, а на другую – «железный Феликс».
4. Мир пропадет без рыцарей.
5. Мой характер сродни бомбе: та лежит себе спокойно, пока не рванет.
6. Дурак доверяет, а умный проверяет.
7. Я похож на кактус. Мой сказочный цветок раскрывается для избранных, зато колючки видны всем.

Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 8 лет 22 дня
Благодарил (а): 586 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Непознанное