Ампулы для волос

Ампулы для волос

Сообщение dentista »

Предлагаю в этой теме рассказывать об ампулах для волос и для кожи головы.
Пишите:
- название ампул (+можно здесь указывать цену и состав)
- тип волос (например:длинные, натуральные, жирная кожа головы, секущиеся кончики)
- предназначение (усиливают рост, разглаживающие и т п )
- как применяли (наносили толоко на волосы или еще и на кожу головы, до мытья, после мытья, сколько держали, чем смывали)
- эффект (какой был и как долго продержался)
- опыт пользования (1 раз, месяц и т п )

Консультант форума

С нами: 7 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Ампулы для волос

Сообщение Дама с @ » 28 ноя 2010, 13:38

да-да-да... хочу информ узнать... у меня возникла идея такой покупки!
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

Ампулы для волос

Сообщение SLeZkA » 28 ноя 2010, 13:43

Тоже интересно услышать!
кто пользовался?
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Ампулы для волос

Сообщение FIFI » 28 ноя 2010, 14:45

хм...в первый раз слышу

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 28 ноя 2010, 22:04

Начну
- Ампулы восстанавливающие структуру волос DIXON Structur Fort, цена ок 100 руб ампула,
активные компоненты - гидролизированный кератин, коллаген и камфорный спирт
- Волосы до талии, неокрашенные, русые, жирная кожа головы, кончики секуться и сухие
- Ампулы мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос
- Наносила после мытья "содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды". Наносила только на волосы, не затрагивая кожу головы. Я выдерживала 1 час под шапочкой, смыла теплой водой.
- Когда начинала смывать волосы были как шелк. Высохли-легко расчесались, блестели, на ощупь хвост был гладкий, волосы напитанные, уплотненные, увлажненные. После второй помывки без ампулы эффект сохранился.
- Использовала 1 раз. Прошла неделя - эффект еще держится. Когда эффект сойдет планирую попробовать еще 4 вида различных ампул, выбрать победителя и проделать уже курсом.

Я борюсь с сухими и секущимися кончиками.

Консультант форума

С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)

Ампулы для волос

Сообщение Лотта » 04 дек 2010, 20:09

Покупала в аптеке года два назад такие вот ампулы из "Аптечки Агафьи". Стоили приемлемо (порядка 150р.). Наносила до мытья волос. Волосы, правда, стали расти быстрее.
Но они пропали из аптек...

Изображение
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Ампулы для волос

Сообщение Таша » 04 дек 2010, 21:46

Я пользуюсь ампулами с маслом шиповника и виноградной косточки "Домашние рецепты". Покупала даже не в аптеке, а в "Ашане". Цена 8-ми ампул (хватает на 4 месяца) 38 рублей.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 2 дня
Награды: 5
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (2) Мамочка мальчика (1)

Ампулы для волос

Сообщение Лотта » 04 дек 2010, 22:33

Прелесть писал(а):

Я пользуюсь ампулами с маслом шиповника и виноградной косточки "Домашние рецепты". Покупала даже не в аптеке, а в "Ашане".

О... Я от "Домашних рецептов" в Ашане масочки покупаю, а ампул не видела. Надо будет приглядеться.

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Ампулы для волос

Сообщение ELpups » 05 дек 2010, 10:11

1.constant delight.
2 средней длинны,жирные у корней,сухие на кончиках
3 против выпадения
4 наносить на кожу головы,после мытья чуть подсушив волосы полотенцем.не смывать.
применять не реже 2-3 раз в неделю
5 эффективны,заметен результат примерно через 2 недели.
6 использовала около 2 месяцев
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Ампулы для волос

Сообщение DifferentA » 14 дек 2010, 12:44

Хочу ампулы для роста волос, но никак не получается купить.
Изображение

Житель форума

Ампулы для волос

Сообщение pretty girl » 15 дек 2010, 10:25

интересно а у нас в украине есть такие?
Изображение

Житель форума

Ампулы для волос

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 12:09

pretty girl писал(а):

да, я думаю, они везде есть=)
у вас же не деревня какая-то)
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Ампулы для волос

Сообщение pretty girl » 15 дек 2010, 23:05

Викуська! писал(а):

pretty girl писал(а):

да, я думаю, они везде есть=)
у вас же не деревня какая-то)

да! страшная:)
Изображение

Житель форума

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 29 дек 2010, 17:27

Вчера использовала вторую ампулу из своего списка. Впечатления очень положительные.
- Ампулы восстанавливающие структуру волос DIXON RISTRUTTURANTE, цена ок 100 руб ампула,
- Волосы до талии, неокрашенные, русые, жирная кожа головы, кончики секуться и сухие
- Ампулы мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос, особенно рекомендуется после окрашивания и химической завивки
- Наносила после мытья "содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды". Наносила только на волосы в хвосте, не затрагивая кожу головы. Я наносила на 30 минут, смыла теплой водой.
- Когда начинала смывать волосы были как шелк. Высохли-легко расчесались, блестели, на ощупь хвост был гладкий, волосы напитанные, уплотненные, увлажненные. Сегодня два раза с волос падала заколка - соскальзывала.
- Использовала 1 раз.
Эти ампулы считаются более сильными по сравнению с Structur Fort, но я разницы не заметила. Может те у кого волосы окрашены или химически завиты заметят разницу.

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 30 дек 2010, 15:27

- Ампулы для волос "Растительный комплекс для регенерации сухих и поврежденных волос" из "Аптечки Агафьи". Активные вещества: пчелиный воск, растительные керамиды, масло гречихи, соевое масло, комплекс витаминов (A, E, F ), масло семян моркови, масло бурачника, масло облепихи, экстракт морошки, масло сосновых почек, климбазол, комплекс антиоксидантов. Цена ок. 40 руб
- Масляный растительный комплекс в ампулах для регенерации сухих и поврежденных волос обладает повышенным восстанавливающим эффектом
- Наносила только на хвост до мытья слегка теплым (сильно нагревать масла нельзя) под шапочку на 1-1,5 часа, потом смывала шампунем 3 раза.
- Промываю волосы обычно долго и тщательно, поэтому довольно частые жалобы на повышенную жирность волос и их быстрое пачкание у меня не подтвердились. Сразу после того как волосы высыхали они были гладкие и блестящие, но через некоторое время наблюдалась повышенная электризация волос (дело было ранней осенью и шапку еще не носила, а волосы электризовались достаточно сильно). Так как волосы электризовались, то они начали сильно путаться и расчесывая их, я их травмировала. Заявленного действия не получила.
- Использовала всю упаковку,применялись в течение месяца. После окончания курса электризация волос прекратилась.

Такие ампулы я больше не буду покупать.

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 28 фев 2011, 14:07

- Ампулы Tonic Line Lotion от DIKSON - ампульный тонизирующий лосьон с протеинами шелка, цена около 90 руб за ампулу, активные компоненты - экстракт семян льна, концентрат, сладкого миндаля, пшеницы, риса, экстракт моринги, хитозан, а так же кислородный протеиновый витаминный комплекс.
- Лосьон в ампулах альтернатива маскам, так как он оказывает мгновенное благотворное действие на волосы по всей длине. Протеины шелка защищают волосы от потери влаги и сечения кончиков. Увеличивается объем, блеск, облегчается расчесывание. На волосах создается «эффект шелка», что делает тонкие волосы менее пушистыми и более фактурными.
- Нанести на влажные волосы капельно, распределить с помощью расчески, НЕ СМЫВАТЬ. После высыхания (естественного или при помощи фена) волос можно сделать укладку. Я наносила несколько капель на слегка влажные волосы, волосы сушила естественным путем.
- Волосы после высыхания были достаточно плотные и увлажненные, но не хватало гладкости, кончики волос по полотну волос (надеюсь понятно выражаюсь) не были приглажены и торчали - пушистость не убрал, особенного облегчения в расчесывании не заметли, но и спутанными волосы не были. Таким образом лосьон подействовал на основную часть волос, при этом наиболее проблемные волосы не были затронуты его действием. Электризацию лосьон не снимает, хотя и не провоцирует.Волосы лосьон абсолютно не жирнит. Я наносила на достаточно длинные волосы небольшое количество лосьона, в следующий раз попробую нанести большее количество.
- Использовала 1 раз.

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение Лотта » 13 мар 2011, 14:41

Прелесть писал(а):

Я пользуюсь ампулами с маслом шиповника и виноградной косточки "Домашние рецепты".
Изображение

Купила сегодня такие. Буду пробовать :yes:

Support

Комплимент (1)

Ампулы для волос

Сообщение Викуська! » 14 мар 2011, 07:21

Лотта писал(а):

и я такими пользуюсь))
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)

Ампулы для волос

Сообщение Ясная » 14 мар 2011, 08:04

Лотта писал(а):

Прелесть писал(а):

Я пользуюсь ампулами с маслом шиповника и виноградной косточки "Домашние рецепты".
Изображение

И я хочу такие)) но не знаю, где купить((
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Ампулы для волос

Сообщение Викуська! » 14 мар 2011, 09:38

Ясная писал(а):

И я хочу такие)) но не знаю, где купить((

а в гипермаркетах смотрела? я там только нашла.
Изображение

Житель форума

Ампулы для волос

Сообщение Таша » 14 мар 2011, 10:05

Я ещё приобрела такой же восстанавливающий комплекс для окрашенных и повреждённых волос. Он содержит масла миндаля и оливы. Так же из серии Домашние рецепты.
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 2 дня
Награды: 5
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (2) Мамочка мальчика (1)

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 09 июн 2011, 12:12

Ампулы Selective on care - гиперпротеиновая сыворотка для повржденных волос , цена около 300 руб за ампулу 20 мл, активные компоненты - протеины с низкой молекулярной массой, экстракты растений, натуральные масла.
- Сыворотка интенсивного восстановления в ампулах: питает и восстанавливает поврежденные волосы. Молекулы активных ингредиентов сыворотки обладают способностью избирательно проникать в наиболее поврежденные зоны волоса, восстанавливая их изнутри. Рекомендуется для эффективного восстановления сильно поврежденных волос, обеспечивает возможность проведения дальнейшего косметического ухода
- Нанести на вымытые отжатые волосы под тепло на 15-20 мин. Я наносила под пленку на час, волосы сушила естественным путем.
- Волосы при смывании показались жесткими. Когда высохли - опасения подтвердились. Волосы были плотные, напитанные, но при этом - как тоненькие проволочки, облегчения в расчесывании не было, но и спутанными волосы не были. Думаю что эту сыворотку повторять не буду, возможно она подойдет тонким пористым обесцвеченным волосам и волосам с химией которые больше нуждаются в питании чем в увлажнении, как мои волосы.
- Использовала 1 раз.

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение ELpups » 10 июн 2011, 08:47

dentista писал(а):

Начну
- Ампулы восстанавливающие структуру волос DIXON Structur Fort, цена ок 100 руб ампула,
- Ампулы мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос
- Наносила после мытья "содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды". Наносила только на волосы, не затрагивая кожу головы. Я выдерживала 1 час под шапочкой, смыла теплой водой.
- Когда начинала смывать волосы были как шелк. Высохли-легко расчесались, блестели, на ощупь хвост был гладкий, волосы напитанные, уплотненные, увлажненные. После второй помывки без ампулы эффект сохранился.
- Использовала 1 раз. Прошла неделя - эффект еще держится. Когда эффект сойдет планирую попробовать еще 4 вида различных ампул, выбрать победителя и проделать уже курсом.

все!
завтра иду покупать)))
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 10 июн 2011, 09:50

ELpups писал(а):

dentista писал(а):

ампулы DIXON Structur Fort

все!
завтра иду покупать)))

Жду отзывов здесь после использования)

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение Лотта » 08 сен 2011, 08:12

Скрытый текст:
Изображение

- название ампул Витаминизированная сыворотка Mama Comfort
Если интересен состав, сосканирую.
- тип волос длинные, склонные к жирности
- предназначение активатор роста и сохранения волос (для укрепления и роста волос)
- как применяли пользовалась "серийно": замешивала одну ампулу в маску для волос той же фирмы, наносила первым делом на корни волос, затем распределяла по длине (но на сами волосы совсем чуть-чуть получалось). Держала маску час, затем смывала шампунем опять же из той серии.
- эффект Волосы не липнут друг к другу (как я люблю) и блестят.
- опыт пользования полтора месяца

Support

Комплимент (1)

Ампулы для волос

Сообщение Лотта » 07 май 2012, 17:06

dentista, а не проконсультируете поп поводу состава ампул, пожалуйста O:-)
На форуме сайта их очень нахваливают девочки, которые столкнулись с выпадением волос после родов.

Ампулы Yves Rocher Soin Vegetal Capillaire.
Скрытый текст:
Изображение

Инструкция и состав:
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Support

Комплимент (1)

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 07 май 2012, 18:11

Лотта, после родов волосопад вполне естественное явление в течение полугода. Ампулы неплохие, ухаживающие, но прям сильно эффективных компонентов в них нет, да и не нужны они вам. Эффект будет в первую очередь от массажа при втирании ампул.
При нормализации гормонального фона и волосы придут в норму.
После окончания грудного вскармливания можно пройти пару курсов витаминов.
А пока втирайте эти ампулы - эффект должен быть.

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 02 июн 2012, 20:38

dentista писал(а):

- Ампулы Tonic Line Lotion от DIKSON,волосы лосьон абсолютно не жирнит. Я наносила на достаточно длинные волосы небольшое количество лосьона, в следующий раз попробую нанести большее количество.
- Использовала 1 раз.

Теперь использовала ампулу до конца, она достаточно большая и на мои очень длинные волосы хватило на 5-6 раз. При нанесении большего количества волосы стали тусклыми и жесткими на ощупь,а при расчесывании содержимое ампулы скаталось с волос и осталось на расческе. После расчесывания ситуация улучшилась, но не кардинально.
Таким образом средство можно использовать при минимальном нанесении, но я его повторять не буду, так как именно при обильном нанесении я увидела все свойства.

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 17 июл 2012, 16:10

- Ампулы "Evelon" для слабых и поврежденных волос с секущимися кончиками с экстрактом кабачков от С:ЕНКО
Состав: Aqua, Isopropyl Alcohol, PPG-15-Buteth-20, Glycerin, Hydrolized Soy Protein, Citric Acid, Methylparaben, Polyquaternium-10, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Hydroxycitronellal, Benzil Benzoate, Benzil Salicylate, Citronellol, Amyl Cinnamal.
Цена 90 руб за ампулу.

- Волосы ниже талии, неокрашенные, русые, жирная кожа головы, кончики секуться и сухие

- "Evelon" для слабых и поврежденных волос с секущимися кончиками с экстрактом кабачков 12 штук оказывает на волосы уникальное действие, заполняя пустоты внутри волоса, способствуя его гиперувлажнению. Препарат действует на поврежденный волос по всей длине, запаивая кончики, предупреждая расслоение и сеченые концы, выравнивает структуру волос, подобно протезированию утраченных частей, наполняет волос изнутри, визуально увеличивает толщину волоса, качественно восстанавливает волосы, придает им мягкость после химических обработок и обеспечивает объем. Особенно рекомендуется для безжизненных волос.

- Лосьон-лечение "Evelon" для слабых и поврежденных волос с секущимися кончиками с экстрактом кабачков 12 штук очищает кожу головы и дает ощущение легкости и свежести.
Содержимое ампулы распределите распределите на чистые и влажные волосы и по проборам головы, вмассируйте в кожу. Подержать 5-25 мин в зависимости от степени повреждения волос. Смыть большим количеством воды.

- Наносила на волосы чистые волосы после мытья шампунем и подсушивания полотенцем под полиэтиленовую шапочку на 45 мин. Средство: слегка скользкая жидкость с не очень приятным запахом, распределяется хорошо, на волосы ниже талии хватило бы и половины ампулы. Смыла большим количеством воды. Расчесывание легкое, но при этом на расческе остались пленочки небольшие, возможно из-за того того что переборщила с количеством средства, а возможно и из-за его состава. Волосы прямые, пушение уменьшилось, судя по составу должен хорошо предотвращать электризацию волос, но так как лето - нет возможности проверить. Быстрее волосы не загрязнились.

- Использовала 1 раз. В принципе неплохо, но повторять не буду так как вау-эффекта не было, а в составе есть неприятный консервант 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol и пленочки при расчесывании не понравились.

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение dentista » 21 июл 2012, 12:55

- Ампулы Hair Company Double Action для процедуры шокового восстановления волос Бустер с экстрактом кератина (Double Action Booster) + Масло восстанавливающее (Double Action Olio Ricostruzione)

Бустер с экстрактом кератина - один из самых эффективных продуктов Hair Company, для восстановления даже самых безнадежно поврежденных волос.
Уникальное сочетание природных полимеров укрепляет участки волос, разрушенные в результате неправильного окрашивания,грубой термической обработки или в следствии некорректно проведенного ухода.
Активные компоненты: природные полимеры эластин и полиакрил, кератиновый экстракт и касторовое масло. Цена 90 руб.

Масло восстанавливающее - это сильнейший реконструктор, содержащий в себе полноценный коктейль из активных биологических экстрактов, минеральных добавок и липидных соединений. Судя по тому что производитель рекомендует использовать масло при окрашивании в его составе масел нет. Цена 90 руб.

Производитель обещает: великолепно восстанавливает повреждённые
участки и структуру в целом.
Покрывает волосы био-мембранной плёнкой, питает и восстанавливает
гидробаланс волокон волоса.
Содержит в себе экстракт морских водорослей.
Отлично распутывает и облегчает расчёсывание, придаёт дополнительный блеск.

Полные составы найти пока не удалось, но судя по консистенции это силиконовые жидкости с добавками.

Масло можно использовать самостоятельно после шампуня на 5-10 мин, можно смешивать с краской, а вот бустер самостоятельно не используется, рекомендовано его использование вместе с маслом при процедуре "Шоковое восстановление волос". Процедура в свою очередь является частью ламинирования от Hair Company.

- Вымыть волосы шампунем, подобранным по типу волос, просушить волосы полотенцем. Смешать бустер и масло в пропорциях 1:1, при помощи кисточки в ёмкости до образования пены.
Нанести пенный состав на поврежденные участки волос. Оставить для воздействия от 1-5 минут. Проэмульгировать, смыть водой.

- Применяла масло и бустер вместе. После мытья головы обычным шампунем и просушивания волос полотенцем. Масло желтого цвета жидкость с немного резким запахом, бустер мутная белая водичка, смешиваются не очень хорошо, пришлось минуты 2-3 взбивать до консистенции обычного кондиционера для волос. Смесь при взбивании белеет. Распределила смесь отступая от корней 10-15 см до кончиков.
На мои волосы сильно ниже талии хватило с избытком, на волосы до талии должно хватить и половины порции. Так как информации о том что хранить смесь можно не нашла для волос покороче лучше смешивать частями ампулы соблюдая соотношение.
Нанесла под полиэтиленовую шапочку на 20 минут. При нанесении смесь скользкая и хорошо распределяется. Смыла большим количеством воды. Волосы сохли очень долго, после высыхания они были тусклые, тяжелые не рассыпались (как обычно рассыпаются чистые волосы). Расчесались легко, но при расчесывании были пленочки средства (всегда смываю ампулы и т п с волос не менее 20 мин). Все эти свойства скорее всего обусловлены силиконами в составе средств. Повторять однозначно не буду.

- Использовала 1 раз.

Консультант форума

Ампулы для волос

Сообщение Лотта » 22 июл 2012, 19:24

Лотта писал(а):

Ампулы Yves Rocher Soin Vegetal Capillaire.
Скрытый текст:
Изображение

Закончила курс этих ампул.
Волосы перестали лезть. (Конечно, сколько-то их выпадает, но совсем чуть-чуть. А уж что было facepalm ) Не знаю, заслуга ли это ампул или просто состояние после родов устаканилось...
Одно точно могу сказать, при использовании этого средства кожа моей головы вдруг сделалась сухой и появилось шелушение. Закончились ампулы, закончилась и эта напасть pardon

Support

Комплимент (1)

Вернуться в Расти коса до пояса