Сны

Факт или вымысел?

Сны

Сообщение Янтарь »

Существует множество версий насчет объяснения сна. Будучи человеком верующим и признающим существование не только телесной оболочки человека, но и души, я верю в то, что в момент сна душа человека бодрствует. К примеру, совсем недавно мне снился сон. Приснился мой родственник, который любил меня как родную внучку. В моей семье многие родственники при жизни не слишком любили этого человека, а я уделяла много внимания ему и никогда не осуждала. И как я уже начала писать, совсем недавно мне приснился мой дедушка Шура, который попросил меня, чтобы родственники его помянули. На утро я забыла об этом, зато в течении всего дня появлялись определенные знаки, которые заставляли меня об этом вспомнить - так неожиданно соседка, которая всегда звала мужа Сашей неожиданно громко крикнула Шура, потом начался дождь и я сказала, что мне не зря снился покойник, а потом упал его портрет, который уже 9 лет спокойно висел на стене и никогда не падал. А после того, как его помянули, все прошло.
Лично я более, чем убеждена что сны, это не "разложение" по полочкам прошедших событий, а процесс совершенно иной, возможно это "личная" жизнь души, которую она проживает без тела. Как считаете Вы?

Молчун

С нами: 1 год 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сны

Сообщение Мельница » 21 авг 2016, 11:30

мне иногда снится один и тот же сон, неприятный, с самого детства, просыпаюсь в холодном поту, видимо чего то я боюсь или подсознание о чем-то сигнализирует. Одно знаю - сны не случайны!

Молчун

С нами: 1 год 1 месяц 30 дней

Re: Сны

Сообщение Bossy » 22 авг 2016, 12:14

Мельница писал(а):

мне иногда снится один и тот же сон, неприятный, с самого детства, просыпаюсь в холодном поту, видимо чего то я боюсь или подсознание о чем-то сигнализирует. Одно знаю - сны не случайны!

Если не случайны, то данном случае как думаете почему он повторяется? Что-то происходит после того, как вы его видите?

Интересующийся

С нами: 1 год 5 месяцев 16 дней

Вернуться в X-files