Форма и длина ногтей

Форма и длина ногтей

Сообщение Iskra »

Какую форму ногтей любите, носите? А длину?
А какая форма, наоборот, не нравится вам?
Изображение

Support

С нами: 8 лет 1 день
Благодарил (а): 674 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Форма и длина ногтей

Сообщение Лотта » 31 янв 2015, 15:32

Нравится мягкий квадрат, но эту форму сама себе сделать не могу, поэтому с ней мои ногти только после салона. А так делаю овальную форму.
Длина... Люблю длинненькие ногти (ну как, длинненькие... не могу определить. Длиннее бывают), но вот с осени я с короткими. По техническим причинам, так сказать.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 1 день
Благодарил (а): 1037 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Форма и длина ногтей

Сообщение Сонька » 31 янв 2015, 16:40

я всегда пытаюсь сделать мягкий квадрат, но наверно получается овально-квадратная скорее))
люблю совсем короткие и до среднего, сильно длинные не люблю, не удобно и они какие-то некрасивые у меня становятся
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 8 лет 2 дня
Благодарил (а): 585 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Re: Форма и длина ногтей

Сообщение Taiss » 02 фев 2015, 17:50

Мне нравится весь верхний ряд. Своим ногтям придаю овальную форму, потому что с любой другой они смахивают на лопаты.
Нижний ряд как раз расположен в том порядке, чем меньше мне нравится форма. Вообще не люблю супердлинные ногти, некрасиво выглядит. Даже если свои.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Форма и длина ногтей

Сообщение Leo » 02 фев 2015, 17:53

Наверное, у меня получается овально-квадратные. Нравится мягкий квадрат.
А длину ношу такую, какая получается. Вот к Новому году такие ногти шикарные отрастила, но прямо 31го сломался один ноготь на половину. А потом, после полуночи, этот же ноготь доломался под корень, так, что аж до боли! Как такое произошло, я вообще не поняла. И с тех пор они так и слоятся-ломаются, что за ерунда такая... вот сейчас хожу с ногтями практически под корень. Но мне в принципе нравится форма моих ногтей, так что и как короткие накрашенные смотрятся, мне нравится.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Форма и длина ногтей

Сообщение Olesia » 02 фев 2015, 17:54

Iskra писал(а):

Какую форму ногтей любите, носите? А длину?

Люблю мягкий квадрат, а ношу по большинству овальную. Длину либо короткие, либо средней, длинные мне очень мешают при готовке, поэтому не для меня pardon

Мастер словесности

С нами: 8 лет 2 дня
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Вернуться в Белые ручки