Как разрешить ситуацию?

О друзьях, подругах и наших взаимоотношениях с ними
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Как разрешить ситуацию?

Сообщение Апельсин »

Такая ситуация ,познакомилась с парнем в социальной сети. (живём в одном городе). Понравилось общение с ним, всё время шутим. Да и внешне он мой идеал.
Просто переписывались какое то время. Иногда звонил, долго болтали. Встретиться не предлогал. через месяц - полтора, предложила встретиться. Встретились. находили мало общих тем, поддержку тему он сваливал на меня. В итоге (через пол часа) он сказал что со мной скучно, не интересно, что я нелепая, сказал это был твой единственный шанс и ты его потеряла, повернулся и ушёл. Я поехала домой. Из соц сети не удалился, было еше пару звонков от него и всё. На этом прекратилось наше общение. Я попыталась его как то забыть, но мало получалось. Удалилась из соц сетей, удалила номер.
Прошло около года. Конечно он еще вспоминался (идеальный человек. всё именно так как я хочу и я его не удержала). Добавилась обратно. Началось милое ванильное (чего я от него не ожидала) общение. Называет зайкой, своей. Шутки. Поцелуйчики. Проявляет какое то внимание. Интересуется мной. Есть общие интересы - они нас пока что и держат.

Я не знаю как себя всети дальше, он мне очень нравится и я хочу серьёзных отношений. Я стеснительная натура, боюсь ему в этом признаться. т.к. уже один раз получила отказ от него. Но и просто так общаться обуздывать себя надеждой что он предложит мне серьёзные отношения тоже не дело. Я хочу совета как быть дальше, как вести себя с ним.

P.s. Я стеснительная и если мне нравится человек. я не могу не о чем думать. придумавыть темы, а он же этого требует от меня. А в жизни я довольно общительная, добрая и веселый человек, так же как и он люблю шутить.

Молчун

С нами: 4 года 18 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Как разрешить ситуацию?

Сообщение Taiss » 03 июл 2014, 23:12

Это в тебе говорит уязвлённое самолюбие, поэтому и кажется, что он весь такой прекрасный и ты ах как хочешь с ним быть. Вполне возможно, если бы у вас тогда закрутилось, он бы сам тебе надоел через месяц.
А так, парнишка - какашка, нормальный такого девушке не наговорит.
Советую на него забить. Если у него есть к тебе интерес, это его подхлестнёт. А если нет, то и чёрт с ним. Найдёшь в 100 раз лучше.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Как разрешить ситуацию?

Сообщение ELpups » 04 июл 2014, 01:48

ПлЮвать на него слюнями, засранец он.
Хотите ему доказать, что достойны внимания, а надо уже переболеть и забыть и проще всего это сделать, поняв, что он - хамло самовлюбленное.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Как разрешить ситуацию?

Сообщение Iskra » 04 июл 2014, 04:34

Апельсин писал(а):

Я стеснительная и если мне нравится человек. я не могу не о чем думать. придумавыть темы, а он же этого требует от меня.

Ничего Вы не должны ему. Если мужчине действительно нравится девушка, то он об стену расшибется, чтобы ее заинтересовать и чтобы она обратила на него внимание. А нужен ли Вам такой "идеал", который сразу от вас требует чего-то и говорит что Вы должны его развлекать hhhh
И представление о человеке, сложившиеся по виртуальному общению почти всегда отличается от того, что есть на самом деле, так что и говорить о нем как о идеале совсем рано pleasantry

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 648 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Как разрешить ситуацию?

Сообщение Evangelista » 04 июл 2014, 06:20

Апельсин писал(а):

В итоге (через пол часа) он сказал что со мной скучно, не интересно, что я нелепая, сказал это был твой единственный шанс и ты его потеряла

Ниче се милашка. Гнать его поганой метлой такого "вежливого". Это банально грубо, вот так вот выговаривать человеку, не понравился, скажи, что к сожалению, не видишь общих интересов и не заинтересован в продолжении общения, а вот так откровенно хамить... фу-фу-фу на него три раза, шлите его лесом.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 412 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Как разрешить ситуацию?

Сообщение Апельсин » 04 июл 2014, 11:37

Iskra писал(а):

И представление о человеке, сложившиеся по виртуальному общению почти всегда отличается от того, что есть на самом деле, так что и говорить о нем как о идеале совсем рано pleasantry

идеал я имела ввиду внешность, положение в обществе. он состоятельный. на дальний план уходит его внутренний мир, и т.д.

Молчун

Как разрешить ситуацию?

Сообщение eka_ » 04 июл 2014, 12:22

Апельсин писал(а):

он состоятельный

Так вот в чем дело-то! hhhh :) Симпатичный и состоятельный... ну тогда можно "закусить" губу и самой предложить снова встретиться, попробовать "не скучно" провести время (может в этот раз у тебя получится его развеселить)... Девушки ради "состоятельных" и ни на такие жертвы идут.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение Апельсин » 04 июл 2014, 12:31

eka_ писал(а):

ну тогда можно "закусить" губу и самой предложить снова встретиться, попробовать "не скучно" провести время (может в этот раз у тебя получится его развеселить)... Девушки ради "состоятельных" и ни на такие жертвы идут.

я предложила встретиться и пойти на праздник, день города. он ответил я буду там.
следовательно он будет там не один.

Молчун

Как разрешить ситуацию?

Сообщение Evangelista » 04 июл 2014, 12:38

Апельсин писал(а):

идеал я имела ввиду внешность, положение в обществе. он состоятельный. на дальний план уходит его внутренний мир, и т.д.

А оно того стоит? Позволять унижать себя ради "статусного" парня? Для кого этот статус? Для подружек, чтоб от зависти умерли?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 412 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Апельсин » 04 июл 2014, 13:03

Evangelista писал(а):

А оно того стоит? Позволять унижать себя ради "статусного" парня? Для кого этот статус? Для подружек, чтоб от зависти умерли?

подруг у меня мало. в основном знакомые.

есть другие молодые люди, которые тоже мной интересуются, зовут гулять, в кафе, и т.д. готовы все сделать для меня.
но я не люблю идти на все готовое. хочу всего добиваться сама.
а если добьюсь парня, то вскоре потеряю к нему интерес.

Молчун

Как разрешить ситуацию?

Сообщение eka_ » 04 июл 2014, 13:39

Апельсин писал(а):

Ну значит вряд-ли ты ищешь серьёзных отношений... у тебя сейчас просто период "играния" (у всех бывает...)
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение Апельсин » 04 июл 2014, 14:17

eka_ писал(а):

Апельсин писал(а):

Ну значит вряд-ли ты ищешь серьёзных отношений... у тебя сейчас просто период "играния" (у всех бывает...)

да ты права, я ощущаю что это период "играния".

есть такие люди с кем охота "поиграть", а есть к кому относишься с серьёзным отношением.

Молчун

Как разрешить ситуацию?

Сообщение Taiss » 04 июл 2014, 20:37

Апельсин писал(а):

хочу всего добиваться сама.

Пока ты за ним бегаешь, ничего ты от него не добьёшься, кроме парочки палочек.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение ELpups » 05 июл 2014, 06:40

Taiss писал(а):

Апельсин писал(а):

хочу всего добиваться сама.

Пока ты за ним бегаешь, ничего ты от него не добьёшься, кроме парочки палочек.

lol лучше и не скажешь!

Игры интересны, когда ты хЫшник, а не жертва.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Вернуться в Дружба