Возраст для получения диплома или нового образования?

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Сообщение llessja »

Когда по вашему мнению уже поздно куда-либо идти учиться? ? я вот в мед хочу но говорят что уже поздно,лучшие годы прошли.Пока устроюсь на работу уже старушечка буду(( Поздно наверно я поняла куда я хочу... два диплома и все псу под хвост..
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет
Благодарил (а): 237 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Сообщение Evangelista » 21 окт 2016, 21:24

Мне рассказала историю коллега. Есть у них друзья, пара. Муж работал финансистом, получал большие деньги. Но всегда мечтал быть врачом. И вот однажды он бросил все и пошел в мед, ему было около 35, окончил вуз, интернатуру, ординатуру, в сумме 7 или 8 лет, и стал-таки врачом. Но к него это была прям мечта жизни. Я сама думаю, что не в ту область я пошла учиться, но у меня нет чувства, что биология - это моя мечта. Поэтому я не готова сейчас уйти с работы, бросить все и пойти учиться с нуля, очень уж тянет и приземляет достигнутая стабильность и карьера.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 480 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Возраст для получения диплома или нового образования?

Сообщение llessja » 21 окт 2016, 21:29

у меня есть чувства и желания.но вся жизнь завязана в нашем городе..ипотечная квартира,работа мужа,детские сады..да и дети )может к 35 мои повзрослеют и в школу будут обе ходить))глядишь и поеду.в след году можно поступит в наш мед,там есть вечернее можно совмещать) но только сестринское дело((
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет
Благодарил (а): 237 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Сообщение Мурмурчик » 22 окт 2016, 12:26

Мне кажется или Настя пошла учиться в мед (я ничего не путаю?)
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 32 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Re: Возраст для получения диплома или нового образования?

Сообщение Evangelista » 22 окт 2016, 14:43

Мурмурчик писал(а):

Мне кажется или Настя пошла учиться в мед (я ничего не путаю?)

Насколько я помню, да.

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 480 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Вернуться в Работа /Учеба