Свадебная обувь

Свадебная обувь

Сообщение Iskra »

Удивительно, но не нашла такой темы)

Какая свадебная обувь у вас была или какую присматриваете? На каблуке или без?
Нужна ли сменная, более удобная пара обуви?

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Мне так нравится идея с цветной обувью для невесты под белое платье smile189
Я обязательно подобрала бы цветные туфельки, если бы вокруг не были одни сплошные консерваторы boring
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Support

С нами: 6 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 562 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Свадебная обувь

Сообщение Лотта » 11 июл 2016, 07:36

Эх... какие туфельки красивые беленькие... Я себя таким лошком чувствую, у меня были тупые туфли :(
Хотела белые, думала, просто симпатичные белые купить. Но сколько магазинов мы с мамой не обошли - вообще белых туфель не было!!! Или были, но как босоножки, все открытые. Так что пришлось выбирать обувь из "свадебного ассортимента" - среди белых, расшитых нитками и бисером... И тут встала проблема, что на мой 35й размер того, что более-менее симпатично, нет. В итоге у меня были туфли с острыми носами - я такую форму не ношу и не люблю. При ходьбе боялась этими носами зацепиться за подъюбник и упасть, подол рукой подбирала поэтому facepalm
Сменки не было, каблук был небольшой.
И чего я такая дурная была, искала белые... Надо было кремовые обычные купить и носить потом с радостью.
Цветные туфельки, кстати, мне нравятся. Но с платьями, которые не в пол. То есть, чтобы туфли было видно все время))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Свадебная обувь

Сообщение Iskra » 12 июл 2016, 10:42

Лотта писал(а):

Хотела белые, думала, просто симпатичные белые купить. Но сколько магазинов мы с мамой не обошли - вообще белых туфель не было!!

вот и я так хочу, но их очень мало, и все модели длинноносые hhhh

Support

Благодарил (а): 562 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Свадебная обувь

Сообщение Мельница » 21 авг 2016, 11:32

на церемонии были серебристые босоножки, очень красивые и на очень высоком каблуке, а потом я переобулась в белые кроссовки :) чтобы плясать и не травмировать ножки

Молчун

С нами: 11 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Свадебная одежда и аксессуары