Будильник

Будильник

Сообщение Evangelista »

А какими будильниками вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще?
Я с незапамятных времён пользуюсь будильником на телефоне. А сегодня вдруг стукнуло, а не купить ли мне "умный" будильник, который меряет пульс и будит в подходящую фазу сна. Интересно, насколько он эффективен, в том смысле, насколько бодрее себя чувствуешь, проснувшись с ним, нежели с обычным будильником.

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 354 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Будильник

Сообщение Iskra » 03 май 2017, 10:45

Я уже лет 12 пользуюсь телефонным будильником

Support

С нами: 7 лет 24 дня
Благодарил (а): 587 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Лотта » 04 май 2017, 08:37

Тоже на телефоне ставлю будильник.
Света, покупай умный будильник) Расскажешь, насколько станешь бодрее и веселее, просыпаясь в фазу быстрого сна-) Насколько точно определяет пульсометр эту фазу.
А вот Соня у нас с фитнес-трекером вроде. Leo, у тебя не встроен умный будильник?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 957 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 11 окт 2017, 12:36

а у нас теперь есть будильник-мишень. Первый раз, когда он утром начал орать "ку-ку" у нас такой переполох начался cr lol Но мне, кажется, он не нравится нашим соседям)

Support

Благодарил (а): 587 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Будильник

Сообщение Valeri » 11 окт 2017, 12:55

У меня на телефоне.
Про "умный" слышала, но не знаю, насколько он лучше.
Я от ребенка и так прекрасно просыпаюсь :D

Молчун

С нами: 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Технический форум