Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.

"Что вы мне загрузили?!" – вопил Нео, бегая с бензопилой за монстрами

Сообщение Женственная »

Многим, наверное, женщинам интересно будет побывать в деревне, где одни представительницы прекрасного пола.
Чтобы основать такую деревню надо выкупить в обычной деревне несколько земельных участков - это и прочие процедуры пока отложим. В женской деревне женщины, разумеется и их дочки, должны быть очень красивыми. Красота и женская дружба будут там на первом месте.
Что же будет представлять такая деревня и как будет устроена? Жить в этой деревне постоянно совсем необязательно, деревня будет больше как женский клуб или женский курорт. Там женщины будут общаться друг с другом, ходить в вечерних платьях с вечерними прическами, петь и выступать. Женщины-подруги будут гулять в длинных вечерних платьях, как у звезд Голливуда, и общаться о своем женском. Держать хозяйство, скотину, заниматься растениеводством никто не будет- все будут покупать в магазинах или питаться в ресторанах.
В деревне должны быть: два концертных зала, сауна, бассейн, четыре ресторана, магазины, салоны красоты, и несколько ателье. Платья будут шить там же. Каждое вечернее платье, которое в магазинах стоит десятки тысяч, обойдется дамам не более трех тысяч за каждое. В этих красивых вечерних платьях должны ходить не только взрослые, но и дети. Также необходимо в этой деревне женщин научить петь, выступать на сцене.
Ну и конечно, написать правила, как вести себя. Правила в деревне будут во многом схожи с правилами регистрации на сайтах. Что запрещается, оговорится сразу, за нарушение правил женщина подвергается выселению из деревни на определенный срок. И уж точно, никакой вражды между дамами быть не должно.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Evangelista » 08 июн 2015, 14:25

Женственная писал(а):

Чтобы основать такую деревню надо выкупить в обычной деревне несколько земельных участков

Угу, представляю себе такую общину в обычной деревне, кругом алкаши, говно по колено, а тут дамочки в вечерних платьях дефилируют lol
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 342 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 08 июн 2015, 14:57

Хрень какая. Если я уродина и у меня не дочь, а сын, то в прелестную деревню мне не попасть, грусть-печаль.

Evangelista, ты обычную деревню так описываешь... Это не обычно, если говна по колено и алкашня. Тоже как-то обидно за деревни, во многих городах и говна побольше и плотность алкашей на местности выше :(
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Leo » 08 июн 2015, 16:55

Лотта писал(а):

Если я уродина и у меня не дочь, а сын, то в прелестную деревню мне не попасть, грусть-печаль.

Я о том же подумала, у меня два сына, нет мне в жизни счастья, не попасть в женскую чудо-деревню))

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Evangelista » 08 июн 2015, 17:24

Лотта, где-то, наверняка, есть образцово-показательные деревни, но я таких пока не встречала. Ну и я не говорила, что в городах, а особенно в поселках городского типа, этого добра меньше.

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.

Сообщение Лотта » 08 июн 2015, 18:02

Evangelista писал(а):

Лотта, где-то, наверняка, есть образцово-показательные деревни, но я таких пока не встречала.

Ну а я не встречала деревню как сборище алкашни среди всяческого говна :D

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Evangelista писал(а):

а особенно в поселках городского типа

О, это точно... Почему-то пгт, по моим наблюдениям, самые такие погрязшие в пьянчугах и мусоре пункты.
А в начальном посте взята деревня как место покупки земли. Это же предполагается как закрытый загородный клуб. Они там себе и территорию огородят-облагородят, хоть в туфлях на шпильках ходи, хоть в платье со шлейфом. Вряд ли такая безумная община купила бы две избы в деревне и по проселочной дороге прогуливалась в местный клуб)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 08 июн 2015, 21:16

Лотта писал(а):

Ну а я не встречала деревню как сборище алкашни среди всяческого говна

Под говном я подразумевала отсутствие дорог) ну то есть в жару там будет норм, а по осени и до морозов будут говнА по уши cr
Вообще я в своей жизни лично видела только вымершие деревни, в которых кроме дачников нет никого. Я это деревней не считаю, это, по сути, дача. Про алкашей и бездорожье слушала рассказы от мужа (у него двоюродная бабушка уехала на старости лет в село Кувшиново жить, там не в летний сезон на всю деревню две бабульки, она и еще одна. Там, конечно, не пьют, бабульки-то, но пока был жив бабушкин муж, он квасил только в путь, у него даже участковый ружье отобрал. Но это просто дикий край, у них там зимой волки в деревню ходят и собак грызут) и от бывшего парня (у него с обеих сторон родня деревенская, у него все детство в деревнях прошло, вот рассказывал, что дай бог на всю деревню будет один какой-нибудь крестьянин, который реально работал в поле, остальные или бухали по-черному, или в город уезжали при первой возможности).
Лотта писал(а):

Почему-то

Потому что там нет работы и там нет земли, с которой можно было бы хоть как-то кормиться. Полнейший тупик. Ну то есть можно выбраться, конечно, но это нужна очень большая сила воли.
Лотта писал(а):

Вряд ли такая безумная община купила бы две избы в деревне и по проселочной дороге прогуливалась в местный клуб)

У меня именно такая картинка в голове нарисовалась cr А вообще нефиговые у них там доходы должны быть, у этих организаторш, пусть научат меня столько зарабатывать cr

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Макемота » 09 июн 2015, 11:06

ой как вы про пгт в точку help

Мне тоже вход закрыт в бабскую общину.
А вообще скучища, по-моему. С кучей женщин общаться не хочу.это серпентарий. И не надо говорить, что не будет склок - будут! "А вот у нее платье красивше. а вон та выглядит хреново, а эта умная слишком."
А всеми делами типа растениеводства , песен и танцев я и сама могу заняться.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 1 день

Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.

Сообщение Филипп » 24 янв 2017, 15:38

А зачем тогда девушкам нужна будет косметика, одежда? Им же жить скучно будет)

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 25 дней

Вернуться в Отдых и развлечения