Синтель/Sintel

Мультфильмы/Анимация

Синтель/Sintel

Сообщение Азарика »

Название: Синтель
Оригинальное название: Sintel
Год выпуска: 2010
Страна: Нидерланды
Жанр: Анимация, Драма, Приключения, Фэнтази
Продолжительность: 00:14:48

Режиссер: Колин Леви / Colin Levy

Описание:
Третий по счету OpenSource-мультфильм, сделанный сообществом Blender Foundation, Вышел в свет! Им занималась команда, состоящая из 18 человек (приехавших из разных стран на два года в Нидерланды). Из старых знакомых (работавших над Elephants Dream и Big Buck Bunny) в команде присутствуют Йен Моргенстерн (композитор) и Тон Роозенталь (основатель Blender, в Sintel — как продюсер и координатор проекта). Сам же мультфильм повествует о девушке и её друге драконе по имени Scales.

Официальный сайт проекта: http://www.sintel.org/
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Синтель/Sintel

Сообщение ne-homka » 27 мар 2011, 13:13

Изображение

Сначала мне мой МЧ рассказал, точнее пересказал. А потом сама посмотрела. Признаюсь, плакала :'( Жалко было Чешуйчика.
Мульт был создан для демонстрации возможностей программы, но т.к. я в этом нуб, то смотрела просто как историю :'(
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 22 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Синтель/Sintel

Сообщение Азарика » 02 апр 2011, 17:37

ne-homka писал(а):

Сначала мне мой МЧ рассказал, точнее пересказал. А потом сама посмотрела. Признаюсь, плакала :'( Жалко было Чешуйчика.
Мульт был создан для демонстрации возможностей программы, но т.к. я в этом нуб, то смотрела просто как историю :'(

Мне этот мульт Джокер подсунул посмотреть.Сильная вещь)) И как история, и как демонстрационный материал=))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Синтель/Sintel

Сообщение ne-homka » 02 апр 2011, 17:49

Азарика писал(а):

Мне этот мульт Джокер подсунул посмотреть.Сильная вещь)) И как история, и как демонстрационный материал=))

Интересно, кто моему подсунул :hahaha: Как ты тут тему создала и он мне его показал...
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 22 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Вернуться в Мультфеерия