Интервью с форумчанином - constanta

Статьи, факты, новости

Сообщение Азарика »

Итак, дорогие форумчане, наш новый герой, точнее героиня – constanta
–Здравствуй, Константа)) Cпасибо, что согласилась на эдакий "допрос с пристрастием" :D

– На здоровье!!!

–Начнем.. вопрос номер раз: Имя, дата рождения, место рождения-проживания.

Я родился в семье инженера... (с) В общем, было дело 25 лет назад в середине сентября. по слухам, был четверг, но проверить я так ни разу и не сподобилась, родилась и проживаю в Воронеже всю жизнь, так что тут ничего интересного.

— Образование, насколько я помню, у тебя высшее, какой факультет заканчивала и что сподвигло выбрать именно эту специальность?

Математический. А как-то вот так оказалось, что это раздражает меньше всего остального, а получается неплохо.

— О, как) Не мешает ли логический образ мыслей жить? (в том смысле, что девочки, как правило, ходячий силогизм)

Не мешает. но с девочками отношения часто не складываются именно из за силогизмов )))

—Знакомая песня)))

— Народ тут шибко интересовался твоей семьей..не иначе досье собирают для ЦРУ :D Можешь немного рассказать о своих домашних?

Как-то все это подозрительно... :D

— Я тоже страдала приступами паранойи, когда Макемота опрашивала меня))

У меня есть муж, найденный в интернете на местном форуме, местном - то есть воронежском..

— БВФ?))

Он самый. Отношения у нас были стремительные: при первой встрече мы наклюкались вдрызг, поэтому я мало чего помню. Вторая встреча длилась около суток, а на третьей решено было жить вместе, и к ноябрю месяцу мы сняли квартиру. Поженились спустя ровно год со дня знакомства - в конце августа. абсолютно никому ничего не сказав заранее.
Знакомство было и продуктивным: не прошло и года с похода в загс, как родился Леонид Ильич. Как я не хотела детей - отдельная история. но Ленчик классный. И у него самый замечательный папа. Правда, мы до сих пор не решили, кто из нас будет строгим родителем :D

Если кому интересно, был у меня еще и первый муж. Прожили мы с ним 4 не самых худших года, после чего благополучно развелись по обоюдному желанию. Я его глубоко уважаю, и желаю счастья.

— Задокументировали))))Поехали дальше: Как ты оказалась на форуме? (видимо, имеется ввиду старый форум)

Не помню, честно говоря. Наверное, искала что-то в поисковике... в то время у меня уже пошло дело к разводу (с первым мужем), только я еще не осознавала масштаба проблем. и, нет, у меня не было проблем с алкоголем. у нас с ним были отличные ежедневные отношения ;) поэтому - не помню. В свое оправдание могу сказать, что сейчас почти не употребляю спиртного - символически )

— Попадала ли ты в нелепые ситуации? Если да, то расскажи хотя бы об одной.

Ой! Надо подумать. Я как-то, от волнения, на первом экзамене в универе доказала ОПРЕДЕЛЕНИЕ матрицы. Препод очень смеялся и дал второй шанс. Я не знаю, пойдет ли эта ситуация как нелепая)

— Вполне)))
Есть ли у тебя хобби? Если да, то после рождения сына удается ли уделять своим увлечениям достаточно времени?

Из такого, что прям хобби-хобби - я рисую немного. Но после рождения сына, как-то всё руки не доходят. А еще я готовлю. Много, с упоением, могу по несколько часов в день - даже с ребенком.

— В тему готовки - что больше любишь – соленое или сладкое?

Острое, мы едим острое почти как корейцы)

— Какое любимое блюдо?

Хм, очень люблю мясные пироги. И грузинскую кухню. Поэтому Кубдари (рецепт был на форуме) вполне достойно почетного звания любимого блюда. Вообще, конечно, смотря что и как приготовлено. Я вот рыбу, например, не очень обычно. но бывает таааак вкусно.

— В какой стране ты хотела бы побывать, а может и остаться жить?

Хочу в Бельгию, в Брюгге. Это побывать, а жить никуда не хочу.

— А почему именно туда?)

Архитектура.. загорелась давно-давно, мы даже собирались весной минувшей, но тут - полунезапланированная беременность и...

— Думаю, выберетесь еще. :)

— Без каких трех предметов техники не представляешь свою жизнь?

Ноутбук, кухонная машина (тесто месит-трет-измельчает-взбивает) и машина (обычная, 4 колеса в которой).
Назвала три наиболее используемые - жизнь я свою без них прекрасно представляю.

— Самое запомнившееся в жизни событие?

Не могу выделить. Никак)))

Самый бесшабашный поступок? Где, когда и как? Хотела бы повторить?

Автостопом до Москвы. Было оч.круто, но никогда больше.

— Что для тебя главное в жизни?)

Гармония и равновесие.

— Веришь ли, что существуют другие разумные существа во Вселенной?

Скажем так: есть ненулевая вероятность.

:D матемааатик...Самое яркое воспоминание из детства?

Как к двери прибивали какой-то кусок гибкого пластика, а я билась в истерике, что дверку жалко ))) Вот как вчера перед глазами. Мне было года два.

— Говорила ли себе что-то типа «я никогда..», а потом понимала что это «никогда « нарушаешь? Часто такое происходит?

Во «взрослой» жизни - никогда.

— Самая любимая книга и почему именно она?
Традиционно считаю своей любимой книгой «Хроники Амбера» Желязны. С тех пор, мне попадалось немало достойных книг, которые производили даже большее впечатление, но именно с «Хроник» началась моя любовь к фантастике и фэнтези.

— У тебя есть какой-нибудь талисман или просто очень дорогая тебе вещь?

Имеющая сентиментальную ценность? ) Нет.

— Что тебя раздражает в людях?

О-о-о…раздражает отсутствие логики в мыслях и поступках, ханжество и фанатизм.

— Хорошо,осталось чуть тебя пытать))

Ага)

— Без чего ты не представляешь свою жизнь?

Без себя самой. а так я конформист по большей части.

- Спасибо, большое и человеческое, Алина, что выкроила время)

- Всё? и совсем не больно!

Сегодня с нами была Алина a.k.a. constanta В следующем выпуске гость проекта Demonuga
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 6 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение Лотта » 05 дек 2012, 19:07

Бодренько! good
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 938 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение LenuR » 05 дек 2012, 20:25

отличненько! clapping
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение ne-homka » 05 дек 2012, 21:07

clapping молодцы девоньки! Очень интересно. Еще раз убедилась в том, что хорошо это мы придумали с интервью so_happy
п.с. а фото не будя?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Азарика » 05 дек 2012, 21:58

ne-homka писал(а):

п.с. а фото не будя?

А фото ищите в ВК)))

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение constanta » 07 дек 2012, 10:25

ne-homka писал(а):

п.с. а фото не будя?

свежих фото нет (несколько лет), а старые решила - ну нафиг ))

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение LenuR » 07 дек 2012, 19:06

Азарика писал(а):

В следующем выпуске гость проекта Demonuga

кому вопросы присылать?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Elektra » 07 дек 2012, 19:49

Спасибо, очень интересно было почитать))
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Olesia » 07 дек 2012, 19:58

Мне очень понравилось, спасибо!

Мастер словесности

Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Азарика » 08 дек 2012, 13:50

LenuR писал(а):

Азарика писал(а):

В следующем выпуске гость проекта Demonuga

кому вопросы присылать?

мне

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Вернуться в Форумский вестник