Цирк

Театр, выставки, музеи

Цирк

Сообщение Лотта »

Цитата:
- Ой, девочки, как я цирк уважаю,
когда жонглеры прыгают.
Эти штуки летают,
музыка играет, пум-пум-пурум.

Так говорила Тося из фильма "Девчата")))
А вы цирк уважаете?)

Support

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 943 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Цирк

Сообщение Iskra » 30 янв 2014, 18:57

Не уважаю. Я с восторгом могла бы смотреть на жонглёров, акробатов, гимнастов, фокусников и клоунов, но не могу уважать и любить цирк за дрессированных животных. Слишком много ужасного происходит с животными за кулисами. И зная это, не могу спокойно смотреть и радоваться. Цирк не посещаю много лет.

Support

Благодарил (а): 581 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Цирк

Сообщение Лотта » 30 янв 2014, 19:23

Есть цирки без дрессированных животных. Цирк дю Солей, китайский цирк (название не помню) без животных ездит с гастролями, цирк лилипутов. Это то, что мне попадалось на афишах.
Но я люблю и номера с животными pardon
Клоунов не люблю.

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Цирк

Сообщение Iskra » 30 янв 2014, 19:25

Я у нас и не видела афиш цирков без дрессированных животных, может просто внимания не обращала pardon

Support

Благодарил (а): 581 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Цирк

Сообщение Belochonok » 18 окт 2015, 12:03

больше всего понравилось в цирке-шапито на речном вокзале. Люблю камерные места

Молчун

С нами: 2 года 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Цирк

Сообщение Сонька » 18 окт 2015, 12:21

Девочки, а с какого возраста малышей в цирк можно водить?
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 дней
Благодарил (а): 569 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Цирк

Сообщение Лотта » 18 окт 2015, 12:36

Сонька, с рождения)) Ну, то есть на билетах стоит 0+. Мы ходили в неполные 2 года первый раз.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Комплимент (1)

Re: Цирк

Сообщение itgirl » 18 окт 2015, 15:35

Не люблю цирк, даже ниразу там не была.
Жалко животных, да и клоунов тоже не люблю!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Цирк (wap)

Сообщение Evangelista » 18 окт 2015, 15:58

Не люблю клоунов, категорически против номеров с животными, на них предпочитаю в хорошо оборудованных зоопарках смотреть или в дикой природе. Но гимнасты, в общем-то, ничего так. Хочу на цирк дю Солей сходить.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 342 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Цирк

Сообщение Азарика » 26 окт 2015, 18:28

Раньше нравилось, в детстве, сейчас, наверное выросла ,на гимнастов- акробатов посмотрела бы, остальное -- нииии
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Цирк

Сообщение Evangelista » 03 апр 2016, 14:39

Сбылась очередная моя мечта, я сходила на цирк дю Солей. Честно говоря, шла туда, не зная, чего жду от шоу. До этого про них особо не гуглила и видео не смотрела, знала в общих чертах, в чем суть.
Для выступлений они ставят свой шатер, настоящий шапито))) сцена небольшая, мест не супер-много, первые ряды прям у сцены. У нас был второй ряд сбоку, но в той части, что ближе к центру зала, не совсем на задворках сцены)))
Тема выступления была волшебный остров и любоффф, конечно))) костюмы - это нечто! Властелин Колец нервно курит в сторонке)))) живая рок-музыка и певцы. Ну и сами акробатические номера, конечно, просто волшебны! Я не помню, чтобы я когда-то смотрела выступления раскрыв рот и затаив дыхание. Вся акробатика без страховочных поясов и сетки. Я не против страховки, в общем-то, но без нее выглядит все как-то честнее. В труппе очень много китайцев, явные перебежчики из китайского цирка))) одна сцена целиком представляет собой элемент из китайского циркачества (я правда тот еще знаток китайского цирка по голливудским фильмам, но впечатление сложилось именно такое). И даже клоуны у них смешные, хотя я в общем-то их терпеть не могу.
Теперь очень хочется на другое их выступление сходить, у них так много сценариев, оказывается.

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Цирк

Сообщение Evangelista » 23 апр 2017, 18:46

Сходила сегодня опять на цирк дю Солей. Это шоу мне понравилось меньше, слишком много клоунады. Но все равно было здорово, как же артисты умеют управлять своим телом, сразу захотелось бежать в спортзал и качаться-качаться-качаться)))

Изображение
Изображение

Support

Цирк

Сообщение Сонька » 24 апр 2017, 11:45

К нам в июне приезжает цирк дю Солей, хочу пойти, но вот думаю что Паша такое не оценит, а если без Паши, то и без Саши, одной ехать в Адлер совсем не весело. Похоже, не видать мне этот цирк в этом году(
Evangelista писал(а):

Это шоу мне понравилось меньше

какая тема была?
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 569 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Цирк

Сообщение Evangelista » 24 апр 2017, 12:08

Предыдущее шоу было Амалуна, в этом году Варекай.

Изображение
Изображение

Support

Вернуться в Культурные мероприятия