Диадемы, флердоранж

Диадемы, флердоранж

Сообщение Лотта »

Как вам такой свадебный аксессуар?
Нужен ли?
С фатой или без?
Я вынесла в заголовок и флердоранж... Но его теперь вроде и нет как такового... только диадемы-имитации.

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Диадемы, флердоранж

Сообщение LenuR » 08 окт 2013, 19:05

Ну а чтож, в определенном образе очень даже красиво смотрится.
У меня была диадема и живые цветы, поэтому без фаты обошлись, а то больно много всего.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Диадемы, флердоранж

Сообщение Лотта » 08 окт 2013, 20:24

Мне вот нравятся диадемы в виде флердоранжа (цветочками), но фата мне не позволила его иметь... Крепилась на гребешке, поэтому просто к ней маленькие цветки приделали...
А в салоне уговаривали взять диадему коронкой. Но мне они не очень...
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Диадемы, флердоранж

Сообщение Макемота » 09 окт 2013, 13:15

Мне нрааавится) красиво! а если умело подобрать к образу, то вообще закачаешься)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Вернуться в Свадебная одежда и аксессуары