Начальство

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Начальство

Сообщение Iskra »

Часто мы слышим от знакомых фразы "меня раздражает начальство" или "мой начальник — тиран".
А какие у вас отношения с начальством? Бывали ли у вас разногласия?

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 565 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Начальство

Сообщение Evangelista » 18 июл 2017, 16:57

У меня бывало разное начальство, на текущей работе оно у меня самое лучшее из того, что было. Это тот случай, когда перед большим начальством мой менеджер не валит на меня со словами "а чего ты не спросила/ не посмотрела/ не проверила/ не сделала", а отвечает за косяки своих подчинённых сам, и уже потом наедине разбирается с косяками подчинённых. Ещё ни разу не слышала, чтобы тут кого-нибудь отчитывали, даже если человек откровенно косячит, с ним беседуют как терпеливый родитель с нашкодившим трехлеткой. Главная моя претензия к начальству - это любовь к затягиванию проверки моей работы до последней минуты, при том что я специально делаю ее сильно заранее, если могу, чтобы было время всё исправить. А в итоге начальство тянет-тянет и я вынуждена второпях что-то там "на коленке" доделывать.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 322 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Начальство

Сообщение Мурмурчик » 16 авг 2017, 13:02

сейчас неактуально (пока на работу не вышла), но раньше начальства было много. И не все они хорошие. кто-то прям совсем неадекват. Совсем недавно, месяц назад примерно, узнала, что ушел последний из моих непосредственных начальников. на другую работу. Не самый хороший, но тем не менее любимый. и прям так грустно стало. К слову до этого там прошел глобальный переворот и вообще все изменилось, не знаю уж как и возвращаться буду. Я уж прям начала новую работу присматривать
к счастью, начальник передумал,и пока остается островок стабильности в том безумном рабочем режиме. к счастью, у меня есть еще время до выхода.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Вернуться в Работа /Учеба