Выпадение волос

Re: Выпадение волос

Сообщение Ласточка » 12 май 2016, 11:01

Еще в студенческие годы, помню, делали и мы масочки с луком, это было нечто))))) Воняли долго мы с девчонками, а волос таки не добавилось))))

Молчун

С нами: 4 года 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение Линея385 » 13 май 2016, 09:02

Жасминка писал(а):

А я вот после долгих издевательств над собой в виде масок разнообразных, лопухов, крапивы, меда, эфирных масел, было вообще опустила руки. Даже парик себе уже присмотрела, ведь уже начала просвечиваться лысина как у мужика. А муж зная как я переживаю купил мне тренажер для волос. Состояние стало намного лучше. Если раньше вылазило все что попадало в руку, то теперь обильная потеря прекратилась. У меня появилась надежда на то, что смогу вообще забыть про эту беду.

У меня ещё лысина не просматривается, но выпадает много, хвостик заметно поредел. Интересно, что ваш тренажёр из себя представляет, как действует. Я сколько у врача альтернативы не спрашивала, ни о чём подобном он не говорил? Как быстро вы эффект видеть начали?
Ласточка писал(а):

Еще в студенческие годы, помню, делали и мы масочки с луком, это было нечто))))) Воняли долго мы с девчонками, а волос таки не добавилось))))

Ой, нет, с луком я точно делать не буду)))
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 3 года 10 месяцев 11 дней
С днём рождения (1)

Сообщение Жасминка » 15 май 2016, 07:23

Цитата:
У меня ещё лысина не просматривается, но выпадает много, хвостик заметно поредел. Интересно, что ваш тренажёр из себя представляет, как действует. Я сколько у врача альтернативы не спрашивала, ни о чём подобном он не говорил? Как быстро вы эффект видеть начали?

Врач вам и не скажет, ему выгодно навыписывать вам кучу препаратов и получить за них откат. А так вы купите один раз тренажер и все, проблема решена. Сам тренажер представляет из себя резиновую шапочку внутри с пупырышками очень твердыми. Одевается он очень плотно и давит на кожу головы, тем самым вызывая процессы которые активизируют рост волос.Вам решать я не настаиваю, просто делюсь своей радостью.
Последний раз редактировалось Iskra 15 май 2016, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс!

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 7 дней

Выпадение волос

Сообщение Papara » 27 май 2016, 21:23

Линея385 писал(а):

У меня ещё лысина не просматривается, но выпадает много, хвостик заметно поредел.

Если есть проблемы с выпадением волос, могу посоветовать луковый шампунь с красным перцем, в отличии от маски из лука, шампунь не воняет луком, и эффект от его применения классный. Состав хороший, спасает от выпадения волос, стимулирует рост, и вообще за волосами ухаживает здорово.
Люблю и любима!

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 3 дня

Сообщение lizok77 » 28 май 2016, 07:31

Papara писал(а):

Если есть проблемы с выпадением волос, могу посоветовать луковый шампунь с красным перцем, в отличии от маски из лука, шампунь не воняет луком, и эффект от его применения классный. Состав хороший, спасает от выпадения волос, стимулирует рост, и вообще за волосами ухаживает здорово.

Знать бы что шампунь действительно помогает, я бы и себе купила, а то сейчас купишь, а он нулевой, еще и стоит, наверное не дешево.

Молчун

Сообщение Papara » 28 май 2016, 16:04

lizok77 писал(а):

Знать бы что шампунь действительно помогает, я бы и себе купила, а то сейчас купишь, а он нулевой, еще и стоит, наверное не дешево.

Был бы плохой, я бы не советовала, сама лично им пользуюсь, за месяц применения, волосы действительно стали крепче и лучше, там где были большие залысины, прям подпуш начала расти. Шампунь классный, стоит не дорого всего сто рублей, емкость не большая 150мл, приятно пахнет и хорошо мылится. Я очень довольна результатом, поэтому и советую.
Люблю и любима!

Молчун

Сообщение Iriwka » 17 июн 2016, 12:59

Викуська! писал(а):

Девушки! Впервые с этим столкнулась после родов. Мои волосы теперь просто ВЕЗДЕ. Намотаны на руках у Мишки, на полу, в ванной/туалете. А после душа я, как мне кажется, вообще остаюсь на половину лысой. И скоро я стану Фантомасом, наверное.
Пью витамины, купила шампунь от выпадения в аптеке. Толку ноль).
А вы как спаслись? Или это надо пережить просто?

Как я вас понимаю, ведь со мной тоже такое бывает. И что самое главное я не могу поймать период и при каких же все таки условиях выпадают. Хотя тоже пью и витамины и делаю маски, мне кажется, что тут нужно более глубже проблему искать.

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 3 дня

Выпадение волос

Сообщение Alexa » 23 июн 2016, 20:52

У меня волосы сыпаться начинают где-то в ноябре-декабре, и так очень даже активно, мне кажется, это связано с обновлением их после лета и его агрессивных факторов природы в виде моря и солнца. Месяц посыпяться и всё прекращается.

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 25 дней

Выпадение волос

Сообщение Гладирра » 20 июл 2016, 00:50

Попробуйте луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца, мне только этот шампунь помог укрепить корни волос, у меня волосы выпадали ужасно, я по волосам рукой проводила, так на руке несколько волос оставалось каждый раз, я боялась вообще без волос остаться. Кстати он не дорогой.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 9 дней

Сообщение Лялькаа » 20 июл 2016, 16:56

Гладирра писал(а):

Попробуйте луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца, мне только этот шампунь помог укрепить корни волос, у меня волосы выпадали ужасно, я по волосам рукой проводила, так на руке несколько волос оставалось каждый раз, я боялась вообще без волос остаться. Кстати он не дорогой.
У меня тоже волосы выпадать сильно стали и дело даже не в цене шампуня, хотя я и так хорошую сумму денег потратила, только результата нет, волосы продолжают дальше выпадать. А как этот ваш луковый 911 с перцем приобрести можно?

Молчун

Выпадение волос

Сообщение Гладирра » 21 июл 2016, 17:06

Я в аптеке покупаю, там большой выбор шампуней фирмы 911, они относятся к лечебным и продаются только в аптеках.

Молчун

Сообщение Лялькаа » 27 июл 2016, 16:35

Гладирра писал(а):

Я в аптеке покупаю, там большой выбор шампуней фирмы 911, они относятся к лечебным и продаются только в аптеках.

Сегодня купила этот шампунь, он оказался совсем не дорогой 136 рублей. Буду экспериментировать, о результате обязательно напишу. :)

Молчун

Сообщение Малинушка » 10 авг 2016, 13:20

Я когда страдала от выпадения перепробовала очень много, куча денег на ветер в общем, единственное, что помогло почти сразу это ампулы anti hair loss goldwell, волосы и выпадать перестали, еще и новые начали расти, густота поперла, всем советую.

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 9 дней

Сообщение Линея385 » 08 окт 2016, 14:01

Не знаю девочки, мне только шампуни не помогали, я тренажёр для волос решила всё-таки попробовать и тогда эффект пошёл. Честно сказать, сейчас ношу его не часто, но ношу. Сначала, конечно по инструкции действовала, ну и шампуни аптечные домывала. Может из-за того, что в комплексе и то и другое, но эффект довольно быстро увидела. Волос, примерно через неделю -полторы, на расчёске в половину меньше стало. И так на ламинате, уже ковром не лежали. Сейчас у меня причёска заметно гуще стала. Даю сестре периодически поносить, так она тоже изменения заметила в лучшую сторону.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 3 года 10 месяцев 11 дней
С днём рождения (1)

Сообщение Merelin » 23 фев 2017, 15:44

Такую проблему надо лечить комплексно. Я пила витамины для волос и ногтей комплексные. И внешняя так сказать терапия. Шампунь Против Выпадения Lanier и после мытья волос втирала лосьон, тоже Lanier с алоэ. Приблизительно за пару месяцев, плюс минус, у меня интенсивное выпадение волос и прекратилось, потом даже новые волосики стали расти, волосы более гуще со временем стали.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 22 дня

Сообщение Koriiri » 25 мар 2017, 15:31

Что-то новенькое, даже для волос тренажеры придумали... cr
После мезотерапии для кожи головы волосы и гуще стали, и лучше, не такие тонкие, перестали электризоваться.
Трихолог назначил курс из пяти процедур, сделала всего 4, уезжала в отпуск, не успевала последнюю процедуру сделать.
Но и 4 процедур хватило, чтобы волосы перестали сыпаться как осенние листья. Ещё врач мне витамины для волос посоветовал пропить хотя бы месяц. Что и было сделано.
Шампуни выбираю лишь по принципу не навреди. Чтобы хорошее очищение было и на кожу головы хорошо влиял.
Последний раз редактировалось Iskra 26 мар 2017, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Молчун

С нами: 2 года 7 месяцев 15 дней

Выпадение волос

Сообщение Evangelista » 01 июл 2017, 13:30

Сегодня парикмахер обнаружила у меня волосы длиной сантиметров 6, много. Сказала, что, видимо, осенью начали выпадать, а к концу зимы начали расти обратно. С одной стороны что-то я разволновалась, ещё облысеть мне не хватало :D а с другой, они же отрастают обратно, значит, не так все и плохо?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 438 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Парадокс » 19 авг 2018, 15:38

ампулы есть, хорошо прям выпадение прекращают, еще и новые волосины начинают расти, густота попрет
Последний раз редактировалось Iskra 20 авг 2018, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Интересующийся

С нами: 6 лет 4 месяца 7 дней

Пред.

Вернуться в Расти коса до пояса