Мебель.

Все, что мне нужно — это комната, где можно положить шляпу

Мебель.

Сообщение Koriiri »

Для гостиной хочу заказать мебель. Склоняюсь к дсп, чтобы цена была не космическая.
муж не хочет заказывать мебель у частников, предлагает купить фабричную. У нас был шкаф, делали знакомые. Вышло вполне нормально, не знаю, почему мужа сейчас не устраивает такая мебель.
Скажите, какую вы предпочитаете мебель покупать? Фабричную или заказываете у небольших фирм?
Какая у вас мебель в гостиной? Фото приветствуются.

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Мебель.

Сообщение tablena » 09 мар 2016, 06:51

Мы пока что остановились на том, что нам надо под телевизор тумба какая-нибудь и шкаф для книг, а так как комната не особо большая захламлять лишней мебелью очень не хочется. Помню как от стенки избавились, которая была куплена во времена дефицита, с облегчением вздохнули, так как только место занимала. С частниками как Вы говорите я тоже предпочитаю не связываться, так как слишком много нервотрепки было. Мы прихожую в интернет-магазине фабрики Васко заказывали, из гостиных там понравилась вот эта. Но пока что думаю, так как по цвету прихожая серая, стоит ли менять цвет мебели? Или не принципиально у нас дверей нет в гостиную.
Изображение

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 11 дней

Re: Мебель.

Сообщение Koriiri » 02 ноя 2016, 19:51

У вас прихожая открытая? Или закрытая? Удобнее может будет, чтобы верхняя одежда была в шкафу и визуально красивее будет? Кошка любит по полкам попрыгать, может и верхней одеждой заинтересоваться.
Стенку себе не покупали, хотя в прошлой квартире была. Без нее намного свободнее.
А цвет смотрите, чтобы в целом в квартире было гармонично.
Полистаю каталог этой фабрики, доставку и сборку заказывали? Как вам по качеству мебель?

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 16 дней

Re: Мебель.

Сообщение Sokolenok » 01 янв 2017, 18:15

tablena, понравилась по фото мебель. Это только в комплекте формируется? Нам бы стеллаж подошел в детскую с таким фасадом, стильно ah Есть для детских комнат мебель в этой марке?
Koriiri, покупаем мебель разную абсолютно. Конечно, смотрю чтобы не самого низкого качества, кухню заказывали итальянскую. Вышло, что ждали её почти полгода.
Но только с кухонной мебелью так заморочились.

Молчун

С нами: 11 месяцев 20 дней

Мебель.

Сообщение Evangelista » 01 янв 2017, 18:39

За рекламу сразу в бан.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 310 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Вернуться в Дом — полная чаша