Boost Up

Boost Up

Сообщение Лотта »

Цитата:
«BOOST UP» | [Буст Ап] - авторская процедура, делающая волосы объемными и ухоженными. Процедуру создала российский стилист-технолог Елена Глинка, г. Санкт-Петербург.

Делать ее могут только те салоны красоты, парикмахерские и мастера, прошедшие обучение непосредственно у создателя.

Преимущества процедуры Буст Ап | «BOOST UP»:
объем сохранится если вы попали под дождь или надели головной убор
процедура решает проблему жирности волос у корней
сделать укладку легко, просто высушив волосы феном
состав не содержит агрессивных компонентов
специальной техникой создается густота волос
эффект сохраняется от трех до шести месяцев

Для любящих разгадки, "Буст Ап | BOOST UP" делается так: в ходе процедуры специальный состав марки Paul Mitchell наносится на прикорневую часть волоса, не затрагивая сам корень. Грубое сравнение: напоминает прикорневую биохимическую завивку, которая проходит по окружности головы. На месте воздействия волос становится что-то типа сильно гофрированным. Но сами волосы, то есть прическа в целом, остаются прямыми.

Совет: перед процедурой рекоменуется сделать кератиновое выпрямление волос.

Рекомендация от автора технологии "Буст Ап" Елены Глинки:
- если Вы сделали процедуру "Буст Ап" у мастера прошедшего обучение у нас, а мастер не нарушал технологию проведения процедуры и использовал рекомендуемый нами состав, то никаких проблем не будет, не нужно ничего отращивать и срезать. Через 4-6 месяцев эффект от процедуры сойдет на нет и ее можно будет повторить.

Длительность процедуры - от 3,5 до 5 часов.

"Процедура Буст Ап | Boost Up создана на основе биозавивки, активный компонент которой - цистиамин - производная аминокислоты, составляющая кератин волоса. Она реструктурирует волосы, не повреждая их и не делая пористыми, не содержит аммиака в составе, а содержит экстракт прополиса, предотвращающий раздражение кожи головы."

Скрытый текст:
Изображение

Как вам идея? Видели ли результат этой процедуры?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Re: Boost Up

Сообщение ELpups » 18 янв 2015, 16:18

По мне так на первой фоте фото без укладки, а на второй с укладкой :D
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение Лотта » 18 янв 2015, 16:46

ELpups писал(а):

Только, по задумке, для такого объема надо усилия с укладкой приложить, а после буст ап просто высушиться. Разница не в видимости, а в способе и продолжительности жизни объема.

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Boost Up

Сообщение Evangelista » 18 янв 2015, 18:27

Хм, я бы не назвала волосы на втором фото более ухоженными. Выглядят они пересушенными, как после химии. Причем я вижу переход от обработанных волос к необработанным. В общем, с таким внешним видом я бы не стала себе делать эту процедуру.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 365 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 19 янв 2015, 21:49

Поисковик мне вообще какие-то непримечательные картинки с буст апом выдавал... А в жизни я всего однажды видела девушку с этой "темой" на волосах - на площадке двое подруг разговаривали и как раз обсуждали волосы. Так вот у той, у которой был сделан буст ап (как из разговора я услышала), была такая прическа изумительная! Ну то есть не прически, а сам внешний вид, такой объем! Но у нее и сами по себе волосы были вида замечательного, так что, возможно, там и помимо буст апа много чего могло быть сделано.)

Support

Комплимент (1)

Сообщение ELpups » 21 янв 2015, 05:27

Лотта писал(а):

ELpups писал(а):

Только, по задумке, для такого объема надо усилия с укладкой приложить, а после буст ап просто высушиться. Разница не в видимости, а в способе и продолжительности жизни объема.

Ну не знаю,если хороший фен ,щетка и пенка, все легко и просто.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение Лотта » 21 янв 2015, 07:14

Либо у меня перечисленное всегда было плохого качества, либо (что вероятнее) неловкие руки - для меня затратно по времени и усилиям уложить правую сторону, вообще не с руки.

Support

Комплимент (1)

Вернуться в Расти коса до пояса