Программа "Стройная фигура за 30 дней" от Джиллиан Майклс

Сообщение LenuR » 31 янв 2014, 11:25

Я тут попробовала другую ее программу "Нет проблемным зонам" или как то так называется. Построена по тому же принципу, 5кругов упражнений по два подхода, длится час. Ух, вот эта тренировочка была, закачаешься, думала точно умру. 2-4 раза в неделю такой нужно заниматься,в остальные дни кардио или другие тренировки. Хотела йогой попробовать с ней же, с Джиллиан, но вчера в лом было, просто поприседала и обруч покрутила....а потом пошла и снова пожрала facepalm

Мастер словесности

С нами: 8 лет
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Макемота » 31 янв 2014, 11:57

ахах, Лен, вот про пожрать в тему)))
я все-таки поняла, что Джиллиан не для меня. Во-первых, тупо не выдерживаю, не знаю... Во-вторых, да, у нее на все группы мышц, но мне проще самой.
У нее можно только стырить что-то)
а вообще, конечно, так скакать, огого молодцы)

Мастер словесности

С нами: 8 лет
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Отзыв "Стройная фигура за 30 дней" от Джиллиан Майклс

Сообщение dentista » 04 мар 2014, 20:28

Не прошло и трех месяцев как я начала курс. Занималась весь календарный февраль.
Первый уровень действительно легкий. До этого у меня давно не было физических нагрузок, на первом уровне вообще не уставала. В теле повысилась гибкость. На втором уровне немного уменьшились объемы и укрепились мышцы. Но! Начали болеть колени. На третьем уровне было сложновато делать в усиленном варианте, периодически скатывалась на облегченный. Колени болели каждый день.
Привыкание к нагрузке на втором и третьем уровне приходило за три дня.

Результат: неплохо, мышцы в тонусе и подтянуты. На диете от Джиллиан не сидела и поэтому по поводу похудения не могу полноценно сказать. Живот подтянулся.
Ну и уж насколько я щадила колени и все равно они болели, сейчас еще дают о себе знать.

Вывод: больше никогда. Запасных суставов у меня нет.

Консультант форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Пред.

Вернуться в Спортивная площадка