Сонник

Эзотерика, магия, гороскопы

Сонник

Сообщение lenok » 07 ноя 2011, 08:05

Вообще беременность во сне к болезни((((.

Новичок

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 1 раз.

Сонник

Сообщение Milli » 19 янв 2012, 13:22

Мне сегодня приснился страшный сон..еще страшнее обозначение в соннике... Вообщем приснилось что у меня выпали все передние зубы, без боли, без крови, я просто смотрела в зеркало, а они падали. Поэтому, не хочу верить в сонник :(

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Сонник

Сообщение itgirl » 19 янв 2012, 13:42

Milli писал(а):

Мне сегодня приснился страшный сон..еще страшнее обозначение в соннике... Вообщем приснилось что у меня выпали все передние зубы, без боли, без крови, я просто смотрела в зеркало, а они падали. Поэтому, не хочу верить в сонник :(

о боже Ань, ну и сон приснился тебе Изображение Я сны с зубами до ужаса боюсь Изображение
Ну правильно не верь, не думай об этом, а то мысли материальны.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
А ме приснилась наша свадьба, которая прошла ужасно girl_cray2 Гостей не было, всё было уныло, ску4но. Всё было вообще не организованно. bomb Проснулась, 4уть ли не в поту :(

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
и ещё белые японские мышки приснились pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сонник

Сообщение Enigma-Girl » 19 янв 2012, 14:10

Milli писал(а):

Ну и ну...я предлагаю поменьше в сонниках копаться) Не раз и даже не два уже снился такой сон и все ок - все живы, здоровы и никаких катаклизм :)
Я пару раз тоже в сонники залезала по разным снам, а потом плюнула на это дело неблагодарное, лучше самой растолковать, желательно позитивно :D

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 3 раз.
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Сонник

Сообщение Пава Фасонная » 19 янв 2012, 14:41

Я сама очень не люблю все эти сны про зубы. Но иногда они мне все-таки снятся. Такое страшное чувство при это испытываешь... Обычно я чувствую, что зуб какой-нить раскачивается, потом я его беру и вытаскиваю, потом следующий и следующий. Но обычно это без крови.
А вот моей бабушке, если приснятся зубы то все.. если без крови - то из знакомых кто-то умирает. А когда с кровью - то близкие.. Вещие прям..

А еще я иногда волосы свои клоками в руках держу? Это что по соннику означает?

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Сонник

Сообщение Milli » 27 янв 2012, 12:20

Похоже сон оказался вещим...умер наш кролик(((

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Сонник

Сообщение itgirl » 17 фев 2012, 14:37

боже, мне приснилось, что мне зубной зуб мой наполовино отрезает girl_shok
мне теперь страшно!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сонник

Сообщение Milli » 28 фев 2012, 17:42

itgirl писал(а):

боже, мне приснилось, что мне зубной зуб мой наполовино отрезает girl_shok
мне теперь страшно!

Главное не зацикливаться на этом, я уверена что в нашем случае это просто ужасное совпадение :'(

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

Сонник

Сообщение itgirl » 28 фев 2012, 18:13

я уже и забыла об этом lol
да ну, не верю я в это...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Сонник

Сообщение Ежик » 10 мар 2012, 11:03

кошмар, мне снова снилось, что я беременна.. еще и доказывала свекрови что будет мальчик, а она мне твердила что девочка..
куча снимков с узи было у меня girl_shok
странно.. свекровь во сне была, а мужа нет вообще lol
Изображение

Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 10
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Сонник

Сообщение Ежик » 25 ноя 2012, 23:11

перелопатила кучу сонников, но так и не поняла в целом - хорошо это или плохо, когда снится собственная свадьба?
Изображение

Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Сонник

Сообщение ne-homka » 30 ноя 2012, 20:05

Ежик писал(а):

перелопатила кучу сонников, но так и не поняла в целом - хорошо это или плохо, когда снится собственная свадьба?

мне бабушка говорила, что это к хлопотам, суете. А это может быть и хорошо и плохо. Что-то вроде перемен. Как-то так.
-----------
я сегодня проснулась в шоке. Снилось, что я подстриглась под каре и покрасилась в красный, отрезала челку. Точнее мне так сделала парикмахер, а потом я весь сон офигела и переживала, да так сильно, что проснувшись, долго приходила в себя.

к чему бы это?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сонник

Сообщение Ежик » 24 окт 2014, 17:10

мне Жириновский приснился в роли гинеколога.
пришла к нему с жалобой, он пощупал и сказал: "А все потому что жирная"
lol lol lol
Изображение

Изображение

Ветеран форума

Сонник

Сообщение Iskra » 24 окт 2014, 18:00

Ежик, cr lol lol

Support

Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сонник

Сообщение Taiss » 25 окт 2014, 07:52

Ежик, вот так сон)))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сонник

Сообщение Evangelista » 05 мар 2015, 12:52

Вчера приснился восихительный сон, будто муж мой уже переехал, а я только-только собираюсь к нему ехать, и что есть у меня женатый любовник. И вот я с ним случайно встречаюсь на улице, с ним и его женой, а он начинает меня отчитывать, что кто-то ему рассказал, что у меня есть еще один любовник hhhh А я-то знаю, что другого нет, есть только муж и этот. А он обиженно так мне говорит, что мол этот самый "дополнительный" любовник им с женой это и рассказал, лично. И жена с осуждением кивает, мол, да-да, лично рассказал, а ты вертихвостка, мужиков за нос водишь cr Я от возмущения аж раньше будильника проснулась :D
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 412 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сонник

Сообщение Сонька » 05 мар 2015, 13:17

Evangelista, прикол :D :D
главное жена как за мужа переживала :D :D

а мне в последнее время расследования всякие снятся, как Касла на ночь насмотрюсь hhhh
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 572 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Сонник

Сообщение Evangelista » 05 мар 2015, 13:43

Сонька писал(а):

главное жена как за мужа переживала

Мне тоже это понравилось))))
Сонька писал(а):

а мне в последнее время расследования всякие снятся, как Касла на ночь насмотрюсь

У меня тоже так бывает, если много фильмов посмотрю или книжку почитаю перед сном.

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сонник

Сообщение Iskra » 05 мар 2015, 18:23

Evangelista, lol lol шедевральный сон)))

Мне последнее время чаще снится как я свадьбы всем порчу в качестве ведущей hhhh страшные сны, я вам скажу facepalm

Support

Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сонник

Сообщение Evangelista » 06 сен 2017, 21:09

А мне сегодня приснилось, что у меня завелись вши :D даже боюсь представить, к чему бы это :D

Изображение
Изображение

Support

Сонник

Сообщение Olesia » 07 сен 2017, 06:12

Evangelista писал(а):

даже боюсь представить, к чему бы это

:D Так и не посмотрела?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Re: Сонник

Сообщение Evangelista » 07 сен 2017, 07:00

Olesia писал(а):

Evangelista писал(а):

даже боюсь представить, к чему бы это

:D Так и не посмотрела?

Нет)

Support

Re: Сонник

Сообщение Лотта » 18 дек 2017, 08:18

Мне в начале декабря что-то снилось, и на каком-то этапе сонного сюжета у меня там начал чесаться и шататься коренной зуб. Я руками во рту постоянно шуровала, и в итоге зуб просто выпал... И такой гадкий, гнилой коричневый с черным зуб... Проснулась и сразу в голову мысль не знаю откуда, что зубы снятся к смерти. Посмотрела в сонники, и правда к смерти, но если приснилось, что больной зуб выпал, то к выздоровления - отличненько. На том я и успокоилась.
А сегодня снилось про велосипед и лошадей, и про растения в горшках. И в конце этого своего сна я так устала, что решаю выпить яду girl_shok Выпила, сижу такая, думаю, может, это и не яд. В зеркале вижу, что губы синим окрасились - яд. Пошла со всеми прощаться, дом отчий, родители, брат (что-то детей и мужа во сне не было), речь толкаю, как я всех люблю и встретимся потом на небесах. Опять в зеркало смотрю (что за зеркало такое, как во сне ни обернись - повсюду зеркальце наготове) - уже вокруг радужки серое поплыло... И с криком "Толику передайте...!" я просыпаюсь в ужасе)))
По сонникам, умирать во сне - к спокойствию или решению дел. По Фрейду - меньше по жизни надо драматизировать ahh
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сонник

Сообщение Leo » 18 дек 2017, 10:33

Маша, ужастики какие тебе снятся shok1
Мне сегодня такая фигня снилась... пошла я в два часа ночи за шампанским, захожу в закрытый магазин, а там люди есть, норм. Пока выбирала, на меня накричали, что полицию сейчас вызовут)) А потом охранних до меня докопался и решил до дома проводить... и вот такое мерзкое чувство во сне - понимаю, что главное, в подъезд суметь без него войти, а то если он со мной прошмыгнет, то все, пипец. Проснулась до того, как вошла в подъезд))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Пред.

Вернуться в Непознанное