В какой стране вы мечтаете побывать?

Re: В какой стране вы мечтаете побывать?

Сообщение Олеся_Л » 16 окт 2015, 14:25

кругосветка моя мечта

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Belochonok » 27 окт 2015, 14:15

Занзибар или Индия )))

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение Dada » 27 апр 2016, 11:48

На начало июня запланировали себе отдых, выбрали круиз по Средиземному морю. Отправляемся из Барселоны. Давно уже мечтаю по бывать на южном берегу Европы. Испания, Италия. Франция, во время этой поездки как раз посетим эти страны.
Последний раз редактировалось Taiss 27 апр 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 5 дней

Ветеран форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Belochonok » 29 июн 2016, 05:57

В Греции была уже много раз, но.... все равно мечтаю о Греции, о небольших островах. Но еще не была на Пелопонесе и Санторини cupidgirl

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение Kotonarol » 30 июн 2016, 17:17

очень хочется во Францию и Италию, но это только в мечтах

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 18 дней

Сообщение elena87 » 26 авг 2016, 17:49

мне в Бразилию

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 23 дня

Сообщение esha » 31 авг 2016, 17:57

Belochonok писал(а):

Занзибар или Индия )))

Занзибар? Ого! Я теперь тоже хочу... Боюсь, только вот копить - не накопить, или это подъемно?

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 17 дней

Сообщение Бубочка » 09 янв 2017, 14:02

Оч хочу проверить на вкус Финляндию. Страна исторически не яркая, но природа и колорит богатейшие, да и ментальность близкая - была в составе России до 1917 года. Вот и хочется поглазеть далеко ли от нас убежали. Только думаю все-таки зимой или летом. Зима по идее поддчеркивает колорит страны, летом вроде как лучше в страны потеплее - ту же Францию. Короче до донца февраля время у меня есть время насчет подумать.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 10 дней

Сообщение Stid » 12 янв 2017, 15:18

Не совсем поняла, гастрономический тур? Такие бывают в Финляндию? И что там пробовать? Рыбу? Кухня у них небогатая, а цены зашкаливают. Тур будет минимум 400 евро и перелет 200 евро - жалковато для такой страны. А в составе России она была только лет 100, так что общего у нас не так уж и много.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 8 дней

Сообщение Evangelista » 12 янв 2017, 15:37

Все мои сообщения пропали...
Мечта детства - Мексика, Юкатан. Другая детская мечта недавно исполнилась - Кения и Танзания. Более зрелая мечта - Австралия. А вообще хочу всюду побывать, в каждой стране мира хотя бы один раз.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 460 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Бубочка » 12 янв 2017, 17:40

Stid писал(а):

Не совсем поняла, гастрономический тур? Такие бывают в Финляндию? И что там пробовать? Рыбу? Кухня у них небогатая, а цены зашкаливают.

Не гастрономический тур, хотя кухня у них совсем не бедная - рыба, раки, овощи, грибы, ягоды(типа клюква, черника), а друзья даже филе дикого оленя пробовали. Да не в продуктах дело, а в приготовлении, в их духе, колорите. Мы вообще тур не хотим - сами хотим попутешествовать. Самолеты тоже не рассматриваем, страна неспешная и все должно соответствовать - сядем на паровозик и потихонечку поедем, там и ехать то всего ничего ночью сядем, а в обед уже на месте и цена 6000руб за билет, вот можете убедиться на ближайшую дату. Может жить у нас со вкусом к жизни не получается. Но отдыхать мы все-таки стараемся.
Последний раз редактировалось Evangelista 12 янв 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 10 дней

Сообщение Лотта » 17 янв 2017, 22:06

Лотта писал(а):

Бразилия, Непал и Сербия - самые мои заветные мечтания.

Так и остались моими самыми желанными)
Сербия - самая-самая... Да ещё и более-менее однажды доступный вариант, поэтому когда будет возможность - в Белград.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет
Благодарил (а): 1037 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 18 янв 2017, 21:11

Лотта, а что именно в Сербии тебя так привлекает?

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 22 янв 2017, 23:03

Evangelista, я как начала читать рассказы и романы Павича 10 лет назад, так возникло желание приехать и побывать. Сначала думала, это все от книг идет... То есть книжная магия, а не места. Но примерно в то же время муж (тогда не муж) делал художественные переводы подстрочников к стихотворениям современных сербских поэтов, альманах у нас издавали к какой-то дате в дипломатических отношениях. Я читала, читала, потом стала читать обычные информационные ресурсы по стране, их истории, Сербской церкви. Подписалась на страничку Сербского тур агенства, с тех пор каждый день читаю их статьи про праздники, традиции, кухню, места. Не могу сказать, что близким по духу воспринимается, но тяга определенная есть. Вдруг не оправдаются предвкушения, но не приеду - не узнаю))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет
Благодарил (а): 1037 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 23 май 2018, 12:04

До Мексики до сих пор не доехала, но теперь безумно хочу побывать в Австралии, чем больше смотрю-читаю, тем сильнее хочу туда.

Изображение
Изображение

Support

Пред.

Вернуться в Путешествия