Глоссинг

Глоссинг

Сообщение Лотта »

Изображение

Скрытый текст:
Изображение

Что думаете?
Стоит этот глоссинг в салоне кусаче (в разных его вариантах).
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Глоссинг

Сообщение LenuR » 19 янв 2015, 19:40

Как выглядит мне нравится, были бы волосы подлиннее хотелось бы и попробовать.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Re: Глоссинг

Сообщение Лотта » 19 янв 2015, 21:45

Я бы очень хотела...
Но столько для меня сомнений и НО:
1) с распущенными волосами глоссинг так заметен и великолепен, а все время почти с бубликом на затылке;
2) сейчас волосы отросли, крашеная часть сострижена, и мне нравятся по качеству мои волосы, жалко будет если снова станут тоньше, а я не знаю, как влияет этот глоссинг на структуру;
3) стоимость. И это основное, почему я его не сделаю, скорее всего. Та длина, которая у меня сейчас, в салонах считает не длинными, а очень длинными волосами. Мне и с покраской/колорированием всегда накидывали процентов 15-20 к стоимости процедуры для просто длинных волос. А по прейскурантам глоссинг делится на несколько типов (от просто супер-блеска до нескольких ступеней с оттенком), и вот самый простой вариант стоит примерно как полноценное окрашивание волос. Как бы этот простой вариант с блеском был хоть в половину стоимости окрашивания, я бы сделала.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Глоссинг

Сообщение itgirl » 20 янв 2015, 11:59

я б такое делать не стала, химией какой-нибудь покроют волосы...
Все эти ламинирование, кератирование, глоссинг и т.п, на мой взгляд, просто трата денег. Возможно первое время будет красиво, но через какое-то короткое время наверняка эффект пропадёт. И ещё неизвестно как волосы будут выглядить после!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Вернуться в Расти коса до пояса