Разглаживающие средства для волос

Разглаживающие средства для волос

Сообщение шоколад »

темы такой нет, есть про несмываемые средства,но это думаю не то, мне нужно именно про разглаживающие любые средства (маски.бальзамы,шампуни,кондиционеры и тд.)
прорыв весь инет, почитав кучу отзывов по поводу разглаживающих (придающих блеск, убирающих пушистость, делающих волосы гладкими и шелковистыми) средств для волос, выделила для себя несколько средств, способы применения разные.как для укладки, так и уходовые. итак с:
1. крем удерживающий влагу внутри волоса matrix biolage.
Скрытый текст:
Изображение
девочка в отзыве пищит от восторга, показываю фото после нанесения крема, волосы идеальны! оч хочу его попробовать!
2. разглаживающий бальзам кондиционер несмываемый londa proffesional.
Скрытый текст:
Изображение
вроде как тоже хорош, ставят ему 5!
3. бальзам разглаживающий sexy hair (frizz elliminator) линия silky
Скрытый текст:
в нете два их вида, есть такойИзображение а есть такой Изображение в чем между ними разница так и не поняла,вроде даже для одного типа волос.
девочки пищат от всей серии этих средств,,, очень надо попробовать хотя бы бальзам этот. а там ещё и чудодейственный спрей есть какой то...
4. shwarzkopf got2b «легкий флирт» крем для укладки разглаживающий
Скрытый текст:
Изображение
вобще о средствах шварцкопф отзываются очень положительно, но там ведь не уходовая косметика а средства для укладки… а я как бы искала какую то масочку, бальзамчик, спрейчик для волося… ну хотя попробовать нужно.
вот. как то так, что думаете по этому поводу??? лично я побегу ка в магаз искать что то подобное! а то моя пушистость львинная меня задрала!!! фууу, надоело с утюгом в обнимку целыми днями ходить!
девочки, а у вас в арсенале есть что то подобное, разглаживающие средства? делитесь отзывами! мнениями, опытом, впечатлениями! я с удовольствием послушаю вам опыт! что стоит покупать а что нет!
фото для наглядности.мои волося пушистые
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 4 месяца 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

разглаживающие средства для волос

Сообщение FIFI » 30 июл 2012, 07:37

У меня вокруг лба маленькие кудряшки, за счёт этого создаётся эффект одуванчика facepalm Не сказать что я в полном восторге, но бороться что-то пока не хочется. Я вообще боюсь что все эти средства только будут утяжелять волосы

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

разглаживающие средства для волос

Сообщение Iskra » 30 июл 2012, 13:51

Мне дарили набор средств elseve, в нем был разглаживающий спрей -кондиционер
Скрытый текст:
Изображение

Пользовалась я им только один раз, эффект мне понравился, только немного утяжеляет волосы. Но пользоваться не стала, из-за наличия в составе силикона, я ранее отказалась от таких средств pardon

Support

С нами: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 645 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Разглаживающие средства для волос

Сообщение Anitta » 22 авг 2016, 07:43

Я тоже постоянно мучилась от вьющихся волос, но они не все вьются, а как-то местами, причем вид такой как будто не расчесываюсь. Раньше пользовалась утюжками, выпрямителями разными, вообще волос сожгла. Сейчас пользуюсь только косметическими средствами для волос. Мама этой весной с отпуска мне привезла разглаживающий кондиционер с кератином, мне он очень понравился, нет такого эффекта утяжеления, а наоборот даже легкость появилась, волосы более послушные стали. Советую попробовать его.
Последний раз редактировалось Evangelista 22 авг 2016, 08:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Расти коса до пояса