М. Петросян

Re: М. Петросян

Сообщение Iskra » 30 мар 2017, 08:03

Я читаю, мне нравится, но я не всегда понимаю, что происходит, теряюсь в событиях a7

Support

С нами: 6 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 575 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

М. Петросян

Сообщение Iskra » 14 апр 2017, 09:24

Я, конечно, вовремя в разговор влезаю, спустя три года, но книгу я вот только прочитала и мне хочется о ней поговорить :D
Сонька писал(а):

Слепой в последнюю ночь сказок со стремянки просил двух добровольцев, одного проводника (я так поняла это Лорд) и сторожа))

Я решила, что это Горбач, а не Лорд. Он же должен был уводить за собой, играя на чем-то (не помню какой там музыкальный инструмент упоминался)
Про сторожа сама не поняла

Сонька писал(а):

жена у Сфинкса, пропадающая на несколько лет, тоже я не поняла к чему и отчего hhhh

А я подумала про Русалку. Ведь ему соседка в общежитии сказала, что его ждет хрупкая или маленькая девушка с роскошными волосами. Я так и подумала, что это Русалка нашлась, а так как она не понятно из какого мира, то и исчезает.

Зря я так долго откладывала эту книгу, оторваться от неё было невозможно, одни уши из книги торчали))) И жалею, что читала в электроном виде, а не в бумажном

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

М. Петросян

Сообщение Evangelista » 14 апр 2017, 09:51

Читаю вас и думаю, какая же у нее хорошая дурь :D в хорошем смысле этой фразы))
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 339 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

М. Петросян

Сообщение Iskra » 14 апр 2017, 12:44

Evangelista писал(а):

Читаю вас и думаю, какая же у нее хорошая дурь :D в хорошем смысле этой фразы))

Да так оно и есть cr Мне иногда в процессе чтения казалось, что либо автор обкурился, либо я ahh

Support

Пред.

Вернуться в Русская литература