Cаундтрек

Cаундтрек

Сообщение Iskra »

Саундтре́к (англ. soundtrack, в переводе на русский — звуковая дорожка) — музыкальное сопровождение какого-либо материала: фильма, мюзикла, аниме, телепередачи, компьютерной игры, книги и т. д.; а также музыкальный альбом содержащий композиции из данного музыкального сопровождения.

Есть ли у вас любимые саундтреки к фильмам? Делимся)

Support

С нами: 8 лет
Благодарил (а): 674 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Cаундтрек

Сообщение Evangelista » 20 июн 2015, 20:51

Иногда скачиваю себе саундтреки, из "Грязных танцев" финальный, из "Аватара" полный саундтрек, "Хаккуна Матата" :D Много всяких, но у меня прям вот любимых-любимых песен вообще нет, много чего нравится одинаково сильно.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 460 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Cаундтрек

Сообщение itgirl » 20 июн 2015, 21:40

Пока в голову пришел только один саундтрек в фильме 9/5 недель - jack Nietzsche - love theme. Это музыка на пианино, могу ее часами слушать!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Лотта » 20 июн 2015, 22:18

Люблю саундтреки из многих фильмов. Чтобы фильм мне понравился на 10, в нем обязательно должно быть соответствующее музыкальное сопровождение.
Мой топ:
Windmills of Your Mind, написанные Мишелем Леграном для "Аферы Томаса Крауна", они же в женском исполнении идут саундтреком к фильму "Любовь живет три года".
Скрытый текст:

Не прощаясь с Леграном... Саундтрек к "Шербурским зонтикам" :'(
Скрытый текст:

Основная тема (она же сицилийская песня) Поля Мориа в "Крестном отце".
Скрытый текст:

На подвиги я всегда иду, напевая мелодию из "Гладиатора".
Скрытый текст:

Музыкальное сопровождение сериала "Королек - птичка певчая" - все мои любовные переживания детско-юношеской поры прошли с таким внутренним фоном...
Скрытый текст:

...иногда заменяясь на основную тему из кинопенталогии про Анжелику)))
Скрытый текст:

И могу перечислять и перечислять... из сериалов, советских фильмов, полнометражных мультфильмов. Вот как-то песни сами по себе не так цепляют, как музыка из фильмов.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1037 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение ТюЛеНь_ДаШа » 03 июл 2015, 06:55

Любимый саундтрек - к Титанику, My Heart Will Go On ♡
Сердце, тебе не хочется покоя…

Интересующийся

С нами: 3 года 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Кино и ТВ