Маникюр

Маникюр

Сообщение FIFI » 10 сен 2011, 15:46

Leo писал(а):

А мы купили маркеры, муж пообещал порисовать мне ими на ногтях))

здорово)) муж у тебя просто молодец!!

Житель форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Маникюр

Сообщение Taiss » 19 сен 2012, 14:33

Вот такой маникюр представил на Неделе моды в Нью-Йорке Диего Бинетти на показе коллекции весна-лето 2013. Придумала его и воплотила в жизнь мастер по маникюру Хизер Рейноза-Дэвис. Назвали сие творение маникюром-устрицей.

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Маникюр

Сообщение Мурмурчик » 20 сен 2012, 13:20

Evangelista писал(а):

у меня первый взгляд на картинку вызвал приступ паники - возникло ощущение, что у девушки сходят ногти, как при травмах бывает.

у меня тоже. прям словно ногти отваливаются, бррр
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 32 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Маникюр

Сообщение Alexandra_M » 20 сен 2012, 14:21

Ужас какой girl_shok

Новичок

С нами: 6 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Маникюр

Сообщение Азарика » 30 сен 2012, 13:16

Alexandra_M писал(а):

Ужас какой girl_shok

вово..
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Маникюр

Сообщение Iskra » 24 ноя 2013, 12:06

Ах, как мне понравился такой маникюр cupidgirl
Скрытый текст:
Изображение

Support

С нами: 7 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 674 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Маникюр

Сообщение Лотта » 20 апр 2014, 21:53

Ходила сегодня на горячий маникюр.
Скрытый текст:
Цитата:
Горячий маникюр начинается с мягкой дезинфекции рук и придания формы ногтям. После этого руки погружаются в особую термованночку с питательным лосьоном, подогретым до 40 градусов. Лосьон обогащен экстрактами целебных трав, натуральными эфирными маслами и витаминами. Он питает кожу и возвращает ей мягкость и нежность.

Через десять минут мастер снимает излишки лосьона салфеткой и обрабатывает кутикулу и боковые валики. По Вашему желанию может быть выполнен классический обрезной или европейский необрезной маникюр.

После этого мастер повторно наносит на руки теплый лосьон. Для усиления его воздействия используются одноразовые перчатки и термопакет. Заключительный этап — легкий массаж рук.

Так себе. Вроде, да, ручки мягкие после процедуры. Но дома вечером посуду помыла, детей искупала - та особенная мягкость ушла))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1036 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Маникюр

Сообщение Evangelista » 19 авг 2014, 07:57

Записалась на маникюр с дизайнерским покрытием гель-лаком за 500р. :D надеюсь, ногти не отвалятся :D
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 459 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Маникюр

Сообщение Iskra » 26 авг 2014, 18:57

Маникюр в стиле nude cupidgirl
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Маникюр

Сообщение Olesia » 27 авг 2014, 07:51

Iskra писал(а):

Маникюр в стиле nude

Мне нравится cupidgirl

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Маникюр

Сообщение eka_ » 27 авг 2014, 08:10

Ой как я давно ищу себе лак идеального телесного тона!!! Все никак не попадаю - то темнее, чем я хочу, то вообще в желтизну куда-то отдаёт... Одна Colorama (Мейбелин) есть хорошего оттенка, но там качество такое поганое, что только калготки клеить таким лаком :( вообщем я все ищу!
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение Iskra » 27 авг 2014, 08:12

eka_ писал(а):

Ой как я давно ищу себе лак идеального телесного тона!!! Все никак не попадаю - то темнее, чем я хочу, то вообще в желтизну куда-то отдаёт... вообщем я все ищу!

и я давно нахожусь в поисках идеально телесного оттенка, и тоже, то прозрачный, то коричневый, то желтый hhhh

Support

Маникюр

Сообщение Leo » 27 авг 2014, 08:38

Варианты с блестками шикарные cupidgirl Так захотелось себе качественный маникюр...

Ветеран форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Маникюр

Сообщение Evangelista » 27 авг 2014, 08:46

Iskra писал(а):

Маникюр в стиле nude

Очень здорово смотрятся варианты без блесток. good Цвета очень приятные.

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Маникюр

Сообщение Макемота » 27 авг 2014, 09:36

у меня есть подобный оттенок, но темноват. А как на картинке - -просто мечта! ah

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Маникюр

Сообщение ne-homka » 27 авг 2014, 09:43

я тоже все подбираю идеальный натуральный. Есть несколько шт, в принципе довольна ими, более менее.
Фото прелестные! У меня даже декор для первого маникюра есть :D , надо как-нибудь сделать на выход
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

Благодарил (а): 200 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Маникюр

Сообщение eka_ » 27 авг 2014, 10:12

Вот тут свой "нюд" показывала ;) Цвет хороший, но как уже сказала - качество какаша... так трудно наносить его было, чтоб ровно, красиво лег...
click
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Маникюр

Сообщение Iskra » 20 сен 2014, 18:58

Модный дизайн ногтей осень-зима 2014-2015

Форма и цвет ногтей осень-зима 2014-2015

Что касается длины и формы ногтей, то будущий сезон не принесет изменений. В моде будет миндалевидный и овальный свободный край ногтей. При этом длина не должна быть выше средней. А вот цветовое оформление модного маникюра станет более богатым на новинки. По мнению стилистов, модницам при выборе лака для ногтей стоит обратить внимание на бордовые, винные, вишневые и сливовые тона, которые можно использовать и как основные оттенки покрытия, и как тона для создания художественной росписи.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Осенняя листва и морозный налет на растительности в осенний период вдохновили стилистов на золотые покрытия для ногтей. При этом наиболее актуальны лаки с глянцевой текстурой, которые были выбраны стилистами таких брендов, как Mara Hoffman и Peter Som.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

В модном сезоне 2015 года присутствуют и полюбившиеся многими натуральные оттенки. Цветовая палитра Nude включает в себя все молочные, бежевые и кремовые тона.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Модный маникюр в 2015 году не обязательно должен быть одноцветным. Стиль покрытия с разноцветными лаками популярен давно и сезон осень-зима 2014-2015 не исключение. Существует огромное количество вариаций разноцветного маникюра, которые станут незаменимым при создании стильного образа.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лунный маникюр хоть и не является новинкой, но в будущем сезоне 2015 он станет чрезвычайно популярным. Для создания лунного маникюра допускается сочетание практически любых оттенков – от пастельных тонов до ярких, контрастирующих друг с другом цветов. На показе бренда Noon Noor встречался необычный вариант исполнения лунного маникюра, при котором часть ногтевой пластины около кутикулы остается без покрытия. Также в будущем сезоне этот вид маникюра может быть выполнен не в стандартной полукруглой форме, а в форме заостренной стрелки.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Космический маникюр. Несмотря на столь необычное название, космический маникюр можно вполне выполнить самостоятельно. Для этого нужно всего лишь подобрать лак, в составе которого присутствуют глиттеры, создающие на маникюре эффект звездного неба. Цвет лака может быть каким угодно, но наиболее выигрышно с этим эффектом смотрятся глубокие темные оттенки.
Скрытый текст:
Изображение

«Кавиар» маникюр.
Стиль «Caviar» или так называемый икорный маникюр набирает популярность среди модниц. При таком маникюре ногти или один ноготь покрывается мелкими бусинами или буленками.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты:
Маникюр с кружевом.
Еще один модный тренд сезона – кружево и сетка. Чаще всего кружево крепится на ногти с помощью специального прозрачного геля, однако также допускается создание имитаций этого материала.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стразы и блестки в дизайне ногтей 2014-2015. Эксклюзивно смотрятся стразы на ногтях. В зависимости от задумки создателя в дизайне стразы и блестки могут быть крупные, мелкие, однотонные и разноцветные. Стразы подойдут для значимых мероприятий, а блестки можно использовать для повседневного маникюра. Стразы и блестки – тренд сезона осень-зима 2014-2015.
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Яркие рисунки на ногтях. Трудно определить, какая именно художественная роспись на ногтях будет актуальной в следующем сезоне. В моде все яркое и броское, поэтому сама форма рисунка не столь важна.
К примеру, можно разукрасить ногти полосками радуги, яркими пятнами или абстрактными узорами, созданными из контрастных цветов. В новом сезоне в фаворитах яркий дизайн из геометрических фигур. Кроме того, в 2015 году по-прежнему будет актуален градуированный маникюр и маникюр в технике омбре.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Support

Маникюр

Сообщение Evangelista » 21 сен 2014, 19:16

Эх, замучилась я с маникюром, одно расстройство. То ли у меня руки из одного места, то ли не знаю что... Накрасила вчера днем ногти. Мало того, кто в кривь и в кось (не понимаю, как удается накрасить ногти как на картинках - когда ни миллиметра на кожу не попало и когда линия вдоль кутикулы идеально ровная), так еще и сегодня к вечеру после помывки головы все облупилось по краям :'( столько возьни ради суток ношения facepalm

Изображение
Изображение

Support

Маникюр

Сообщение Iskra » 21 сен 2014, 19:25

Evangelista писал(а):

не понимаю, как удается накрасить ногти как на картинках - когда ни миллиметра на кожу не попало и когда линия вдоль кутикулы идеально ровная

я тоже не понимаю cr a7

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Ты когда топом покрываешь, край ногтя (сам срез) промазываешь ?
Я хочу попробовать процедуру запечатывания ногтей, наслышана о ней много хорошего, как в плане укрепления и питания ногтей, так и в плане продления жизни последующему маникюру. Но как-нибудь позже, сейчас у меня ногти пришли в отличное состояния после домашнего лечения)

Support

Маникюр

Сообщение Evangelista » 21 сен 2014, 21:34

Iskra писал(а):

Ты когда топом покрываешь, край ногтя (сам срез) промазываешь ?

Да. Обращала внимание, что у меня в том месте, где ноготь перестает соединяться с мясом (т.е. где начинается свободный край ногтя) лак идет трещинами, иногда одна большая, в этот раз были сетки мелких трещин. И потом уже по краю начинает облупливаться. Думаю, проблема в мягких ногтях, они у меня "пружинят", гнутся, поэтому лак и не держится, ему же твердая поверхность нужна.

Изображение
Изображение

Support

Маникюр

Сообщение Лотта » 05 ноя 2014, 22:36

Насмотрелась мастер классов от Светы Сандерс - столько идей маникюра, но чтобы все аккуратно в итоге получалось, она использует на коже вокруг ногтя средство Liquid Palisade
Скрытый текст:
Изображение

Снял пленку - и все чистенько, после того, как губкой тыкала или сметанником сплошь печатала, или вообще палец в воду с лаковым пятном запустила.
Но я так поняла, в РФ у нас не продается. Курс доллара, катись уже вниз, а закажу себе чудо-мазюкался с Амазона :D

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Маникюр

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 08:36

Лотта писал(а):

Курс доллара, катись уже вниз

Мечты-мечты ahh

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Лотта » 06 ноя 2014, 10:05

Evangelista писал(а):

Лотта писал(а):

Курс доллара, катись уже вниз

Мечты-мечты ahh

Ага))
Вчера напечатала и про себя подумала: "Скорее китайцы изобретут похожее средство, чем это случится".

Support

Комплимент (1)

Маникюр

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2014, 11:52

я видела его, но меня душит квакающее земноводное. Да, если бы китайцы придумали аналог :-[
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Маникюр

Сообщение Лотта » 06 ноя 2014, 12:50

Катя, наверняка придумают! Мне эта штука только попалась на глаза, наверное, она недавно появилась. Подождем эконом вариантов)))

Support

Комплимент (1)

Маникюр

Сообщение Iskra » 06 ноя 2014, 17:21

Лотта писал(а):

Снял пленку - и все чистенько, после того, как губкой тыкала или сметанником сплошь печатала, или вообще палец в воду с лаковым пятном запустила.

Видела как девушки делают тоже самое используя ПВА))) Хотя этот вариант, конечно менее удобный

Support

Маникюр

Сообщение ne-homka » 06 ноя 2014, 18:52

Лотта, мне она уже давненько мозолит глаза и травит душу, видимо, как появилась. Эх))
Iskra, ага, и клей, и скотч. Я до сих не дошла еще, т.к. стемпинга нету, и до водного не дошла все никак.
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Маникюр

Сообщение Iskra » 08 ноя 2014, 15:25

Девочки, кто-нибудь пробовал делать фольгированный маникюр? Давно лежит набор для такого маникюра, но ничегошеньки не получается boring

Support

Маникюр

Сообщение Evangelista » 24 июн 2018, 18:47

Сделала сегодня маникюр, впервые за год, если не больше, накрасила ногти cr отчаялась попасть на шеллак, пришлось красить самой обычным лаком. Зато выяснила, что некоторые лаки живут по 8 лет и даже не планируют засыхать или расслаиваться cr

Support

Пред.

Вернуться в Белые ручки