Подруга детства

О друзьях, подругах и наших взаимоотношениях с ними
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Подруга детства

Сообщение itgirl »

Есть ли у вас подруга, с которой вы дружите до сих пор с самого детства?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 2 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Подруга детства

Сообщение Лотта » 14 мар 2012, 15:28

Самая моя первая подружка - та, с которой мы жили в одном доме, вместе играли во дворе. Это было еще в дошкольные времена... Подом пошли в разные школы, и дружба как-то сошла на нет. Даже и не здороваемся при встрече.
А в школе подружилась с другой девочкой, она жила в соседнем доме. Очень мы с ней тепло дружили)) Но после 3его класса она переехала с семьей, на другой конец города. Встречаться мы не могли, маленькие же были. Поначалу часто созванивались. Но и у нее, и у меня появились новые друзья, новые интересы... Тоже общение прекратилось. И хотя она у меня в друзьях в контакте, мы всего однажды там списались в духе: привет? - где учишься? - прикольно.
Зато с дачной подружкой (познакомились, когда нам было по 7 лет) до сих пор дружим отлично Laie_94 Хотя живем в разных городах, и летом теперь не всегда на даче пересекаемся. Но вот с тех пор заложились такие отношения (через переписку, перезвоны, поездки в гости друг к другу), что расстояние нам не помеха =)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1037 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Подруга детства

Сообщение itgirl » 14 мар 2012, 15:37

у меня тоже есть такая подруга, дружим со второго класса. Видимся редко, но дружба от этого не угасла boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Подруга детства

Сообщение Iskra » 14 мар 2012, 15:54

С дошкольных времен подруг не осталось. Осталась хорошая подруга со школьной скамьи, но дружеские отношения постепенно становяться приятельскими и не такими близкими как раньше.

Support

Благодарил (а): 674 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Подруга детства

Сообщение itgirl » 14 мар 2012, 15:55

почему Наташ?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Подруга детства

Сообщение Iskra » 14 мар 2012, 16:04

itgirl писал(а):

почему Наташ?

После окончания школы и поступления в институт мы оказались в разных новых компаниях, интересы изменились, характеры кстати тоже, встречи все реже и реже и тем для разговоров все меньше pardon

Support

Благодарил (а): 674 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Подруга детства

Сообщение itgirl » 14 мар 2012, 16:05

ааа, ну да, это типичная ситуация boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Подруга детства

Сообщение Damka » 02 апр 2012, 07:09

К счастью у меня такой подруги нет. А если бы и была, я могу себе представить, какие бы у нее были стальные нервы и мужской интеллект.)
Сама ты кошка облезлая! Я хомяк вообще!

Молчун

С нами: 6 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Подруга детства

Сообщение Hino » 14 авг 2012, 22:40

itgirl писал(а):

Есть ли у вас подруга, с которой вы дружите до сих пор с самого детства?

увы нет girl_witch
Изображение
ИзображениеИзображение

Новичок

С нами: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 7
С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Подруга детства

Сообщение Лимонка » 15 авг 2012, 12:37

Нету таких pardon

Новичок

С нами: 6 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)
Мамочка девочки (1)

Подруга детства

Сообщение Taiss » 09 ноя 2012, 17:03

Все мои близкие подружки родом из детства. С самой лучшей дружим со второго класса. Был период, когда мы почти не общались - учились в разных городах, а потом с разницей в два месяца забеременели - и теперь общаемся много и часто :D Общие интересы - великое дело)
Со второй близкой подругой, когда я забеременела, интересы, наоборот, резко разошлись - с ней мы раньше весело проводили вечернее (и ночное) время, а когда увидела полосатый тест, то резко прекратила ночные гулюшки с посиделками. Так что теперь мы видимся очень редко, хотя формально она остаётся моей хорошей подругой, т.е. при встрече можем много чего друг другу рассказать.

Ветеран форума

С нами: 8 лет
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Подруга детства

Сообщение FIFI » 09 ноя 2012, 17:07

Есть)) В этом году у нас с ней своеобразный юбилей) Уже 20 лет как мы вместе O:-)

Житель форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Подруга детства

Сообщение Таша » 09 ноя 2012, 18:35

Да. Сейчас вот в одноклассниках переписываемся.
Изображение

Житель форума

Награды: 5
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (2) Мамочка мальчика (1)

Подруга детства

Сообщение Утавегу » 07 май 2014, 08:12

У меня есть подружка с детства. Мы подружились, когда ей было всего 4 года, а мне 6 лет. Летом этого года будет ровно 20 лет, как мы дружим.
В прошлом году, осенью, выдала подружку замуж. А сейчас они с мужем ждут своего первенца. Очень рада за неё! На мою свадьбу она, наверно, попасть не сможет, потому что ей рожать как раз в это время. Но я за неё больше рада.
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 4 года 7 месяцев 12 дней
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Подруга детства

Сообщение Konni » 28 апр 2016, 08:08

Вот таких умен две. С двух лет вместе уже пройдены долгие годы. Было конечно разное, но всё же близкие по сей день. cr

Интересующийся

С нами: 2 года 6 месяцев 25 дней

Вернуться в Дружба