Скинали

Все, что мне нужно — это комната, где можно положить шляпу

Скинали

Сообщение Olesia »

Скина́ли — декоративные панели с использованием стекла и нанесенной на него фотопечати. В основном скинали устанавливается как декоративная вертикальная поверхность, заполнение в двери при изготовлении шкафа-купе, вставка в фасад или другой элемент корпусной мебели, стеновая панель.
Скинали произошло от английского слова "skin" - "обшивать". Скинали представляют собой декоративные панели из различных материалов (МДФ, ПВХ, металл, стекло и проч.),которые используется в обшивке стен, потолков, мебели и проч.

Все более широкое распространение получают стеклянные панели, т.к стекло более прочный материал, нежели пластик. Но и оно имеет ряд преимуществ и недостатков. Например: как зеркало так и крашенное стекло предназначены для применения в закрытых помещениях, не подверженных перепадам температур, относительной влажности воздуха до 70 % и температуры окружающего воздуха 5 - 35°C. Стекло, возможно задекорировать различными способами, методом пескоструйного матирования, или разместить внутрь 3D поликарбонатный материал, следовательно в таких ограничениях по температуре оно уже нуждаться не будет. Оно, как и обычные оконные стекла, выдержит и снег и солнце. Размер стеклянных панелей, если позволяет Ваше помещение, может быть до 3-х м в длину. Большие стеклянные полотна позволяют избежать традиционной для кафельной плитки проблемы — образования грибка в меж плиточном пространстве. Стекло очень удобно мыть любыми моющими средствами. Оно более прочно, гигиенично, стойко к воздействиям жиров и кислот.

Одно из современных решений в дизайне – кухонные фартуки из стекла. Это стеклянные панели, которые крепятся на стену между навесными шкафами и столешницами кухонного гарнитура. Широкие возможности для оформления делают их яркими дизайнерскими элементами, которые оживляют обстановку. Можно выбрать однотонный вариант или фартук с изображением, форма панелей может быть различной. Кроме того, кухонный фартук из стекла – это не только деталь декора, но и функциональный элемент, защищающий стены от загрязнений. Гладкой стеклянной поверхности не страшны брызги – они легко удаляются с помощью салфетки.

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как вам такой дизайн интерьера? Нравится?

На правах рекламы) Ребята работают по всей России. Персональный дизайнер, всевозможные варианты и спецпредложения...
Скрытый текст:

Мастер словесности

С нами: 6 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 375 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Скинали

Сообщение Taiss » 31 окт 2014, 08:55

Теперь хоть буду знать, как это называется :D Очень нравится. Когда буду делать ремонт на кухне, в качестве фартука обязательно будет скинали.

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Скинали

Сообщение eka_ » 31 окт 2014, 08:55

Когда они только появились то мне нравилась идея, но сейчас я бы себе такое не установила. Просто мне нравится другой стиль оформления интерьера, более скандинавский, рустикальный что-ли... поэтому стеклянные панели мне не подходят :) А вообще красиво! Прикольнее однозначно, чем какой-нибудь кафель good
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Скинали

Сообщение Evangelista » 31 окт 2014, 10:14

В целом нравится, когда хорошо сделано и в стиль. Третья фотка просто шикарная, я бы хотела такое оформление.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 307 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Скинали

Сообщение Макемота » 31 окт 2014, 10:41

Нравится! Себе не отказалась бы)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Скинали

Сообщение Iskra » 31 окт 2014, 18:11

Мне очень нравится) Особенно как оформление кухни

Support

Благодарил (а): 560 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Скинали

Сообщение LenuR » 01 ноя 2014, 21:02

Мне нравится:)
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Re: Скинали

Сообщение Amethyst5West » 25 ноя 2014, 15:16

Olesia писал(а):

Как вам такой дизайн интерьера? Нравится?

Дизайн довольно таки интересный и он мне нравится, но вот я хочу сделать на кухне что-то необычное и привлекательное. Как например, на фото (предпочтение как на первой) Стильно и красиво, да и соглашусь с комментарием, данный вариант по лучше кафеля)
Все таки живем в современное время и надо двигаться вместе с ним dance2
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olesia 25 ноя 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на сторонний ресурс!

Молчун

С нами: 2 года 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Скинали

Сообщение maggy » 03 мар 2015, 19:58

Дорогие эти скинали..может подскажете где лучше купить недорого?

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Скинали

Сообщение Olesia » 04 мар 2015, 08:23

maggy, да сейчас уйма предложений в интернете, доставка в любой город.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 375 раз.
Награды: 20
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Вернуться в Дом — полная чаша