помогите объснить такое поведение человека

О друзьях, подругах и наших взаимоотношениях с ними
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение Я Яковна »

молодой человек, мы с ним просто друзья. когда он выпивший или в очень веселом состоянии, уделяет мне очень много внимания, ласково называет, делает комплименты, старается угодить мне во всем,

напрашивается на свидание. а когда у него обычное будничное настроение он это все куда то прячет, начинается относиться ко мне как к обычной подруге. о чем это говорит о его несерьезности ко мне или о

его настоящих чувствах, просто которые он скрывает, и не хочет показывать их, но они сами вылезают в не нужный момент.

(если же несерьезности, то как лучше исправить это. и если ли шансы повернуть его в правильную сторону)

Добавлено спустя 41 секунду:
Я Яковна писал(а):

если ли шансы

есть ли шансы*

Молчун

С нами: 4 года 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Iskra » 11 июл 2014, 18:25

Шансы-то есть всегда, но я в этих вопросах категорична и уверенна, когда молодому человеку действительно нравится девушка, он даст ей об этом знать) А в Вашем случае это не более, чем дружеское общение, как мне кажется. Многие в веселом настроении более учтивы и щедры на комплименты. Да и что за причина у молодого человека может быть для сокрытия чувств к Вам?

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Я Яковна » 11 июл 2014, 22:42

я ничего не говорила. вроде сам начал делать в трезвом виде то, что делал выпивший. ток он через пол часа набухался.

он когда выпивший любит поучить, поличить. так и друзья его говорят.

щас вот сижу гунжу его слушаю

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
а ну еще и ревнует жуть. без повода

Молчун

Сообщение Evangelista » 12 июл 2014, 07:25

По-моему, это просто флирт по пьяни, и ничего серьезного он к Вам не испытывает. А вообще самый простой способ во всем разобратьс - поговорить начистоту. Мне проще в лоб высказать все свои чувства и получить отказ, чем месяцами мучиться вопросом "любит-не любит".
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 422 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Iskra » 12 июл 2014, 08:16

Я Яковна писал(а):

а ну еще и ревнует жуть. без повода

Вот и начните с ним разговор на чистоту с этого момента. Спросите с чего эта ревность, ведь просто друзья не должны ревновать.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение itgirl » 12 июл 2014, 08:22

как говорится, человек под градусом расслабляется. Я думаю, вы ему нравитесь, но он стесняется, по-трезвости держит всё в себе, а как выпит, расслабится и уже не стесняется. Вот и подкатывает.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Я Яковна » 12 июл 2014, 10:43

Evangelista писал(а):

По-моему, это просто флирт по пьяни, и ничего серьезного он к Вам не испытывает. А вообще самый простой способ во всем разобратьс - поговорить начистоту. Мне проще в лоб высказать все свои чувства и получить отказ, чем месяцами мучиться вопросом "любит-не любит".

ну вот как то сам образовался разговор о чувствах к друг другу, призналась что к нему испытываю, сказал что испытывает тоже самое ко мне. я ему нравлюсь, ему нравится общаться со мной, может общаться со мной на любую тему. его все устраивает. НО он хочет остаться друзьями, чтоб вот это все отношение ко мне не поменялось. Не хочет портить меня, мою жизнь.
причины две (ну это я выделила), разница в возрасте 12 лет. мне 18 ему 30.
и вторая по его словам: ему раз уже разбили сердце. и он не хочет повтора. ни мне разбить его, ни себе.
боится отношений. не хочет торопиться.
а так я его во всем устраиваю. ну вроде договорились встретиться, обсудить это дело, и уже решить конкретно, как быть дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
itgirl писал(а):

как говорится, человек под градусом расслабляется. Я думаю, вы ему нравитесь, но он стесняется, по-трезвости держит всё в себе, а как выпит, расслабится и уже не стесняется.

хотелось чтоб было так

Молчун

Вернуться в Дружба