Утюжок Гофре или "вафельница" для волос

Утюжок Гофре или "вафельница" для волос

Сообщение itgirl »

Когда-то гофрирователь был о4ень модным.Я сама им увлекалась. Заметила, 4то он опять на4инает возвращаться в моду. Как вам такая плойка? Пользовались? Пользуетесь ли сей4ас?
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

утюжок Гофре или "вафельница" для волос

Сообщение Лотта » 17 дек 2011, 13:46

Да... Я помню те времена, когда самыми крутыми на дискотеке были девочки с такими вот гофрированными волосами)))
А у меня с подружками не было boring И мы в альтернативу плели друг дружке на влажные волосы тонкие-тонкие, тугие, тугие косички, чтобы было потом похоже на гофру)))
Сейчас уже не хочется вафельницу, но разок бы не отказалась поколдовать ей над своими волосами - отыграться за школьные годы crazy_band
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение ELpups » 17 дек 2011, 13:53

я была крутая гЁрла,у меня был такой утюжок,мне нравилось,что волосы становились ооочень пышными,целая копна.
если мода на него вернется ,буду пользовать)
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение itgirl » 17 дек 2011, 14:00

Лотта писал(а):

Да... Я помню те времена, когда самыми крутыми на дискотеке были девочки с такими вот гофрированными волосами)))

да, да crazy_band
Цитата:
А у меня с подружками не было boring И мы в альтернативу плели друг дружке на влажные волосы тонкие-тонкие, тугие, тугие косички, чтобы было потом похоже на гофру)))
Сейчас уже не хочется вафельницу, но разок бы не отказалась поколдовать ей над своими волосами - отыграться за школьные годы crazy_band

ага, мелкие коси4ки спсали) У меня подруга так делала, на её длинных волосах смотрелось потрясающе!!!
У меня в те времена была такая плойка, с железной насадкой, которая нагревалась минут 30 facepalmтоб сделать на все волосы 4аса 2 то4но уходило facepalm Но я выглядела как баба яга!! У меня итак волосы слегка объёмные и если сделвть все волосы то это такой объём полу4ался lol Поэтому я делала только верхние пряди)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ELpups писал(а):

я была крутая гЁрла,у меня был такой утюжок,мне нравилось,что волосы становились ооочень пышными,целая копна.
если мода на него вернется ,буду пользовать)

да, да я о том же. pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Iskra » 17 дек 2011, 14:02

itgirl писал(а):

У меня в те времена была такая плойка, с железной насадкой, которая нагревалась минут 30 facepalmтоб сделать на все волосы 4аса 2 то4но уходило facepalm Но я выглядела как баба яга!! У меня итак волосы слегка объёмные и если сделвть все волосы то это такой объём полу4ался lol Поэтому я делала только верхние пряди)

У меня тоже самое)) Если делать на все волосы, я как бешеный пудель выглядела facepalm Вообще я ей не особо увлекалась, боялась волосы испортить.

Support

Благодарил (а): 609 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Anutik20 » 03 янв 2012, 11:32

у меня есть, пользуюсь редко, и то не все волосы, а лишь сверху немного
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Ясная » 03 янв 2012, 19:55

У меня такой штуки нет и никогда не болела желанием приобрести, хотя причёски с её использованием мне порой очень нравятся. Но мне жалко было бы применять вафельницу на свои волосы, а на других посмотреть я ЗА crazy_band
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Вернуться в Расти коса до пояса