Тренажерный зал

Тренажерный зал

Сообщение Evangelista »

Что-то я то ли слепая, то ли у нас такой темы не было раньше...

Девушки, ходите ли вы в спортзал для занятий с тренажерами? Ходили ли раньше? Какие впечатления?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 322 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Тренажерный зал

Сообщение Iskra » 20 фев 2017, 20:49

Мне всегда хотелось, но я среди друзей единомышленников не находила, а самостоятельно регулярно посещать я бы не смогла, мне лениво. boring У мужа есть абонемент, собирались даже вместе ходить, но я быстро вышла из строя после свадьбы, и теперь если только после родов ходить буду)

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 565 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Тренажерный зал

Сообщение Evangelista » 03 июн 2017, 23:48

Весь день горжусь собой)) вытащила себя в спортзал впервые за несколько недель, в субботу, посреди дня да ещё и в дождь, для меня это подвиг неимоверного мужества.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 322 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Тренажерный зал

Сообщение Kryk » 09 авг 2017, 08:30

Я уже несколько лет хожу в спортзал и занимаюсь там на силовых тренажерах. Рельеф уже у меня хороший, но нет предела совершенства)))
Последний раз редактировалось Iskra 10 авг 2017, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Тренажерный зал

Сообщение Макемота » 14 авг 2017, 17:57

Мечтаю добраться до тренажерки. Но пока все только в мечтах и остается

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Тренажерный зал

Сообщение Мурмурчик » 16 авг 2017, 12:23

ходила до беременностей. В такой суровый тренажерный зал с суровыми качками и железяками. Никакого тебе велотренажера cr
мне нравилось, пока не получается возобновить занятия. но я тешу себя надеждами, что малышня подрастает и когда-нибудь у меня будет пара свободных часов
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Вернуться в Спортивная площадка