Гости

"Что вы мне загрузили?!" – вопил Нео, бегая с бензопилой за монстрами

Гости

Сообщение Лотта »

Любите ли вы ходить в гости?
Или любите встречать гостей у себя?
Или же поход в гости/прием гостей для вас одинаково неприятны?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 942 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Гости

Сообщение SLeZkA » 10 окт 2013, 11:16

Люблю и то и то!
Но не люблю незванных и неожиданных гостей. Вот тогда я бешусь)
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Гости

Сообщение Evangelista » 10 окт 2013, 11:20

Не особо люблю ходить в гости, еще меньше люблю принимать гостей. Стараюсь встречаться на нейтральной территории. Но бывают и исключения, когда действительно очень здорово проводим время у меня дома или у знакомых.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 342 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Гости

Сообщение Лотта » 10 окт 2013, 12:07

Очень люблю принимать гостей! Даже убираться и готовить перед из приходом люблю - прямо руки все лучше делают в это время)))
А вот в гостях я не всегда комфортно себя чувствую. Все-таки на своей территории спокойнее. А так боюсь, что надоем, напрягу или еще чего.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 942 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Гости

Сообщение Макемота » 10 окт 2013, 12:29

Смотря что это за гости :D
Люблю у друзей сидеть близких. И их же люблю звать к себе. Вообще не против посиделок, было б места больше, зазывала б к нам,а так(((

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Гости

Сообщение LenuR » 26 ноя 2013, 13:39

Лотта писал(а):

Очень люблю принимать гостей! Даже убираться и готовить перед из приходом люблю - прямо руки все лучше делают в это время)))
А вот в гостях я не всегда комфортно себя чувствую. Все-таки на своей территории спокойнее. А так боюсь, что надоем, напрягу или еще чего.

Жди, я еду :D
А по теме люблю гостей и принимать и ходить, особенно с появлением ребенка для меня это как праздник, хоть какое то развлечение) помню когда работала бывало и не до гостей, хотелось просто отдыхать.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Гости

Сообщение eka_ » 26 ноя 2013, 15:02

Я по настроению. В гости почти всегда хожу с удовольствием. А когда у меня посреди недели в доме срач и в холодильнике шаром покати, то гости меня только еще больше бесят, даже если прийдут со своей пиццой. Но это тоже момент какой-то всего... потом я успокаиваюсь и все с замечательным настроением сидим за столом :)
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Гости

Сообщение Наська » 27 ноя 2013, 07:54

Смотря какие гости... Если приходят на вечеринку, то не очень люблю, т.к. в 2 я уже обычно хочу спать, а они до утра хотят сидеть. И потом, вечно так намусорят!
Бесит, когда приглашаешь друзей, а друзья приводят с собой других друзей - вот вообще убить готова! Да, еще и тех, которые как свини все расбрасывают, крошат и приходят в грязных носках.
Конечно, во всех остальных случаях очень любим принимать гостей.
Ходить к кому-то - зависит от того, к кому. Скорее, люблю. В последний раз мы были на вечеринке, где была лохматая собака. Так потом все вещи были в шерсти. е любю я таких мелочей.

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Гости

Сообщение Evangelista » 07 янв 2014, 19:13

В последнее время почему-то полюбила гостей. А может просто появились в окружении ненапряжные люди... В новогоднюю ночь у нас приятельница оставалась на ночь, в итоге провели все вместе 3 дня и 2 ночи, и вчера чуть ли не силой затащили в гости ее и еще одну приятельницу, сегодня весь день опять вместе просидели.

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Гости

Сообщение Викуська! » 07 янв 2014, 22:36

а у нас не очень большой выбор гостей :D
только пара друзей и все. часто приезжают к нам с ночевкой, мы все праздники вместе. меня не напрягает, я наоборот рада оочень.

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Гости

Сообщение SLeZkA » 07 янв 2014, 22:48

Люблю гостей,люблю ходить к ним - но ночевать.не...не чтоб у нас, не чтоб мы pardon

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Гости

Сообщение Викуська! » 08 янв 2014, 07:05

SLeZkA писал(а):

Люблю гостей,люблю ходить к ним - но ночевать.не...не чтоб у нас, не чтоб мы pardon

у нас двушка-нам пофигу). все высыпаются и никто не мешает никому :D
в однокомнатной я бы тоже не оставила никого, дурдом был бы)

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Гости

Сообщение SLeZkA » 08 янв 2014, 08:08

Викуська! писал(а):

SLeZkA писал(а):

у нас двушка-нам пофигу). все высыпаются и никто не мешает никому :D
в однокомнатной я бы тоже не оставила никого, дурдом был бы)

у моих родителей трешка, он от этого оставаться у них ночевать у меня желания нет pardon
Я просто не люблю именно ночевать у друзей - в гостинице.отели - пожалуйста.
У друзей видимо как то переросла))
Еще бы дачу рассмотрела, если она большая lol
Вика зажралась lol

Житель форума

Слингомама (1)

Гости

Сообщение Evangelista » 22 окт 2017, 13:31

Надо почаще гостей собирать))) вчера внезапно выяснилось, что друзья моего мужа и моя коллега, не сговариваясь, едут на НГ в Прагу, так что теперь у нас буквально нет выбора и мы едем с ними cr

Support

Вернуться в Отдых и развлечения