Кто работал за границей?

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Кто работал за границей?

Сообщение Zai4enoK »

Очень хочу устроится на вакансию хостес в ночной клуб за границу на лето, кто работал так расскажите?

Молчун

С нами: 3 года 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Кто работал за границей?

Сообщение LadyW » 29 июн 2015, 07:53

Работала хостес в Турции, Сингапуре, отличная работа, как по мне))) Но нужно иметь хорошую, модельную внешность!
В основном ты там будешь ходить по клубу, танцевать, встречать гостей, иногда с ними болтать! Но если хочешь больше заработать больше, чем ставка, то нужно чтобы тебе клиенты покупали напитки, но это легко, они сами покупают)))
Но никакого плана у меня ни там, ни там по напиткам не было, так что хочешь- общаешься, не хочешь - нет.

Молчун

С нами: 3 года 5 месяцев 20 дней

Re: Кто работал за границей?

Сообщение ТюЛеНь_ДаШа » 30 июн 2015, 10:08

Работала пять лет назад аниматором в Турции, Белек. Была студенткой мне понравилось - на юге побывала, работа не пыльная, каникулы запомнились и денег немного заработала.
Сердце, тебе не хочется покоя…

Интересующийся

С нами: 3 года 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раз.

Кто работал за границей?

Сообщение Zai4enoK » 11 июл 2015, 11:10

Девочки, спасибо, что отозвались! Прямо приободрили меня! Внешность вроде обычная, но я высокая, стройная, без лишнего веса, я так понимаю, там все равно типа конкурса что-то на вакансии? Куда стоит подавать резюме, подскажите еще!

Молчун

Кто работал за границей? (wap)

Сообщение Olesia » 11 июл 2015, 12:43

Предупреждаю, ссылки сразу удалим!

Мастер словесности

С нами: 8 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение LadyW » 14 июл 2015, 11:29

Zai4enoK писал(а):

Девочки, спасибо, что отозвались! Прямо приободрили меня! Внешность вроде обычная, но я высокая, стройная, без лишнего веса, я так понимаю, там все равно типа конкурса что-то на вакансии? Куда стоит подавать резюме, подскажите еще!

Не знаю, как именно сейчас, есть ли места. Но можешь написать Тине Шайкиной вконтакте, она и еще Эля Скрипко мне помогали устроиться, спрашивай у них все, что тебе непонятно, не стесняйся!

Молчун

Кто работал за границей?

Сообщение Leo » 15 июл 2015, 10:08

Моя одногруппница в универе на каникулах так работала аниматором точно не помню где, в Египте или Турции. Ей понравилось, как альтернатива сидения в Москве) Но денег там не заработала совсем - все, что платили у нее уходило на сигареты и такси для ночных гулянок)) При этом работала много, времени отдыхать особо не было, вот только ночью на дискотеки ездила)

Ветеран форума

С нами: 8 лет 18 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Кто работал за границей?

Сообщение Zai4enoK » 17 июл 2015, 05:18

LadyW, спасибо тебе большое за информацию, а вообще бывает, что можно с подружкой вместе устроится?

Добавлено спустя 41 секунду:
Leo, ну это уж конкретный случай, наверное))

Молчун

Сообщение ТюЛеНь_ДаШа » 17 июл 2015, 07:13

Я бы побоялась искать работу за границей в социальных сетях...
Меня в аниматоры позвала одногруппница, а ее туда кто-то из родственгиков в турсфере пристроил.
Вообще и в газетах с вакансиями бывают об'явления о поиске работников за границу. Лично однажды видела вакансию "сборщик клубники во Франции" и "няня в Ниццу" - звучит как заманчиво.
Сердце, тебе не хочется покоя…

Интересующийся

С нами: 3 года 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение LadyW » 20 июл 2015, 14:20

Zai4enoK писал(а):

LadyW, спасибо тебе большое за информацию, а вообще бывает, что можно с подружкой вместе устроится?

Добавлено спустя 41 секунду:
Leo, ну это уж конкретный случай, наверное))

Конечно бывает, если есть места, то вполне можно))
ТюЛеНь_ДаШа писал(а):

Я бы побоялась искать работу за границей в социальных сетях...
Меня в аниматоры позвала одногруппница, а ее туда кто-то из родственгиков в турсфере пристроил.
Вообще и в газетах с вакансиями бывают об'явления о поиске работников за границу. Лично однажды видела вакансию "сборщик клубники во Франции" и "няня в Ниццу" - звучит как заманчиво.

Да я тоже сомневалась сначала, но сейчас без соц сетей никуда, так что им тоже приходится адаптироваться, пожстраиваться под нас. Но это очень удобно, потом и связываться с менеджером через вк и файлы перекидывать.

Молчун

Сообщение Zhanna1990 » 14 апр 2016, 11:29

Я сама так ездила,великолепная поездка вышла! поработать у моря это приятное с полезным,позагорала,оздоровилась у моря,дак еще и деньжат заработала,даже удалось неплохую машину купить,б/у правда,но зато теперь ездить есть на чем!обратитесь вот сюда.Хостесс,танцовщицы. Приличные варианты высокого заработка. Израиль. Трансфер,проживание,помощь в оформлении документов.
связь по Viber/WhatssApp +972 52-256-82-64(номер израильский) cupidgirl ah

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 4 дня

Кто работал за границей?

Сообщение LuisaGavrilova » 01 июл 2016, 21:28

Мои друзья зарегистрировали свой бизнес за рубежом и не жалеют о сделанном выборе.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 17 дней

Сообщение PetrEliseev » 03 июл 2016, 12:16

А как они это сделали?

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 15 дней

Вернуться в Работа /Учеба