Bubble nails или пузырчатые ногти

Сообщение Iskra »

Bubble nails впервые появились в США ещё несколько лет назад, но в последнее время они все больше набирают популярность. Данный дизайн предполагает скульптурирование акрилового геля на ногтях, чтобы придать им куполообразную форму.
Наверху ногтя кисточкой наносится толстый слой акрила. Сначала капля помещается в центр ногтя, после аккуратно, но быстро размазывается по ногтю, придавая ему полукруглую форму. Такие ноги так же называют горбатыми.

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как вам такой маникюр?
Мне прям жутко от вида таких ногтей hhhh

Support

С нами: 8 лет 2 дня
Благодарил (а): 674 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Bubble nails или пузырчатые ногти

Сообщение Лотта » 07 июн 2016, 10:58

О боже...
Я такого не видела, мрак :-! :-! :-!
Если бы я в реальности на ком-то такие ногти заметила (не зная еще, что это баблнейл), решила бы, что это болезнь ногтей некая у человека facepalm
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1037 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 07 июн 2016, 11:10

Лотта писал(а):

решила бы, что это болезнь ногтей некая у человека facepalm

кстати, да cr я только на фото видела, и вот первый раз именно про болезнь вначале подумала))

Support

Благодарил (а): 674 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вернуться в Белые ручки