Хна и басма

Хна и басма

Сообщение itgirl » 24 янв 2015, 09:59

я вообще 3 часа сидела! boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Re: Хна и басма

Сообщение Лотта » 24 янв 2015, 22:03

Я давно еще когда-то читала, что кто-то наносит хну с вечера, заматывает голову и спит так, а утром уже смывает.
Но я не представляю, как, КАК надо замотаться, чтобы всю кровать или хотя бы подушку не перепачкать. Я голову всегда заматывала пищевой пленкой и сверху надевала какую-нибудь старую шапку для тепла. Но через какое-то время там, где уши, оранжевая эта жижица начинала подтекать и я в эти места ватки подтыкала, они промокали и приходилось новые ваты втыкать. Уж если бы я так спать легла, то подушка точно приобрела бы к утру несоблазнительный ржавый цвет)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Хна и басма

Сообщение itgirl » 26 янв 2015, 14:18

мне кажется, она слишком жидкая у тебя была. Я читала, что не должна стикать.
а я наоборот, слишком густую сделала, потом задолбалась на волосы наносить. И потом шея чуть от тяжести не сломалась!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Лотта » 26 янв 2015, 14:45

Ну я не знай)) Если гуще, то нереально прокрасить все волосы и от щеточки частички летят в разные стороны тогда. Я развожу до консистенции обычной сметаны)

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Лотта » 11 май 2016, 10:37

Опробовала на днях чёрную хну.
Вот фото до и после. Идеально достоверно не получилось... Но похоже на правду, в целом)
Скрытый текст:
Изображение

Support

Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Расти коса до пояса