Маски для волос

Маски для волос

Сообщение шоколад » 31 июл 2011, 15:03

Облепиха широко известна тем, что она помогает в лечении сухой себореи и выпадения волос. При себореи следует использовать облепиховое масло. Смешайте его с оливковым маслом в пропорции 1:10 и втирайте в кожу головы. Процедуру можно повторять 2 раза в неделю. Делать ее следует курсами. Один курс – 10 процедур. - буду пробовать .
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Маски для волос

Сообщение шоколад » 11 авг 2011, 21:43

шоколад писал(а):

Изображение
вот такую купила, нравиться,волосы мягкие, послушные более менее и меньше пушаться намного,и цена всег оничего , 95 рэ.

пользуюсь уже неделю тьретью… или вторую… ну в общем достаточн отчобы понять за качество. оч понравилась! я в восторге! во первых волосы ействительно меньше выпадают! во вторых лучше расчесываються, очень легко, даже если спутаные, ещё намного меньше пушаться(у меня с эти проблема ужасная, волосы густые непослушные) и поблескивают. в оющем.я полностью довольна! от баночки уже половны нету, обязателньо буду повторять ещё раз! рекомендую

Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение ne-homka » 11 авг 2011, 21:51

шоколад писал(а):

Облепиха широко известна тем, что она помогает в лечении сухой себореи и выпадения волос. При себореи следует использовать облепиховое масло. Смешайте его с оливковым маслом в пропорции 1:10 и втирайте в кожу головы. Процедуру можно повторять 2 раза в неделю. Делать ее следует курсами. Один курс – 10 процедур. - буду пробовать .

спасибо! это как раз нужно мужчине моему. Вот только не многовато пропорция 1:10? на голову ж немного надо, получается это пару капель всего?
кто знает?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 193 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Маски для волос

Сообщение шоколад » 29 авг 2011, 18:37

Скрытый текст:
Изображение

девочки,а кто нибудь мож пользовался такой маской??? купила я её наверно ещё весной,открыла,попробовала и че то забросила,тогда у меня с перхотью были проблемы,я все на эту маску и свалила,а сейчас во тстоит она в душе и глаза мн емозолит. может скажете чего про неё?
состав: aqua with infusions of: Avena Sativa oat (овсяные отруби) , Betula Alba Juice (березовый сок) , enriched by extracts: Salvia Officinalis (шалфей) , Rubus Chamaemorus (морошка), Rhodiola Rosea (родиола розовая), Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Guar Gum (камедь рожкового дерева); cold pressed oils: Arctium Lappa Seed Oil (репейное масло), Ribes Nigrum Seed Oil ( масло семян черной смородины), Linum Usitassimum Seed Oil (льняное масло); Pyridoxine (витамин В6), Panthenol (витамин В5), Niacinamid (витамин РР), Citric Acid, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.
лично я не заметила ничег онеприличног ов составе....а вы???

для сравнения состав маски которой я сейчас пользуюсь
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение ne-homka » 29 авг 2011, 19:50

не знаю, как эта маска, я ее не видела даже. Но люблю эту серию, мне идет
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Маски для волос

Сообщение dentista » 30 авг 2011, 14:31

шоколад писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

девочки,а кто нибудь мож пользовался такой маской??? купила я её наверно ещё весной,открыла,попробовала и че то забросила,тогда у меня с перхотью были проблемы,я все на эту маску и свалила,а сейчас во тстоит она в душе и глаза мн емозолит. может скажете чего про неё?
состав: aqua with infusions of: Avena Sativa oat (овсяные отруби) , Betula Alba Juice (березовый сок) , enriched by extracts: Salvia Officinalis (шалфей) , Rubus Chamaemorus (морошка), Rhodiola Rosea (родиола розовая), Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Guar Gum (камедь рожкового дерева); cold pressed oils: Arctium Lappa Seed Oil (репейное масло), Ribes Nigrum Seed Oil ( масло семян черной смородины), Linum Usitassimum Seed Oil (льняное масло); Pyridoxine (витамин В6), Panthenol (витамин В5), Niacinamid (витамин РР), Citric Acid, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Скрытый текст:
Изображение

А вы наносили её только на кончики волос или на всю длину от корней?

Консультант форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Маски для волос

Сообщение шоколад » 30 авг 2011, 18:12

dentista писал(а):

шоколад писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Изображение

всегда пользуюсь маской нанося на всю длину от корней, и массирую кожу головы. а что неправильно??? О_о
А вы наносили её только на кончики волос или на всю длину от корней?

Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение dentista » 30 авг 2011, 19:22

шоколад писал(а):

всегда пользуюсь маской нанося на всю длину от корней, и массирую кожу головы. а что неправильно??? О_о

Эту маску нельзя на кожу головы наносить, только на кончики. Иначе может спровоцировать выпадение волос и жирную перхоть.

Консультант форума

С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)

Маски для волос

Сообщение шоколад » 30 авг 2011, 20:44

dentista писал(а):

шоколад писал(а):

Эту маску нельзя на кожу головы наносить, только на кончики. Иначе может спровоцировать выпадение волос и жирную перхоть.

от агафьи то??? ну все понятно! спасибо большое за совет! буду знать! а так состав как ? нормальный? ничег окатастрофичного? на длину тоже нельзя? только на кончики? у меня волосы ниже лопаток длиной

Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение dentista » 30 авг 2011, 22:46

шоколад писал(а):

dentista писал(а):

шоколад писал(а):

от агафьи то??? ну все понятно! спасибо большое за совет! буду знать! а так состав как ? нормальный? ничег окатастрофичного? на длину тоже нельзя? только на кончики? у меня волосы ниже лопаток длиной

На первый взгляд все норм, я бы использовала только на хвост, вообще чтобы ни капли не попало на кожу головы.

Консультант форума

Маски для волос

Сообщение itgirl » 17 дек 2011, 13:18

dentista писал(а):

шоколад писал(а):

girl_shok
а как тогда определить, какую можно на корни наносить, а какую нет?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Маски для волос

Сообщение dentista » 18 дек 2011, 00:01

itgirl писал(а):

dentista писал(а):

шоколад писал(а):

girl_shok
а как тогда определить, какую можно на корни наносить, а какую нет?

По составу и можно определить. (INCI)

Консультант форума

Маски для волос

Сообщение Лотта » 26 дек 2011, 13:28

Нарвала сегодня рябины во дворе, пропустила ягоды через чеснокодавку, смешала с оливковым маслом и сидела с этой кашей на голове два часа - теперь блестяшка))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1022 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Маски для волос

Сообщение шоколад » 27 дек 2011, 21:51

Лотта писал(а):

Нарвала сегодня рябины во дворе, пропустила ягоды через чеснокодавку, смешала с оливковым маслом и сидела с этой кашей на голове два часа - теперь блестяшка))

о,а где эт ты такой рецептик вычитала?интересно,а облепиху вместо рябины можно???

Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение itgirl » 04 янв 2012, 15:37

я маску делаю на свой вкус:

1 желток
1 ст.л. репейного масла
1 ст.л. оливкового масла
1 ст.л. льняного масла
1 ст.л. масла зародышей пшеницы
немного мёда (не всегда)
9 капель лавандового масла
9 капель масла 4айного дерева
9 капель масла розмарина

Сюда же можно добавить сок лука, но мне лень его делать)

В общем перемешиваю, подогреваю и на голову на 4ас где-то (когда-как). Сверху полиэтилен и шапка.

После такой маски волосы потрясающие sunny Шёлковые, мягкие, блестят, не путаются!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Маски для волос

Сообщение LenuR » 10 янв 2012, 16:29

мне нравится такая маска, но как то крайне редко удается сделать ее:
ст.ложка или две (в зависимости от длины волос):
-Мед
-растит. или оливковое масло
и или 2 яйца

Сверху пакет, полотенце и на часа 1,5-2.
После волосы очень мягкие и послушные, хорошо расчесываются.
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Маски для волос

Сообщение ELpups » 10 янв 2012, 16:38

я делаю маску очень просто,почти как Ленур.
ст.л. меда и желток.
нанести на волосы,натянуть пакет(или шапочку),замотать полотенцем и оставить на час,полтора.
волосы мягкие,блестящие и послушные.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Маски для волос

Сообщение itgirl » 21 янв 2012, 14:44

ELpups писал(а):

я делаю маску очень просто,почти как Ленур.
ст.л. меда и желток.
нанести на волосы,натянуть пакет(или шапочку),замотать полотенцем и оставить на час,полтора.
волосы мягкие,блестящие и послушные.

желток - это супер для волос good
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение Ясная » 29 янв 2012, 07:55

itgirl писал(а):

Единственное, что сам по себе, без иных ингредиентов, он делает волосы жесткими и подсушивает. Потому я всегда смешиваю его с чем-нибудь.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Маски для волос

Сообщение itgirl » 29 янв 2012, 09:20

Ясная писал(а):

itgirl писал(а):

Единственное, что сам по себе, без иных ингредиентов, он делает волосы жесткими и подсушивает. Потому я всегда смешиваю его с чем-нибудь.

Странно... у меня нет такого эффекта. Наоборот, мягкие sunny Жёсткими становятся, если желтком помыть волосы, то да, становятся жёсткими.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение шоколад » 11 июн 2012, 12:10

Скрытый текст:
Изображение
такую купила сегодня,никто не пробовал?? отзывы в нете разные. посмотрю как мои волосы вести себя будут

Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение itgirl » 27 ноя 2012, 15:20

Купила сегодня маску для волос, а то заметила, что волосы стали очень сухими.
Скрытый текст:
Изображение

Пока ещё не попробовала, жду когда волосы загрязняться))
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение шоколад » 02 дек 2012, 16:37

Скрытый текст:
Изображение
мое спасение:)))

Изображение

Житель форума

Маски для волос

Сообщение Taiss » 02 дек 2012, 17:00

А я время от времени делаю масляные маски. Сейчас у меня репейное масло с перцем и гвоздикой, вот такое, первое в ряду:

Скрытый текст:
Изображение

Очень удобный носик, запускаю его в волосы и наношу масло на корни, потом втираю, сверху пакет и полотенце, и забываю на полтора часа. Волосы потом роскошные!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Маски для волос

Сообщение LenuR » 18 дек 2012, 19:30

Вчера делала маску из меда, яйца и масла.
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Маски для волос

Сообщение dentista » 22 янв 2013, 13:51

САТИКО “Moisture treatment W pearl effect” крем-маска
Состав: вода, цетанол, глицерин, оливковое масло, минеральное масло, стеарил триммониум хлорид, октанат цетила, PEG-5 стеарил аммониум хлорид, цетеарет-13, стеарат глицерил, кокамид DEA, дистеарат, PEG-150, серисин, гидролизированный казеин (молочный протеин), гидролизат шелка, гидролизированный конкиолин (жемчужный протеин), водорастворимый коллаген, искусственный флогопит, BG, EDTA-2Na, зеленый-3, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка.
Волосы хоть и разглаживает, но не делает достаточно гладкими и блестящими, не оправдала ожиданий - есть и лучше. Если выбора нет, то можно использовать.

Консультант форума

Маски для волос

Сообщение Ясная » 13 ноя 2013, 11:58

Решила вновь сделать курсом луковые маски (в студенческие времена очень увлекалась натуральными оздоравливающими составами для волос) - всё же после них волосы самые потрясающие, запашок правда :-! ну ничего, ради красоты можно потерпеть)))
Сегодня состав был такой: сок и кашица одной средней луковицы (в блендере её измельчила), желток, столовая ложка перцовой настойки, 3 капли витамина Е, чайная ложка кокосового масла, чайная ложка репейного масла. Все тщательно перемешала и нанесла на кожу головы втирающими движениями и на длину волос, укутала и ходила 2 часа. Потом смысла шампунем. АААААООООООООВАУ, я уже не помню, когда в последний раз мои волосы выглядели так роскошно girl_shok sunny Блеск сногсшибательный, волосы мягкие, напитанные good Продолжаем курс однозначно!
Изображение

Ветеран форума

Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Маски для волос

Сообщение Iskra » 13 ноя 2013, 16:11

Эх, Света, здорово rolleyes Не могу себе такое позволить, у меня настолько долго держится запах на волосах, что я неделю вонять после такой маски буду. :-!

Я сейчас регулярно делаю маски из масел( миндальное + персиковое + льняное), результат хороший, и волосопад осенний приутих.

Support

Благодарил (а): 653 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Маски для волос

Сообщение LenuR » 13 ноя 2013, 18:20

а мне вообще лень этим заниматься boring покупными то не пользуюсь, а самой делать так вообще.. facepalm
Изображение

Мастер словесности

Маски для волос

Сообщение Макемота » 13 ноя 2013, 20:06

сто лет не делала...а так кефирную делала, яичную, с хной, с горчицей...

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Маски для волос

Сообщение Ясная » 13 ноя 2013, 20:15

Iskra писал(а):

Эх, Света, здорово rolleyes Не могу себе такое позволить, у меня настолько долго держится запах на волосах, что я неделю вонять после такой маски буду. :-!

Я сейчас регулярно делаю маски из масел( миндальное + персиковое + льняное), результат хороший, и волосопад осенний приутих.

Наташ, мои волосы воняют потом точно так же, но я все равно делаю такие маски, но только в шапочный период, чтобы обезопасить себя и окружающих crazy_band , ведь если попасть под дождь, к примеру... сухие-то волосы не пахнут, но стоит их чуть увлажнить :-! Бывали у меня ситуации в учебные времена :) А так сколько делала, даже подружка-однопартница моя, у которой вообще непереносимость лука с детства (она вообще запах сей чувствует за километр), ничего не замечала.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
LenuR писал(а):

а мне вообще лень этим заниматься boring покупными то не пользуюсь, а самой делать так вообще.. facepalm

А мне вот за волосами ухаживать так нравилось: постоянно то масочки делала, то отвары трав для полоскания.. Эх, было время. Но с появлением ребенка забросила все это.
Изображение

Ветеран форума

Маски для волос

Сообщение Iskra » 13 ноя 2013, 20:16

Свет, так я на работу хожу, я и буду думать пахнет или не пахнет от меня луком crazy_band

Support

Благодарил (а): 653 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Маски для волос

Сообщение Ясная » 13 ноя 2013, 20:18

Iskra писал(а):

Свет, так я на работу хожу, я и буду думать пахнет или не пахнет от меня луком crazy_band

Ну да, на работу в коллектив я бы тоже не рискнула. Это в универе как-то по фигу мне было)) Я на подружкин нос ориентировалась))) Я вот, к примеру, на своей работе могу себе такое позволить - дети постоянно осенью-зимой едят лук-чеснок, да с чесноком на шее бегают, так что мне позволительно лучком пахнуть, если вдруг случись - со взрослыми-то я в тесном контакте не нахожусь особо.
Изображение

Ветеран форума

Маски для волос

Сообщение ne-homka » 13 ноя 2013, 21:02

Ясная писал(а):

А мне вот за волосами ухаживать так нравилось: постоянно то масочки делала, то отвары трав для полоскания.. Эх, было время. Но с появлением ребенка забросила все это.

и мне нравилось, особенно, когда окружающие результат замечали... а сейчас... все говорю себе, что буду делать и фигушки...
максимум, что пользуюсь подаренной тобой маской. О чудо она подходит на ура, тьфу...
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Маски для волос

Сообщение Наська » 14 ноя 2013, 08:25

Все, делаю на выходных маску! А то мои волосы в таком плачевном состоянии, что, кажется, только ножницы им могут помочь.

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Маски для волос

Сообщение Ясная » 14 ноя 2013, 17:12

ne-homka писал(а):

... а сейчас... все говорю себе, что буду делать и фигушки...

Я сейчас так обещаю себе не жрать после 19, пока обещаниями дело и ограничилось girl_cray2

ne-homka писал(а):

максимум, что пользуюсь подаренной тобой маской. О чудо она подходит на ура, тьфу...

Класс, я рада, что понравилась маска. По отзывам она очень хорошая (у меня кума такой пользуется уже третью банку покупает)

Добавлено спустя 37 секунд:
Наська писал(а):

Все, делаю на выходных маску! А то мои волосы в таком плачевном состоянии, что, кажется, только ножницы им могут помочь.

Давай-давай, Насть, самое как раз время года подходящее для ухода за волосами.
Изображение

Ветеран форума

Маски для волос

Сообщение Olesia » 19 ноя 2013, 03:57

А я в последнее время делаю маску с репейным маслом и перцем. Еще купила тающую маску лошадиная сила, классная, мне очень нравится, волосы после нее блестящие и мягенькие.

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Маски для волос

Сообщение Наська » 19 ноя 2013, 07:41

Деовчки, сделала маску из меда, яйца и оливкового масла. Волосы очень мягкие послее нее. Буду раз в неделю делать, и 2 раза маслом облепиховым корни массировать, там еще что-то в составе есть, что должно помочь моим волосам не пушиться.

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Маски для волос

Сообщение ne-homka » 19 ноя 2013, 13:26

Ясная писал(а):

Класс, я рада, что понравилась маска. По отзывам она очень хорошая (у меня кума такой пользуется уже третью банку покупает)

как кончится - я тебе скажу, еще мне подаришь на праздник какой-нить :D
----
а я наделась масок всяких, ага(( воду на месяц отключили... а ведь так загорелось :'(
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Маски для волос

Сообщение LenuR » 19 ноя 2013, 17:30

Света, Катя про какую маску хвастаетесь?)
Изображение

Мастер словесности

Пред.След.

Вернуться в Расти коса до пояса