Кудряшки

Кудряшки

Сообщение Iskra » 16 мар 2015, 20:46

Iskra писал(а):

Мне подарили такие бигуди ah на 8 марта испробую dance

Уже 3 раза ими накручивалась. Такие классные (крупные, устойчивые) локоны у меня получались только после бессонной ночи на железных, остальные эксперименты не выдерживали никакой критики) Супер, мне очень нравится sunny

Support

С нами: 7 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 609 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Кудряшки

Сообщение Лотта » 16 мар 2015, 21:18

Мне тоже такие надо girl_cray2
Последние попытки завиться (непременно с ночными пытками) увенчались почти что крахом - только концы локонов завились, не берут мою длину имеющиеся бигуди (ни проволочные, ни поролоново-пластиковые, ни просто круглые пластиковые) boring
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Re: Кудряшки

Сообщение Iskra » 16 мар 2015, 21:28

Мне кстати всю голову накрутить надо 30 бигудей по 25 см (это отступая от корней см 4, иначе у меня очень много объема будет). Длина волос на данный момент - ниже лопаток на пару см

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Кудряшки
Лотта писал(а):

непременно с ночными пытками

ну на этих спать тоже не очень удобно) Я последний раз волосы в хвост собирала и уже в хвосте накручивала. Локоны с половины длины шли, но спать значительно удобнее)
На выходных постараюсь не на ночь оставлять, а накрутить с муссом и феном просушить, посмотрю результат.

Support

Благодарил (а): 609 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Кудряшки

Сообщение Melana » 09 сен 2015, 18:14

Мои волосы не держат кудряшки =( а так иногда хочется. А моя подруга вообще делает себе химию girl_cray2 говорит, что не воспринимает себя со своими родными прямыми волосами...

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Расти коса до пояса