Аварии

Автолюбители уважайте право пешеходов на проход, они так хрупки при столкновениях, пешеходы, уважайте право автомобилистов на проезд, при столкновениях, их автомобили так чреваты..

Аварии

Сообщение Ежик »

приходилось ли вам попадать в аварию? крупную, мелкую? по своей вине или того дяди/тети? на сколько сильные были повреджения авто/людей? на сколько влетели в копеечку?
делимся..
Изображение

Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 10
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Аварии

Сообщение ELpups » 11 окт 2011, 00:42

два раза въехали в меня один раз я crazy_band
первый раз в мою припаркованную машину мужчина сзади въехал.второй раз меня молодой человек решил не пропускать(должен был пропускать он),снес мне бампер,а его 14 почти вся развалилась.третий раз я сама идиот fool ,п.ч. нужно рассчитывать дистанцию и не въезжать в попы Лехусам.на лексусе была только маленькая царапина,моя машина не пострадала,даже не оштрафовали,отпустили с миром. только вот ежели чего (ттт) страховку не получу :(
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Аварии

Сообщение SLeZkA » 28 ноя 2011, 17:14

Мы с мужем попадали в аварии два раза.
Обо раза на старой машине.
Формально один раз виноваты мы, второй обезьяна за рулем diablo
На деле же и первый раз я считаю нас не виноватыми.

Первый раз вообще отделались легким испугом и мы и машина.Пришлось только фары купить, все остальное сделали своими силами.

Второй раз ремонт нам насчитали на больше чем 100 к, поэтому мы продали ее битую и купили новую.
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Аварии

Сообщение Азарика » 28 ноя 2011, 17:20

ELpups писал(а):

два раза въехали в меня один раз я crazy_band
первый раз в мою припаркованную машину мужчина сзади въехал.второй раз меня молодой человек решил не пропускать(должен был пропускать он),снес мне бампер,а его 14 почти вся развалилась.третий раз я сама идиот fool ,п.ч. нужно рассчитывать дистанцию и не въезжать в попы Лехусам.на лексусе была только маленькая царапина,моя машина не пострадала,даже не оштрафовали,отпустили с миром. только вот ежели чего (ттт) страховку не получу :(

А КАСКО?
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Аварии

Сообщение Evangelista » 22 окт 2017, 13:49

Итак, на третий день самостоятельного вождения мой муж уезжал с парковки и задом въехал в припаркованную машину cr
Оставили ему записку с номером машины и телефона. На следующий день позвонил владелец, точнее, муж владельцы, первым делом сказал "не волнуйтесь, это случается". Потом муж к ним ходил домой документы для страховой оформлять, хозяева пострадавшей машины долго его благодарили, что он оставил записку, мол, вв не представляете, сколько раз мне сбивали зеркала и уезжали. Мужик рассказывает "я тут давно живу, у меня тут все друзья, сразу позвонили и сказали, что машину поцарапали, сказали номер, я утром выхожу - а на стекле записка, и номер совпадает!" В общем, очень мирно и вежливо разобрались, что значительно снизило уровень стресса и расстройства у мужа.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 422 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Вернуться в Гараж Inc