Товары из Икея

Все, что мне нужно — это комната, где можно положить шляпу

Товары из Икея

Сообщение Olesia »

Покупаете ли вы там? Что нравится? Если не покупаете, то поделись почему?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 380 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Товары из Икея

Сообщение Mystery » 03 июл 2015, 21:55

брали посуду, подставки детские, компьютерные стулья, пластиковый контейнеры для хранения вещей, уже все и не припомню. Мебель ни разу не брали из-за ограниченности цветов и простоты
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Re: Товары из Икея

Сообщение SLeZkA » 04 июл 2015, 11:53

Мы многое в икеи из мебели брали.
Для съёмной кв то что нужно - просто,удобно и главное дёшево.
Комоды,шкафы,галошница
Полка детская )))

В общем икея это то что надо кому нужна недорогая мебель .
Удобно что все отдельно можно купить
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Сообщение Лотта » 04 июл 2015, 17:35

Мне не нравится мебель из ИКЕА, но она у нас есть... Это вариант когда надо быстро и просто и экономично. Так у нас появились детские кровати, компьютерные столы, журнальный столик, ширма. Игрушки из ИКЕА есть (кухня, посуда, овощи, кассовый аппарат, сова, кукольная кроватка), стаканы, комнатные цветы, постельное белье на детские кровати.
В общем и целом, я бы не хотела там покупать мебель, нг приходится иногда. Очень не нравится, когда кто-то приходит в гости и на какой-то предмет указывает: "О, а это из ИКЕА!"
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Товары из Икея (wap)

Сообщение Evangelista » 05 июл 2015, 12:15

Много чего там покупаем. Сейчас переезжали в абсолютно пустую квартиру, в Икее купили все, от дивана до гладильной доски. Я люблю Икею за удобство упаковки, доставки, сборки, за цену, и внешне почти все товары нравятся, кроме самых дешевых.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 342 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Товары из Икея

Сообщение eka_ » 22 июл 2015, 16:52

Икею люблю, но сказать, что там дешево?..
Каки всякие дешевые, а если вещь по-солиднее то и стоит не плохо...
Шкафы Пакс только возьмите, какие дорогущие!!!
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Товары из Икея

Сообщение Evangelista » 22 июл 2015, 19:46

eka_ писал(а):

Шкафы Пакс только возьмите, какие дорогущие!!!

Мда, какие-то они "золотые"... Еще кухонные гарнитуры в Икее по сравнению с Россией дорогие. Но, например, я навскидку не назову ни одного другого мебельного магазина в России, где можно всю квартиру за одну покупку обставить - от мебели до салфеток. А в Голландии тем более не назову :D
А еще насчет цены - мне кажется, важно, про какую страну идет речь. Например, мы в ванную дома покупали мойдодыр белорусский, выглядел очень симпатично, по размерам в самый раз, стоил копейки. Но как же громко матерился муж, когда его собирал! Самое яркое впечатление: для ножек с квадратным основанием (по одному шурупу в каждом углу) на днище мойдодыра просверлены три дырки (по форме треугольника) cr Похожая свистопляска была с компьютерным креслом российского производства. У Икеи я такого даже представить себе не могу. Поэтому цены вроде выше, а качество намного лучше. А какие цены тут в Голландии не особо представляю, но зашла тут как-то в магазин с посудой и всякими кухонными принадлежностями - малость обалдела от цен. Но это, может, магазин пафосный, я в них еще не разбираюсь.

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Товары из Икея

Сообщение Гладирра » 10 фев 2016, 11:00

Я о вешелке мечтаю из икея.

Молчун

С нами: 1 год 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Товары из Икея

Сообщение Бенз » 10 фев 2016, 14:18

Мы в офис закупались там. В итоге все столы и кресла в течении 3х лет развалились. Я вообще в шоке была. Пришлось потом опять этим заниматься и опять влаживать деньги. Следующий заказ был успешен, вроде бы, пока нареканий нет. В общем, не рекомендую...

Молчун

Товары из Икея

Сообщение Stid » 10 фев 2016, 20:22

Муж офис решил обновить, хочет в Икее. После Вашего недовольства я теперь в потерях... А подскажите "следующий заказ" был у кого?

Молчун

С нами: 1 год 9 месяцев 10 дней

Товары из Икея

Сообщение Бенз » 10 фев 2016, 20:24

отговаривайте его - попадете в просак.. Далее брали все одним комплектом, так сказать.
Последний раз редактировалось Evangelista 10 фев 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на сторонний ресурс

Молчун

Товары из Икея

Сообщение Evangelista » 23 май 2016, 14:12

Никто не покупал шторы (гардины) в Икее? Они продаются уже с пришитой тесьмой с петлями или ее надо отдельно покупать и пришивать?

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Vika789 » 25 июн 2016, 05:31

Раньше заказывали в Икее, сейчас взяли в МебельДжет, чтобы самим не ездить, уж дорого в Икее доставка обходится.

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 26 дней

Сообщение OlgaSimova » 27 июн 2016, 07:20

Vika789 писал(а):

Раньше заказывали в Икее, сейчас взяли в МебельДжет, чтобы самим не ездить, уж дорого в Икее доставка обходится.

Согласна, почитала на сайте, у них дешевле.

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 24 дня

Сообщение Анна1988 » 29 июн 2016, 09:42

Vika789 писал(а):

Не знаю на счёт икеи, но в мебельджете мы брали когда-то кровать, качество хорошее

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 22 дня

Сообщение Аля » 30 июн 2016, 12:06

Анна1988 писал(а):

Vika789 писал(а):

Не знаю на счёт икеи, но в мебельджете мы брали когда-то кровать, качество хорошее

Тоже думаем брать в интернет-магазине, хорошее качество, говорите? Надо позвонить расспросить...

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 21 день

Сообщение Анна1988 » 02 июл 2016, 09:53

Аля писал(а):

Анна1988 писал(а):

Vika789 писал(а):

Тоже думаем брать в интернет-магазине, хорошее качество, говорите? Надо позвонить расспросить...

Да, хорошее, берите - не прогадаете

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 22 дня

Вернуться в Дом — полная чаша