Сколько мужчина может потратить денег на автомобиль?

"Что вы мне загрузили?!" – вопил Нео, бегая с бензопилой за монстрами

Сообщение AlenaKon »

Мужчины и его «боевой конь» извечная ревность большинства женщин. По статистике считается, что мужчина может потратить денег на автомобиль больше, чем на свою любимую женщину. Так какой же предел? Действительно ли имиджевая составляющая для мужчин так важна?

Молчун

С нами: 5 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Азарика » 29 июл 2012, 01:33

Если мозгов нет, то и предела нету..увы pardon
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение PopovichS » 04 авг 2012, 11:09

Ну вот ведь вы лукавите, женщины. Вы сами посчитайте сколько вы денег тратите на вашу красоту. Для вас же это нормально, так почему же когда мужчина тратит на себя равнозначное количество денег, что вы тратите на себя – у вас это вызывает дикое возмущение. Как так, я могу, а он нет! Это в корне не правильная позиция. Ведь что мужчине доставляет кайф? Это красивые диски для тойоты, бмв или мерседеса, с блестящей поверхностью, гладким покрытием, ведь именно так вы говорите глядя на себя в зеркало? «Какие у меня реснички, волосики, губки». А ведь если задуматься, то за диски инфинити мы готовы отдать не больше, чем вы тратитесь на свою красоту, ведь посчитайте: диски мы покупаем 1 раз в год (допустим), ну это где-то тысяч 50 (по скромным меркам), а вы каждый месяц на себя выкладываете в среднем 4-5 тысяч. Вот то на то и выходит :)
Последний раз редактировалось Iskra 19 окт 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Молчун

С нами: 5 лет 1 месяц 18 дней

Сообщение Amika » 05 авг 2012, 16:58

PopovichS писал(а):

Ну вот ведь вы лукавите, женщины. Вы сами посчитайте сколько вы денег тратите на вашу красоту. Для вас же это нормально, так почему же когда мужчина тратит на себя равнозначное количество денег, что вы тратите на себя – у вас это вызывает дикое возмущение. Как так, я могу, а он нет! Это в корне не правильная позиция. Ведь что мужчине доставляет кайф? Это красивые диски для тойоты, бмв или мерседеса, с блестящей поверхностью, гладким покрытием, ведь именно так вы говорите глядя на себя в зеркало? «Какие у меня реснички, волосики, губки». А ведь если задуматься, то за диски инфинити мы готовы отдать не больше, чем вы тратитесь на свою красоту, ведь посчитайте: диски мы покупаем 1 раз в год (допустим), ну это где-то тысяч 50 (по скромным меркам), а вы каждый месяц на себя выкладываете в среднем 4-5 тысяч. Вот то на то и выходит :)

машина не роскошь а средство передвижения.
У меня тоже машина, но, если я на нее навешаю диски, закажу аэрографию, то лучше она смотреться не будет, скорее наоборот: глупо, дешево, ну и, учитывая специфику местности, будет складываться ощущение, что я из гетто какого-нибудь (у нас тут обычно только всякие косящие под "гангстеров" таким увлекаются).
А хорошая машина бизнес-класса и в украшениях не нуждается: по ней сразу видно и статус, и многое другое о человеке можно сказать.
Я понимаю на уход за машиной тратиться, чтобы чистенько, аккуратненько смотрелась и неполадок не возникало. А когда на "пятерку" понавешают дисков, антикрыло установят, то смотрится просто глупо.

Новичок

С нами: 6 лет 9 дней

Сообщение Викуська! » 06 авг 2012, 10:26

Amika писал(а):

но, если я на нее навешаю диски.... А когда на "пятерку" понавешают дисков

Это так смешно звучит))))))))))))))))))))))).
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Maryyyyy » 19 окт 2015, 09:51

мы тоже много на шмотки тратим))

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 4 дня

Сообщение Konni » 04 май 2016, 20:37

Мужчины теряют голову когда приобретают железного коня. Они готовы просто все свои деньги потратить на него не задумываясь о границах возможного.

Интересующийся

С нами: 1 год 4 месяца 27 дней

Сообщение Yukatan » 03 ноя 2016, 01:55

Столько, сколько он стоит.))

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 2 дня

Вернуться в Отдых и развлечения