Дизайн кухни

Все, что мне нужно — это комната, где можно положить шляпу

Дизайн кухни

Сообщение Дама с @ » 10 май 2012, 18:28

Сова писал(а):

Ирина-это кухня моей мечты,хомячу идеи

правильно, милая! я тоже пополняю голову картинками) думаю - пригодятся!!!
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

Дизайн кухни

Сообщение Дама с @ » 13 май 2012, 10:27

Портрет современной кухни

Кухня вчера:

1.кухни, как отдельные помещения в доме
2.шкафчики, плита и бытовая техника установлены возле кухонной стены
3.верхние шкафчики обязательно на одном уровне
4.доминирование дерева в разных оттенках коричневого цвета: от светло-бежевого до шоколадного
5.стены над плитой выложенные кафелем или камнем
6.на полу терракота
7.умывальники из стали
8.освещение кухни в центре и под шкафчиками

Кухня завтра:

1. кухни с построенным островом (также и круглой формы): многофункциональная, содержащая выдвижные элементы, кухня с островом – как единое кухонное пространство
2. мягкие формы кухоннй мебели
3. мебель с комнатными формами, большое количество открытых, декоративных полок
4. кухонные гардеробы от пола до потолка, что незаметно хранятся необходимые предметы, находятся за дверями
5. ламинат с блеском, европейские и экзотические виды древесины и фанеры
6. серый, белый, оранжевый и чёрные цвета разных оттенков рядом с оттенками коричневого цвета
7. над плитой стены покрыты стеклом или сталью
8. на полу кухни находятся натуральные материалы, дерево, большие каменные и керамические плиты
9. умывальники объединяются с плитой: стальные, каменные, стеклянные и с искусственного материала; подражают формам умывальников в ванной
10. «комнатные» лампы над кухонным островом
11. картины, диаграммы, фотографии, фрагменты обоев, украшающие кухню
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 3 дня
Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 15 апр 2013, 19:45

я к вам за советом девочки:))) давно меня не было,пока не прижмет ведь и не заскочу даже:))) эх бестыжая:)))
кухня будет салатовая.выбран цвет, детали, столешница и тд. угловая, в углу трапеция. типо такого
Скрытый текст:
Изображение
над мойкой тоже будет трапеция, сушилка с правой стороны для удобства. с левой стороны верхний шкаф один со стеклом, матовым, в алюминиевой рамке. угол кстати будет такой же- слева короткий справа длинный, во всюююю стену (кухня большая блин, 4 м что ли стена, точно не помню) слева наверху и внизу открытые закругленные полки
Скрытый текст:
Изображение
как тут, но я все таки подумываю чтобы нижний угол скругленный был закрытым, на фиг там полки??? цветовая гамма как на этом фото будет. воооот такой
Скрытый текст:
Изображение
до меня дошло-если будет все салатовое и верх и низ фасады- это прям слишком приторно, а ещё в паре с фотопечатью- уууу, как сладко, поэтому-разбавим моим любимым шоколадом-по моему идеально:)))) по типу этого будет
Скрытый текст:
Изображение
по сочетанию, только естественно угол, без киви, панель с фотопечатью и низ- шоколад или под дерево, не решила ещё.
такс, над варочной панелью будет вытяжка со стеклом, под варочной панелью -ящики, решили духовой шкаф не помещать вниз… как бы безопаснее и удобнее нам показалось наверху-чуть подальше, почти в конце ближе к стене будет духовой шкаф посередине и потом холодильник. проблема- холодильник с нагревательными элементами сбоку- в инструкции сказано что его нельзя закрывать с 2х сторон, а у нас так и получается- с одной стороны стена, с другой гарнитур!!! и ещё, разве можно холодильник ставить с горячими духовкой и батареей?????? он не полетит, не взорветься на фиг???? отец у мужа говорит-не сцыте:))) мол у него на старой квартире так же было, мама моя истерит-мол холодильники будете менять каждый год:)))) но реально, мы выбрали и разработали самый идеальный гарнитур, на другой стороне стены планируется стол, небольшой, но раскладной ( столешница под цвет нижней части гарнитура, а стулья верхней) и стулья, все!!! кухня будет не перегружена, в красивых цветах, и какую нибудь легкую тюль туда… вот думаю… что делать с холодильником??? или для безопасности нужно хотя бы духовой шкаф перенести вниз???? под варочную панель??? муж ни в какую не хочет (мол в будущем, второго ребенка ему надо!!! я не подписываюсь на это, ближайшие лет 5 точно!!!) а мне боязно… как бы вы поступили? и ещё момент- мы выбрали цвет столешницы самого гарнитура какой то бежеватый с крапинкой ненавязчивый, но сейчас я передумала- во первых поменялся цвет нижней столешницы и фотопечать другая ( раньше предполагалось яблоки на белом или зеленом фоне, но потом я как увидела этот принт, оч понравился), во вторых- ну три цвета гарнитуре, даже 4 это слишком! низ шоколад под дерево, верх будет салатовый, столешница будет бежевая, фотопечать на белом фоне, холодильник белый… ну совсем, я думаю цвет столешниц поменять на белый чиииистый белый либо уж под цвет нижних фасадов, чтоб темная и сливалась, но тогда мне кажется фартук с фотопечатью будет сильно выделяться очень:(((( думаю думаю… и никак не придумаю.как лучше???… вот… в общем-что вы обо всем этом думаете???? так же думаю вот над какой вещью- изначально хотели сделать кухню на ножках, таких вот
Скрытый текст:
Изображение
а теперь думаю, будет ли сочетаться???? мне кажется совсем нет,,,, разве что цвет ножек будет с вытяжкой сочетаться, но вытяжка, она сама по себе, и не требует особого повторения в цвете я думаю… что думаете по этому поводу?

пы.сы. ещё понравился вот этот вариант фотопечати
Скрытый текст:
Изображение
павлин шикарен!!!!!
Скрытый текст:
Изображение
тюльпаны очень мило
Скрытый текст:
Изображение

тоже симпотично-но я всегда считала что стиралка на кухне точно лишняя!
Скрытый текст:
Изображение
красная-гармонично очень, но это для гипер спокойных людей, а я и так- нашествие, а ещё красный, да я пипец буду:))
Скрытый текст:
Изображение
киви-тоже ооочень понравилось
Скрытый текст:
Изображение
а вобще-полностью вот эта кухняяяяяя оууууу.как она крута:))
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 6 месяцев 9 дней
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Дизайн кухни

Сообщение Наська » 15 апр 2013, 20:27

Мне понравилась только последняя кухня. Марин, на ножках все кухни, просто их закрывают ))
У нас закрыто, и только так советую! Подумай сама, зачем тебе пыль и крошки под мебелью?

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Дизайн кухни

Сообщение eka_ » 16 апр 2013, 05:41

Наська писал(а):

зачем тебе пыль и крошки под мебелью?

Хехе, они там все равно будут. Просто их не будет видно :))) А вот меня всегда интересовало - эти панельки, которые прикрывают ножки вообще можно снимать потом, чтоб иногда выгребать мусор?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Дизайн кухни

Сообщение Викуська! » 16 апр 2013, 07:03

eka_ писал(а):

Наська писал(а):

зачем тебе пыль и крошки под мебелью?

Хехе, они там все равно будут. Просто их не будет видно :))) А вот меня всегда интересовало - эти панельки, которые прикрывают ножки вообще можно снимать потом, чтоб иногда выгребать мусор?

мне папа сам их нам на кухню ставил. Говорил еще, что снимать легко)
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Дизайн кухни

Сообщение Наська » 16 апр 2013, 07:35

Наши тяжело снять. Там еще по нижнему краю защитная прозрачная пластмаска какая-то поставлена, чтобы влага не проходила.

А столешница какая будет? Чтоб не темная только, а то на нй все будет видно. У нас белая, я очень довольна. Но на следующей лухне будет либо гранит, либо деревенная столешница.

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 16 апр 2013, 12:10

Наська писал(а):

Мне понравилась только последняя кухня. Марин, на ножках все кухни, просто их закрывают ))
У нас закрыто, и только так советую! Подумай сама, зачем тебе пыль и крошки под мебелью?

на последнюю мы не потянем. и это надо проект всей комнаты делать. а мы не будем менять обои,только кухню поставим стол стулья и технику всю.
да,я тоже думала об этом,только все мне твердят особенно муж- убираться будешь чаще!!!! они меня все припахать пытаются чтоб я целыми днями мыла да убирала все!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Наська писал(а):

Наши тяжело снять. Там еще по нижнему краю защитная прозрачная пластмаска какая-то поставлена, чтобы влага не проходила.

А столешница какая будет? Чтоб не темная только, а то на нй все будет видно. У нас белая, я очень довольна. Но на следующей лухне будет либо гранит, либо деревенная столешница.

столешница гарнитура или стола самого?
если гарнитура -хочу белую,муж орет-как обычно.ему не нравиться все чт оя предлагаю. а по поводу стола- думаю стол будет темный все таки

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Наська » 16 апр 2013, 12:43

Столешница гарнитура :)

Марина, муж? :) Рассказывай! )))

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 16 апр 2013, 14:00

Наська писал(а):

Столешница гарнитура :)

Марина, муж? :) Рассказывай! )))

нечего тут рассказывать:)))))) старый муж,со старыми дырками:)))ничего не изменилось:)))))))

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Наська » 16 апр 2013, 14:28

Но, может же, он на старых ошибках научился ;) А что за квартира? Кухня большая будет?

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 16 апр 2013, 16:57

Наська писал(а):

Но, может же, он на старых ошибках научился ;) А что за квартира? Кухня большая будет?

кухня около 12 вроде

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение ~AnTiFReEzZ~ » 16 апр 2013, 17:11

:D :D :D :D :D :D

Марина)))) рассказ не с кухни надо было начинать))))
Не бывает слишком вьющихся волос, лживой любви, не бывает чересчур крепкого кофе. Ничего этого не бывает. Просто люди слишком охренели и разучились просто любить и ничего не требовать…©

Новичок

С нами: 6 лет 5 месяцев 23 дня

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 16 апр 2013, 20:57

~AnTiFReEzZ~ писал(а):

:D :D :D :D :D :D

Марина)))) рассказ не с кухни надо было начинать))))

ой блин,ну девочки:)))) я не знаю с чего начинать даже,новостей то много:))) но кухня сейчас самое востребованное ,поэтому начала именно с неё.)))) девочки,у меня проблемаааа огромная!!! как убедить своего благоверного установить посудомойку??? ни в какую не хочет!!! аргумент-девушки издавно мыли посуду а ты почему не должна- меня убил сразу,ругаемся второй день!!! ниче что на 2 люстры потрачено 11 тыс - это важно очень,ниче что у него на шее крест за сороковник- это жизненно необходимо!!! а вот посудомойку никак- это фигня, и мне она не нужна!я помою посуду уже!! и ниче что у меня руки уже все до крови потрескались из за того что целыми днями в воде!! как убедить барана???? капец.его характер меня доканал,начинаю объяснять как маленький уходит и все!

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Наська » 17 апр 2013, 06:51

Марин, главное, не ссорьтесь. Посудмойки у нас нет, мы сразу не хотели, но вот с маленьким ребенком, конечно, она не лишняя. Покажи еми свои руки, объясни спокойно.

У нас в зале люстра за 16000 рубей (400 евро), это даже не обсуждалось crazy_band "я о такой всегда мечтал" ну мечтал, так мечтал pardon facepalm

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 17 апр 2013, 09:14

Наська писал(а):

Марин, главное, не ссорьтесь. Посудмойки у нас нет, мы сразу не хотели, но вот с маленьким ребенком, конечно, она не лишняя. Покажи еми свои руки, объясни спокойно.

У нас в зале люстра за 16000 рубей (400 евро), это даже не обсуждалось crazy_band "я о такой всегда мечтал" ну мечтал, так мечтал pardon facepalm

я Насть тоже не возражала ни по поводу люстры ,ни по поводу креста за 40 тыс, хотя когда был разговор что я хочу жилет за 20 тыс- был пипец,скандал-я избалованная глупая женщина тратящая на ерунду деньги ! а как значит мне посудомойку - реально нужную вещь-так разговоры о том что денег абсолютно ни на что нет и я опять трачу на ерунду....и мол какого фига ты кайфовать будешь!!! такое мнение- женщина -баба должна мыть посуду готовить жрать и ничего больше,а ещё убираться

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Taiss » 17 апр 2013, 10:32

Марина(( Не повезло тебе с мужем((

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Дизайн кухни

Сообщение Наська » 17 апр 2013, 10:57

Не ну Тась, жилет за такие деньги, когда их нет, это, конечно, Марина перегнула палку, мне кажется )) Вот про то, что уборка это обязанности только женщины, можно сочувствовать... а ты его ласково проси, не кричи, а то дух противоречия возникает сразу.

У моей подружки и кухня позволяет, и деньги есть, но муж тож епосудомойку не хотел (при чем сам посуду не мыл, для меня это вообще дикость) - она его год уговаривала!! Вроде будут покупать в этом году. Вот если бы мы Марины муж (Антон?) сам мыл посуду, сразу бы побежал в магазин за посудомойкой.

Эх, 12 метров, есть, где разгуляться :)) У нас 7,5 всего :(
Холодильник встраивать будете?

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 17 апр 2013, 18:59

Наська писал(а):

Не ну Тась, жилет за такие деньги, когда их нет, это, конечно, Марина перегнула палку, мне кажется )) Вот про то, что уборка это обязанности только женщины, можно сочувствовать... а ты его ласково проси, не кричи, а то дух противоречия возникает сразу.

У моей подружки и кухня позволяет, и деньги есть, но муж тож епосудомойку не хотел (при чем сам посуду не мыл, для меня это вообще дикость) - она его год уговаривала!! Вроде будут покупать в этом году. Вот если бы мы Марины муж (Антон?) сам мыл посуду, сразу бы побежал в магазин за посудомойкой.

Эх, 12 метров, есть, где разгуляться :)) У нас 7,5 всего :(
Холодильник встраивать будете?

да, эгоист страшный. кроме себя никого не видит. про жилет это был пример, в сравнение-крест за 40 тыс это не дорого,а жилет за 20- это пипец. я не собираюсь его год просить,с ним и по хорошему и по плохому разговаривалось.... не знаю,ну не понимает он,при этом сам посуду не моет, и вариант-пусть сам помоет посуду неделю тогда купит!-отпадает ,потому как если я неработающая откажусь мыть посуду это будет пипец скандал,и не волнует его что у меня аллергия на руках и руки потрескались.

холодильник тот который есть,встраивать не будем,хотя я думаю зряяяя.

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Taiss » 19 апр 2013, 14:29

Наська писал(а):

Не ну Тась, жилет за такие деньги, когда их нет, это, конечно, Марина перегнула палку, мне кажется ))

А крест за 40 штук? 40 штук за цацку!!! Вот это пипец!

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Дизайн кухни

Сообщение Наська » 19 апр 2013, 14:39

Это тоже пипец, не спорю )

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Evangelista » 19 апр 2013, 15:00

Я себе без посудомойки жизни не представляю. Когда делали ремонт, сразу заложили ее в проект. Я с этим агрегатом, кстати, впервые познакомилась в доме милого, поэтому для него это тоже был вопрос однозначный. А как убедить мужа, рассуждающего по принципу «я зарабатываю, я и трачу» - не представляю даже... На мозги капать без скандала,руки почаще показывать, жаловаться, что болят... Ссоры точно не помогут.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 310 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 21 апр 2013, 15:13

Evangelista писал(а):

Я себе без посудомойки жизни не представляю. Когда делали ремонт, сразу заложили ее в проект. Я с этим агрегатом, кстати, впервые познакомилась в доме милого, поэтому для него это тоже был вопрос однозначный. А как убедить мужа, рассуждающего по принципу «я зарабатываю, я и трачу» - не представляю даже... На мозги капать без скандала,руки почаще показывать, жаловаться, что болят... Ссоры точно не помогут.

он никогда раньше на меня деньги не жалел, любую глупость купит, а уж сколько цацок дарил....а тут нужная вещь и жопит....или пожаднел....или просто эгоизм

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Evangelista » 21 апр 2013, 17:54

шоколад писал(а):

он никогда раньше на меня деньги не жалел, любую глупость купит, а уж сколько цацок дарил....а тут нужная вещь и жопит....или пожаднел....или просто эгоизм

Продай украшения и купи на эти деньги машинку)
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 310 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 21 апр 2013, 18:08

Evangelista писал(а):

шоколад писал(а):

Продай украшения и купи на эти деньги машинку)

ну неееет уж:)))) если только вариант -его крест продать,это меня устроит:))) а так-лучше выклянчаю:)))

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 30 май 2013, 19:15

привезли и установили долгожданный кухонный гарнитур, я довольна как слон,но пару косяков все же есть.... первое- фотопечать чууууть с браком, вроде её и не видно этот брак,но я как зашла сразу увидела!
2 столешница должна была быть белого цвета, а установили с какими то вкраплениями бежевыми и мраморной крошкой!!!! ухххх как я была зла когда это увидела!
3 в пару ящиках дно непонятное-весь гарнитур белый, а у двух ящиков дно у одного вобще дерево не обработаное у другого дерево но не белое как в остальном гарнитуре а мраморное!
мне это очень не понравилось! и если б я принимала кухню,мне на фиг её бы переделывали всю заново! но кухню принимала не я,а пофигист муж и имеем за то что заплатили и установили!
по делу- все как я планировала,фотопечать -моя мечта,лаймы ммммм, и сочетание на мой взгляд удачное,на кухне ничего стоять не будет ,кроме чайника, графина и набора ножей, никаких полотенец дуршлаков и прочего))) все будет в шкафах,микроволновку уже запрятали)) внимание вопрос,какие повесить шторы или тюль на окно с балконной дверью,всю голову сломала,хочется чтоб красиво и удобно! справа от балконной двери будет висеть маленький телевизор
фото
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

пы.сы. стол ещё не привезли,он будет с деревянной столешницей и хромовыми ногами,такими как у стульев. и конечно холодильник никак не вписался(((( я этому тоже расстроена( но через годик его планируем встроить,либо новый купить)) или встроенный ))) там решим))) на противоположной стене от гарнитура будет картина с лаймами)))) её позже купим,в магазине скорее всего.

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение LenuR » 30 май 2013, 19:30

какая большая кухня!класс!мне кажется шторы,тюль не в кассу будут,лучше сделайте светофильтры,будет достойно смотрется и практично.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 30 май 2013, 19:48

LenuR писал(а):

какая большая кухня!класс!мне кажется шторы,тюль не в кассу будут,лучше сделайте светофильтры,будет достойно смотрется и практично.

просвети меня-что такое светофильтры??? ;-)

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Taiss » 30 май 2013, 20:22

Марина, классная кухня!

Ветеран форума

Дизайн кухни

Сообщение LenuR » 30 май 2013, 20:33

шоколад писал(а):

LenuR писал(а):

это шторки такие))
у нас они на кухне, в детской, в большую комнату тоже бы надо, а то у нас солнечная сторона, все время духота из-за этого.
Они есть из разных тканей, дешевых и дорогих, разные рисунки, разная цена)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 31 май 2013, 06:09

LenuR писал(а):

шоколад писал(а):

LenuR писал(а):

это шторки такие))
у нас они на кухне, в детской, в большую комнату тоже бы надо, а то у нас солнечная сторона, все время духота из-за этого.
Они есть из разных тканей, дешевых и дорогих, разные рисунки, разная цена)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

нееее,эт не по мне. по моему это просто спасение от солнца,но не оформление окна.... в таком случае все равно надо будет вешать какую то тюль. а смысла у нас в этих шторах нет, потому что сторона не солнечная

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение LenuR » 31 май 2013, 10:24

ну вот в детской помимо них,у нас еще шторы.А на кухне только эти шторки,тюль и шторы еще мне кажется место съедают,да и на кухне тем более в таком стиле мне кажется им не место...а какие ты хочешь шторы туда?
Изображение

Мастер словесности

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 31 май 2013, 14:18

LenuR писал(а):

ну вот в детской помимо них,у нас еще шторы.А на кухне только эти шторки,тюль и шторы еще мне кажется место съедают,да и на кухне тем более в таком стиле мне кажется им не место...а какие ты хочешь шторы туда?

думаю о том чтобы просто белую вуаль повесить....
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение
по моему ненавязчиво и красиво очень. я боюсь перегрузить кухню.
ещё вот так нравится
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Taiss » 31 май 2013, 14:35

Мариш, ты что-то вроде этого хочешь?

Скрытый текст:
Изображение

Ветеран форума

Дизайн кухни

Сообщение шоколад » 31 май 2013, 16:53

Taiss писал(а):

Мариш, ты что-то вроде этого хочешь?

Скрытый текст:
Изображение

нееее Тась,тут полосочка....а мне просто прозрачую матовую вуаль ,белую,наверно..... пока не определилась точно))) и все таки наверное лучше делать во всю высоту стены,чем на окно и дверь. мне первая картинка моя оч нравится

Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Наська » 04 июн 2013, 08:43

Ну не знаю, такая длинная штора на кухне... Я вообще рюшики всякие не люблю. У нас на кухне римская штора, она на безинвазионном механизме, который просто цепляется за оконную раму, очень стабилный, поднимается, опускается легко. Штора прикрепляется на липучке, так что ее можно легко снять и постирать:
Скрытый текст:
Изображение

Житель форума

Дизайн кухни

Сообщение Leo » 11 июн 2013, 15:25

Я так мечтала тоже сделать кухню по своему желанию, но мы решили, что съезжаем ненадолго и в съемной квартире делать ремонт не будем( Хотя это мы еще не видели, в каком там вообще состоянии квартира)
А я продолжаю надеяться, что когда-нибудь я все же смогу сделать свою кухню...

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 343 раз.
Награды: 22
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Дизайн кухни

Сообщение Anutik20 » 24 июн 2013, 11:21

Вааау Мариш, кухня шик
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 1 день
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Дизайн кухни

Сообщение Mr.EuropaCot » 10 июл 2013, 23:05

да проблема не только маленькую, но и большую спроэктировать,так чтоб ничего не забыть, мне тоже нужно ремонт делать и мебель покупать, кое что уже придумала, но хотелось бы подсмотреть еще интересные идеи

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 20 дней

Дизайн кухни

Сообщение Leo » 08 авг 2013, 09:55

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
И моя любимая cupidgirl
Скрытый текст:
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 343 раз.
Награды: 22
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Пред.След.

Вернуться в Дом — полная чаша