Витамины

Погорим о лекарствах и не только

Витамины

Сообщение Ежик » 11 окт 2011, 13:24

такие пью, если дома на глаза попадаются rolleyes вкууусные
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 10
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Витамины

Сообщение Мурмурчик » 11 окт 2011, 17:29

купила Bion 3
там витамины, минералы и полезные микробы, посмотрим...
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 21 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Витамины

Сообщение Лотта » 09 мар 2012, 15:21

Допиваю Элевит, на подходе Витрум Пренатал.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 960 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Витамины

Сообщение Викуська! » 09 мар 2012, 16:38

Компливит купила
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Витамины

Сообщение LenuR » 09 апр 2012, 13:42

Лотта писал(а):

Допиваю Элевит, на подходе Витрум Пренатал.

тоже самое :D
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Витамины

Сообщение шоколад » 07 май 2012, 17:19

девочки,а кто нибудь пил витамины inneov чистая кожа? прописала дерматолог , стоят больше тысячи,в рачоне 1100, но почитав отзывы в инете я засомневалась,положительных оочень мало! facepalm теперь думаю,покупать ли,такие витамины вобще не могла найти,все аптеки оббегала,вот пока не нашла решила поспрошивать отзывы и порыться в нете.
Скрытый текст:
Изображение
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Витамины

Сообщение dentista » 07 май 2012, 18:13

шоколад писал(а):

девочки,а кто нибудь пил витамины inneov чистая кожа? прописала дерматолог , стоят больше тысячи,в рачоне 1100, но почитав отзывы в инете я засомневалась,положительных оочень мало! facepalm теперь думаю,покупать ли,такие витамины вобще не могла найти,все аптеки оббегала,вот пока не нашла решила поспрошивать отзывы и порыться в нете.
Скрытый текст:
Изображение

Я лично не пила, но пустышка они. Почему вам их назначили - на основании какого-либо анализа или просто попить прописали?

Консультант форума

С нами: 7 лет 21 день
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Витамины

Сообщение Азарика » 07 май 2012, 22:14

шоколад писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

А витамины А и Е в капсулах уже не катят?

Добавлено спустя 59 секунд:

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Витамины

Сообщение шоколад » 08 май 2012, 13:23

dentista писал(а):

шоколад писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

Я лично не пила, но пустышка они. Почему вам их назначили - на основании какого-либо анализа или просто попить прописали?

после положительного анализа на демодекоз назначили.

слышала про мерц,для кожи и волос,что мол хорошие,пил кто то?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Азарика писал(а):

шоколад писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

А витамины А и Е в капсулах уже не катят?

Добавлено спустя 59 секунд:

Азарь,мне все покатит! но витамины а и е в капсулах я уже пила, в январе кажется, да и назначила эти витамины врач,я ж ничего сама не принимаю,только врача слушаю...вот думаю мож зря слушаю,а то слушаю слушаю больше полугода ,а она меня от прыщей вылечить не может!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 facepalm facepalm facepalm diablo diablo всякие мазюки растворы на мне испробовала уж!

Изображение

Житель форума

Витамины

Сообщение dentista » 08 май 2012, 13:39

Демодекс этими витаминами нельзя вылечить. Их назначили или по какой-то другой причине или просто так - попробовать что будет.

Консультант форума

С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)

Витамины

Сообщение шоколад » 08 май 2012, 14:20

dentista писал(а):

Демодекс этими витаминами нельзя вылечить. Их назначили или по какой-то другой причине или просто так - попробовать что будет.

видать попробовать что будет!!! она вобще экспериментатор! каждые раз езжу к ней (раз в 2 3 недели стабильно) она мне новые мазюки назначает, растворчики,болтушки,что кролик я у неё.не хочу больше к ней ходить!к платному пойду наверно..
ну хотя может она назначила в надежде на то что лицо чище станет...у меня ужас на лице.высыпания

Изображение

Житель форума

Витамины

Сообщение dentista » 08 май 2012, 14:47

шоколад писал(а):

dentista писал(а):

видать попробовать что будет!!! она вобще экспериментатор! каждые раз езжу к ней (раз в 2 3 недели стабильно) она мне новые мазюки назначает, растворчики,болтушки,что кролик я у неё.не хочу больше к ней ходить!к платному пойду наверно..
ну хотя может она назначила в надежде на то что лицо чище станет...у меня ужас на лице.высыпания

B все равно я считаю что вам прежде всего необходимо поставить правильный диагноз - по какой причине у вас прыщи. Я не знаю сколько денег можно потратить на всякие разнообразные притирки и бесполезные лекарства, но лучше эти средства направить на необходимые анализы.

Нет правильного диагноза - нет лечения.

Даже если из всей тучи лекарств вам что-то и поможет, то определить что помогло и что было причиной не получится и все может повториться.

Постановка правильного диагноза - это половина успеха в лечении.

Консультант форума

Витамины

Сообщение Азарика » 14 май 2012, 10:16

2шоколад При таком раскладе, первым делом надо на гормоны сдать кровь. Чаще всего, шалящий гормональный фон дает такие высыпания. Щитовидку проверить, это тоже может давать высыпания, если там все чисто, надо искать среди стафилококков и прочей инфекции.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Витамины

Сообщение шоколад » 15 май 2012, 14:22

Азарика писал(а):

2шоколад При таком раскладе, первым делом надо на гормоны сдать кровь. Чаще всего, шалящий гормональный фон дает такие высыпания. Щитовидку проверить, это тоже может давать высыпания, если там все чисто, надо искать среди стафилококков и прочей инфекции.

вот пойду к гинекологу эндокринологу в четверг. они меня замучили,дерматолог говорит что это все кишечник,в итоге я лечусь второй месяц у гастроэнтеролога,сдала анализы там какой то стафилокок или чего то там ещё, и дисбактериоз,второй месяц пью какие то капсулы\порошки\колеса, чего я только не пью. и теперь дерматокосметолог говорит мне что это не кишечник (мол проблемы кишечника так на лице не отражаются) это мол гормоны! и послала меня не к эндокринологу (что до неё делала дерматолог) а именно к гинекологу- эндокринологу! сказала сдать анализы на гормоны, узи таза сделать и там ещё че то. я боюсь гормональных контрацептивов:( ну посмотрим че будет.ну у меня гормональный фон точно нарушен,потому что цикл вобще нерегулярный и нарушеный

Изображение

Житель форума

Витамины

Сообщение Азарика » 22 май 2012, 19:35

Цитата:
я боюсь гормональных контрацептивов
С чего бы?
Цитата:
там какой то стафилокок
Какой и чем лечили? Вообще, стафилококки все гадкие, их тяжело лечить. Мне в детстве занесли в больнице, потом еле вылечили гамма глобулином.

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:
Дентиста, мне тут советуют от такую штуку попить http://www.promuscles.ru/products/17/gl ... roitin-msm
как думаете, стоит или нет? ( после перелома связки никакие, кисть даже 0,5 кг не держит)

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Витамины

Сообщение dentista » 22 май 2012, 21:13

Азарика писал(а):

Дентиста, мне тут советуют от такую штуку попить http://www.promuscles.ru/products/17/gl ... roitin-msm
как думаете, стоит или нет? ( после перелома связки никакие, кисть даже 0,5 кг не держит)

Состав хороший, я своей маме купила такие добавки. Она слишком увлеченно тяжести таскала и стал болеть тазобедренный сустав. Через месяца три после приема прошло.
Сколько стоит ваша?

Консультант форума

Витамины

Сообщение Азарика » 22 май 2012, 21:56

dentista писал(а):

Сколько стоит ваша?
470 рублей стоит цена на сайте магазина, магазин у нас в городе.

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Витамины

Сообщение dentista » 23 май 2012, 11:48

Думаю неплохой вариант. Только быстрого результата с такими вещами к сожалению не бывает.

Консультант форума

Витамины

Сообщение wepolly » 09 окт 2012, 20:29

Несколько раз в год наступает такое затяжное состояние, когда вылезать по утрам из кровати вообще сил нет, тогда пью "Берокку плюс" в шипучих таблетках, через пару дней становится легче, после 30ти дневного курса еще несколько месяцев эффект сохраняется, потом все по новой. От нее еще, мне кажется, волосы растут быстрее (там в основном витамин B). В сентябре купила не в шипучих таблетках, а в обычных, которые надо глотать (они дешевле), но результата никакого почему-то, хотя состав у них такой же

Новичок

С нами: 5 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Витамины

Сообщение Evangelista » 29 сен 2013, 20:29

В прошлом году где-то с ноября и по март-апрель пила Компливит, для общей бодрости духа, так сказать. В этом году тоже планировала начать с октября, думала, что пока есть нормальные свежие фрукты-овощи, то витамины в таблетках не нужны. Но буквально со второй недели сентября навалилась осенняя депрессия, как только пришли холода и ушло солнце - настроение как отрезало: апатия, озлобленность, раздражительность, по выходным постоянно с милым цапалась. Решила начать курс витаминов группы В, купила упаковку таблеток, уже неделю пью. На третий-четвертый день помогло, в эти выходные была довольная и умиротворенная, прям сама на себя радуюсь. Вообще знаю, что витамины группы В жирорастворимые и их обычно колют, а еще многие витамины этой группы нельзя принимать вместе, только по отдельности. Но я пью таблетки, мне помогает. Может, тупо эффект плацебо, но это меня мало волнует, не хочется убивать людей - и слава богу :D
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 355 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Витамины

Сообщение Mystery » 30 сен 2013, 18:56

я кроме кальцемина ничего не пью, так и буду продолжать. Иногда, не регулярно, сосу аскорбинку в дражже
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Витамины

Сообщение Olesia » 01 окт 2013, 09:51

Я пока что пью кисель витаминный, думаю комплекс купить, что-то начинает меня грусть-тоска одолевать. boring

Мастер словесности

Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Витамины

Сообщение Olesia » 17 окт 2014, 19:01

Сейчас пью йодомарин, фолевую и аевит.

Мастер словесности

Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Витамины

Сообщение Mystery » 17 окт 2014, 20:03

витрум пренаталь форте пью и вит Е дополнительно
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Re: Витамины

Сообщение Лотта » 12 май 2015, 12:02

Начала курс рыбьего жира с витамином Е.
Верю, что память активизируется, стала ужасно рассеянной, что-то по мелочи постоянно забываю :(

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Alrinida » 13 май 2015, 16:50

Сейчас пью витрум пренаталь форте, йодомарин, кальций д3-никомед. Осенью и зимой еще железо пила. boring
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Витамины

Сообщение Макемота » 13 май 2015, 18:02

Пью Биомакс и Пентавит (витамины группы В)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Витамины

Сообщение Азарика » 14 май 2015, 07:23

dentista, возвращаюсь к вопросу глюкозамина, а ведь я его пропила, результат улыбнул, вообще не болит, даже не вспоминаю про руку.

Из последнего: пропила магне В6, нервы, что стальные канаты :D :D :D неожиданный результат

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Витамины

Сообщение Макемота » 14 май 2015, 10:49

А меня не берет магне В6(

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Сообщение itgirl » 14 май 2015, 10:56

Сейчас пью комплекс витамин D, C + фолиевая кислота
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Янтарь » 08 авг 2016, 15:46

Мне нравится классический алфавит

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 8 дней

Витамины

Сообщение Beazelasa » 22 дек 2016, 12:04

Компливит пью раз в пол года.

Молчун

С нами: 1 год 2 месяца 14 дней

Сообщение helena » 22 дек 2016, 12:42

Из витаминов ничего, кроме аскорбинки не принимаем, и то аскорбинку так, просто, полезные конфетки, так сказать. Для хорошего иммунитета, для активности, для нормального обмена веществ мы всей семьей пьем, комплекс микроэлементов, в нем 11 микро и макроэлементы, которые нужны для полноценной работы организма. Не болеем почти и вообще очень активные и позитивные)
Последний раз редактировалось Evangelista 22 дек 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Новичок

С нами: 6 лет 29 дней
Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (2)

Сообщение Лотта » 22 мар 2017, 09:37

В конце февраля начала курс Мульти табс Иммуно плюс с пробиотиком.
С аппетитом лучше стало (+ 1кг) и цвет лица немного приятнее стал, как кажется.

Support

Комплимент (1)

Сообщение Аленушка » 22 апр 2017, 15:40

Сейчас по весне снова закупились, ревитку, аскорбинку. береш плюс взяла - принимаем всей семьей, что-то весна в этом году нехорошая, многие болеют, мы не хотим))

Новичок

С нами: 5 лет 4 месяца 2 дня
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Лотта » 20 июл 2017, 07:36

Курс Компливита пью.
Обычно летом без витаминов, но с экзаменами стала я такая осунувшаяся :(

Support

Комплимент (1)

Витамины

Сообщение Evangelista » 20 июл 2017, 07:48

А я начала витамины группы В пить. И обнаружила белые полоски на ногтях, у меня явно какой-то дисбаланс в организме, пойду записываться ко врачу...(((

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 355 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Valeri » 20 июл 2017, 15:23

У меня компливит стоит, считается, что я его принимаю.
Но забываю постоянно.
Значит, надо что-то от памяти, чтобы не забывать. Замкнутый круг, в общем(((
Интересно, что детям не забываю давать, что нужно. А себе не могу вспомнить.

Молчун

С нами: 6 месяцев

Сообщение Лотта » 08 дек 2017, 22:49

Я закончила курс витаминов группы B. Теперь курс Аевита и Йодомарина. Потом хочу компекс подобрать.

Support

Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Аптечка