Танец живота

Танец живота

Сообщение Азарика » 05 мар 2014, 20:28

http://vk.com/video17364795_167866396
некая обезьяна с темными волосами - есть мое чадо :D
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Танец живота

Сообщение Лотта » 06 мар 2014, 07:52

Какие девочки! good
Настя старается-)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1022 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Танец живота

Сообщение Лотта » 16 мар 2014, 18:50

В группе, с которой я хожу, завелась мадам, которая всех обсуждает шепотком diablo
Точнее, она там была уже, когда я начала ходить. Но она не высказывалась вслух. А последний месяц у нее завелась подружка, и вот она ей постоянно на ушко нашептывает про других комментарии (как все криво танцуют).
Ну да, у нее все клево получается (хотя тоже не без огрешностей), явно она занималась где-то когда-то. Но меня очень всякие такие замечания про других нервируют...
И так получается, что я стою с ней рядом в одной линии, мне часто слышно, что она там нашептывает.
А сейчас мы разучиваем новый танец и делаем его по диагонали: девушки по одной выходят цепочкой. И вот эта мадам за мной в "очереди" на выход. И я прямо расслабиться не могу во время танца, потому что думаю об этой язве за моей спиной 0380
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1022 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Re: Танец живота

Сообщение Maryyyyy » 19 окт 2015, 09:59

а мне просто нравится танцевать)

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Туризм, спорт, активный отдых