А вас обманывали в интернете?

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Сообщение Toshiba »

Как могут обмануть те, кто предлагает работу в Интернет?

Молчун

С нами: 3 года 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Olesia » 05 фев 2015, 18:17

Сейчас тьма предложений поработать через интернет, только вот сунешься, а там-внесите такую-то сумму и будем сотрудничать. И есть же народ кто деньги перечисляет!
Смотря какая работа, для начала нужно почитать и больше разузнать о работодателе, сейчас такую деятельность быстро пресекают и распространяют инфу. Я сама два года назад работа с одной девочкой, она сразу предложила перевести всю сумму на карту и работать, но я так не люблю, поэтому договорились 50% сейчас остальное потом. Вообщем нужно включать мозг)

Мастер словесности

С нами: 8 лет 26 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение sintetik » 18 фев 2015, 13:20

Я как раз один из тех кто предлагает работу в интернете, действительно предложений уйма, 95% это лохотрон, и все-же если кого-то интересует заработок в интернете, я готов предложить выход из ситуации, я являюсь представителем компании Орифлэйм, наша компания более 45 лет на мировом рынке, мы постоянно проводим набор кадров, обучение. Я не предлагаю вам бегать с каталогами и предлагать нашу продукцию это ни к чему, в компании есть 8 методов заработка, если вам все еще интересно я готов вам предоставить всю интересующую вас информацию, обращайтесь на почту или скайп

Молчун

С нами: 3 года 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.

А вас обманывали в интернете? (wap)

Сообщение Olesia » 18 фев 2015, 13:29

О да, орифлейм)))
Правила форума почитайте!

Мастер словесности

С нами: 8 лет 26 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Вернуться в Работа /Учеба