Смывка Color-Off Estel

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Дама с @ »

Кто-нибудь пользовался Estel Color off (то-нибудь пользовался в домашних условиях Estel Color off? Хочется послушать отзывы и вообще есть ли от неё толк?)?

Хочется послушать отзывы?

Изображение
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

Смывка Color-Off Estel

Сообщение dentista » 14 апр 2011, 13:57

И я постою - послушаю. Хочу маме сделать (тонкие легкие седые волосы). Видела на одном форуме как девушка выходила на ней из черного в 9-ку или даже 10-ку, но у неё такой арсенал уходовых средств и внутрь и наружу, какой мне страшно представить. :impossible:

Консультант форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Дама с @ » 14 апр 2011, 14:07

у меня мама сегодня купила се эту штуку... через неделю будет смывать свой темно-каштановый...
Планирует стать блондинкой...
но чет мне не верится, что за раз или 2 получится...
Изображение

Ветеран форума

Смывка Color-Off Estel

Сообщение DifferentA » 15 апр 2011, 23:04

В первый раз о таком слышууу...
Изображение

Житель форума

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Азарика » 16 апр 2011, 21:02

Дама с @ писал(а):

у меня мама сегодня купила се эту штуку... через неделю будет смывать свой темно-каштановый...
Планирует стать блондинкой...
но чет мне не верится, что за раз или 2 получится...

Делать надо строго по инструкции, это раз. Второе, из темно-каштанового у тебя получится рыже-русый, но никак не белый. Потом надо обесцвечивать, но опять же, не в один присест до 10-ки. Иначе волосы вылезут.
Толк от смывки есть, что приятно, ею можно пользоваться по несколько раз за день, без риска сжечь волосы. Но помимо смывки нужен шампунь глубокой очистки.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Дама с @ » 18 апр 2011, 10:26

спасибо за информ, дорогая!!!!!!!!! :air_kiss:
Изображение

Ветеран форума

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Азарика » 18 апр 2011, 11:20

Дама с @ писал(а):

Да без проблем))Ты хоть отпишись потом, что получилось :yes:

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Дама с @ » 18 апр 2011, 12:35

Азарика писал(а):

Дама с @ писал(а):

Да без проблем))Ты хоть отпишись потом, что получилось :yes:

окей! через неделю будут коменты!
Изображение

Ветеран форума

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Anutik20 » 03 янв 2012, 11:34

girl_witch Фигняяяя полнейшая, волосы смыли черную краску немного, но потом волосы жутко ваняли месяца 2 наверное...тошнило от самой себя, особенно когда они мокрые, то запах так и прет..высохшие получше
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 1 день
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Смывка Color-Off Estel

Сообщение itgirl » 03 янв 2012, 15:37

Anutik20 писал(а):

girl_witch Фигняяяя полнейшая, волосы смыли черную краску немного, но потом волосы жутко ваняли месяца 2 наверное...тошнило от самой себя, особенно когда они мокрые, то запах так и прет..высохшие получше

а волосам не повредил?
как ты в итоге от чёрного избавилась?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Anutik20 » 03 янв 2012, 15:39

itgirl писал(а):

Anutik20 писал(а):

а волосам не повредил?
как ты в итоге от чёрного избавилась?

вроде не повредил, но этот запах, как от канализации....
я просто отрастила и отрезала всё лишнее :D
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Смывка Color-Off Estel

Сообщение itgirl » 03 янв 2012, 15:48

lol жуть.... мне наверно тоже придётся его делать boring А то отращивать лень и долго это...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Anutik20 » 03 янв 2012, 18:02

itgirl писал(а):

lol жуть.... мне наверно тоже придётся его делать boring А то отращивать лень и долго это...

он всё равно до своего цвета не смывает, волосы становятся какие-то с рыжиной чтоли...вообщем уродство..я 2 раза ей смывала
Изображение

Житель форума

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Азарика » 03 янв 2012, 20:38

Anutik20 писал(а):

itgirl писал(а):

он всё равно до своего цвета не смывает, волосы становятся какие-то с рыжиной чтоли...вообщем уродство..я 2 раза ей смывала

Хмм... я вроде как объясняла, смывка только черный пигмент вытравливает, чтобы можно было с меньшим ущербом для волос краситься в более светлые оттенки

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Anutik20 писал(а):

Так после этого рекомендуется использование шампуня глубокой очистки. Если волосы сильно черные (крашеные) сначала вымоются самые крупные молекулы синего пигмента, потом - красные, один фиг до своего цвета смывка НИКОГДА НЕ СМОЕТ И НЕ СМЫВАЛА.

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Смывка Color-Off Estel

Сообщение kalina.katerina » 27 июл 2012, 07:13

Сейчас прохожу интенсивное восстановление своего цвета! У меня был тёмный каштан, на профессиональной палитре это №3(после чёрного), хочу быть рыжухой,т.е медный блондин. Начала со смывки от Brelil. Сразу скажу, результат для меня был плачевным. Первое правило для тех кто решил таки смыть краску, не импровизировать, строго идти по инструкции!
Вот я решила сумничать, и деньги на ветер. Целую коробайку перевела!
1-й опыт Brelil:

Намазала на сухие волосы, запах не резкий, даже пахнет, немного отдаёт сероводородом.20 мин, смыла
Цвет на 3 тона ушёл. Я счастлива! Сделала маску для волос(чего ни в коем случ. делать нельзя!) И всё, на след. День проснулась, волосы опять на 2 тона вернулись. Я опять смывку, 20 мин, смыла.Волосы опять тона на 3 смылись. И тут вычитала я статью, что мол нужно внедрить пигмент другого цвета или оттеночный шампунь. У меня тюбик блонда завалялся, я без окиси, с маской, намазала. Смываю, цвет вернулся полностью, почти чёрный стал. Уф. Я третий раз смывку. Красивые получились такие, красные. Думаю всё, наконец. А волосы хочется напитать чем-нибудь, да по маслянистей! Я маску на всю ночь. Утро и всё вернулось вновь.
Вывод сей печальной истории таков. Пока пигмент полностью не выведешь- никаких, не бальзамов, масок, красок, и т. д!
2-й опыт Estel COLOR off
Намазала, запах резкий и очень вонючий. Консистенция жидкая, не такая силиконавая как от Brelil.
Жду, через 20 мин, промокнула полотенцем, еще 20 мин, опять полотенцем, еще 20 , пошла смывать.
2 раза шампунем, НИКАКИХ БАЛЬЗАМОВ!!!! Высушила. Взяла прядь, промокнула в № 3. Вроде чуть-чуть потемнела, не рискнула мазать голову. Утро, всё в порядке, рыже-коричневые,золотистые и блестящие волосы.
Мне кажется или они чуток потемнели??? Всё, иду дальше, нужно ещё смывки купить. Что будет дальше, ещё напишу.

Молчун

С нами: 6 лет 1 месяц 26 дней

Смывка Color-Off Estel

Сообщение kalina.katerina » 01 авг 2012, 09:46

Это опять Я ))
Всё, добилась своего) После 3-й коробочки от Estel, стала светло рыжей. Опустила локон, он не потемнел. Намазалась № 3, выдержала 3 мин. Промыла глубоко очищ. шампунем от Estel, 3 раза. Высушила волосы. Прошло минут 10, как волосы чуть-чуть потемнели. Еще 10 мин, еще темнее. Через часа 4 вернулись в светло коричнево-красный. Я психанула, и разболтала блонд порошок+3% жидкости, подержала мин. 15, стали желтые, но частями. Через недельку опять блонд порошок+ 6%+шампунь-Отличный результат! Волосы испортились только на концах.
Жду недельку, потом покрашусь кремовой краской от Brelil, cделаю ампулу+ламинирование и всё!

Молчун

Смывка Color-Off Estel

Сообщение Азарика » 08 авг 2012, 13:32

как результаты?

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Смывка Color-Off Estel

Сообщение itgirl » 08 авг 2012, 23:10

а я так и не решилась на смывку boring В салоне загнули не хилую цену и при том не обещали, что сойдёт с первого раза и вообще 100% результат цвета, какой хочу girl_shok Я отказалась)

Сама тоже не рискнула, да и времени на это не было. Так корни свои подкрашиваю в желаемый цвет, да и чёрного уже вообще, нет, из-за краски, которой сейчас крашусь, волосы стали золотисто-коричневыми. А были помню с красно-коричневыми! В общем, я более менее довольна boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Смывка Color-Off Estel

Сообщение kalina.katerina » 13 авг 2012, 06:51

Азарика писал(а):

как результаты?

Сейчас светло-рыжие, теперь начинаю эксперименты с оттенками)))

Молчун

Вернуться в Расти коса до пояса