Свадебные платья

Re: Свадебные платья

Сообщение Iskra » 17 июл 2016, 16:14

Я купила платье cupidgirl
Думала, что выбирать буду неделю cr Было очень много требований: А-силуэт, не очень пышное, чисто белое, обязательно с кружевом, никаких страз, и цена не больше 35 тыс.
Зашла в один салон по совету подруги, там платья в среднем 20 тыс (это очень дешево). Но там оказался очень маленький выбор, мне предложили буквально 1 вариант, который я мерить не стала. Остальное предложили посмотреть в каталоге, выбрать, заказать, оплатить 50%, в течении месяца они привозят, приедешь, портниха по тебе подгоняет и ты, доплачивая оставшиеся 50%, его забираешь. Мне этот вариант не подошел, я не рискнула.

А потом пошли в следующий свадебный салон. Меня сразу очаровал зал, платья на манекенах dance Платье помогала подбирать сама хозяйка, замечательная, душевная женщина, мастер своего дела.
Описала что я хочу. Принесли первое платье, чтобы оценить как подобные платья будут сидеть на мне. Платье было прекрасно cupidgirl Я даже не буду сюда его выкладывать, чтобы не расстраиваться. Но оно оказалось мне маловато. :(
Следом принесли уже моё платье, оно пышнее, чем я хотела, но оно так на мне село, будто сшито специально для меня. Я в него влюбилась с первого взгяда O:-)
Ничего особенно, но и не совсем просто, по-моему) Мне хотелось, чтобы было минимум "наворотов" на платье, но и чтобы оно не выглядело дешевым, совсем простым.

Кружево настоящее, качественное, не тюль. На фото не так оно выделяется, особенно снизу мало заметно, но в реальности отчетливо видно плетение, рисунок кружева. Пояс расшит камнями и бусинами, весь сияет и переливается) Фатин необыкновенно мягкий, платье легкое - прелегкое, я чувствовала себя в нем облачком)
Скрытый текст:
Изображение

Потом еще мерила штук 6-7, были еще платья, которые сидели на мне хорошо, но выглядели попроще на мне, моё меня очаровало сразу)) так к нему и вернулась))

Подобрала еще фату с совсем небольшой, тоненькой расшивкой по краю.
И крупные серьги и браслет ручной работы, типа такого
Скрытый текст:
Изображение

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 565 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Свадебные платья

Сообщение Лотта » 17 июл 2016, 17:11

Наташа, какое красивое!!! cupidgirl cupidgirl cupidgirl
Кружевной верх прекрасен! Рукава ah
Сзади там шнуровка?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Свадебные платья

Сообщение Iskra » 17 июл 2016, 17:23

Лотта писал(а):

Сзади там шнуровка?

да, атласной широкой лентой. Нет фото вида сзади от производителя pardon

Support

Благодарил (а): 565 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Свадебные платья

Сообщение Сонька » 17 июл 2016, 20:39

оочень красивое! cupidgirl cupidgirl
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 561 раз.
Награды: 14
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Свадебные платья

Сообщение Olesia » 17 июл 2016, 20:52

Ммммм cupidgirl

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Свадебная одежда и аксессуары